Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала жить с парнем

Недавно начали встречаться, ему 27. Мне 22. В отношениях все прекрасно, к интим.сфере тоже. Кроме одного НО. Иначе бы я собственно не писала. ОС он мне делает эти ласки, а сам как-то равнодушен чтобы делали ему, я конечно очень то и не люблю это делать, больше нравится когда мне, но совесть мучает. Ему 27, знаю через подруг его бывшую, они спрашивали, говорит он и с ней не любил это, хотя жили 3 года вместе. И сам мне говорит что не нравится и все как не делай, конечно не против, дает пробовать, но через минуты 2 все просто падает и ему не оч. нравится, по его словам гораздо больше от классики получает удовольствия. Мне в то же время не отказывает, делает иногда и несколько раз в день получается, и даже отдельно от самого процесса перед сном. Что делать радоваться или нет? Вдруг ему чего то хватать не будет? Мне тут подруги все говорят не мужчина а мечта! А я не знаю. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Может сталкивался кто? Конечно хорошо бы для меня если все так оставить, но при условии что и ему всего хватает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лёлька
Да радуйтесь вы жизни. И не заморачивайтесь. Если совесть покоя не дает, спросите, а что, собственно, ему нравится.
Elena Ilyhina
не парьтесь...такое удовольствие подфартило....наслаждайтесь.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем