Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вкладываться?

Замужем второй раз( не Россия),есть ребенок от первого брака( студент, заканчивает вуз) больше детей не планирую!
Поженились, все было красиво, поездки, подарки, романтика только ОН и Я) о том что ребенок от первого брака будет с нами постоянно - ни полнамека)
А дальше началось - занимается с ребенком с утра до ночи( мама только спать забирает) никакого личного пространства, досуга с мужем наедине нет совсем! Почему не предупредил меня на берегу обо всем? Зачем мне все это?Домыслы про бесплатную кухарку/домработницу - это не про меня ( есть проходящая помощница по уборке, вызываю по необходимости) готовит он сам прекрасно( могу иногда завтраком побаловать)
При таком раскладе не вкладываюсь в семейный бюджет вообще, плачу только за свою машину и страховку, ВСЕ!!! Ну и подарки к праздникам!)
Он вслух недовольство не высказывает, но иногда проскакивает недовольство) , что мол могла бы и сама этот счет оплатить! Я бы оплатила, если бы видела что у нас семья не только на бумаге)
Игоисткой себя не считаю, он вваливает все в ребенка( секции, частная школа и тд) с у меня тоже ребенок, которому помогать надо! Считаю что права, но хотелось бы мнений на ситуацию со стороны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
Fleur Narcotique
И вы Игоистка и муж Игоист
Un inconnuВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
И вы Игоистка и муж Игоист
СсылкаПожаловаться
Игоистка от слова "иго". Семейное, например. Автор не считает себя игоисткой
КатринВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Игоистка от слова "иго". Семейное, например. Автор не считает себя игоисткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"иго"-гооо....
Un inconnuВ ответ на Катрин
Катрин
"иго"-гооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда тоже можно!
Любовь СмирноваВ ответ на Катрин
Катрин
"иго"-гооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с языка сняли.
Софи ШереметьеваВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
И вы Игоистка и муж Игоист
СсылкаПожаловаться


Ленина РеутоваВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
И вы Игоистка и муж Игоист
СсылкаПожаловаться
Прежде чем давать советы научись русскому языку нет такого слова Игоист а есть эгоист! Деревня, купи словарь русского языка!
АнониВ ответ на Ленина Реутова
Ленина Реутова
Прежде чем давать советы научись русскому языку нет такого слова Игоист а есть эгоист! Деревня, купи словарь русского языка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из текста СТ, я тож споткнулась об это слово.
Манюня
Кем-кем вы себя не считаете?
А по теме, может поговорить с мужем, а?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Кем-кем вы себя не считаете?
А по теме, может поговорить с мужем, а?
СсылкаПожаловаться
Эгоисткой... блин, сори()))
зайцев николайВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоисткой... блин, сори()))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предателей Родины и обсуждать то как то не этично.Свалила из страны туда тебе и дорога.
зайцев николай
Предателей Родины и обсуждать то как то не этично.Свалила из страны туда тебе и дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10!
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на зайцев николай
зайцев николай
Предателей Родины и обсуждать то как то не этично.Свалила из страны туда тебе и дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из-за таких женщины и уезжают с Родины, потому что сидите на жопе на бабском форуме и обсуждаете.
зайцев николайВ ответ на Людмила Schutze- Удовиченко.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Вот из-за таких женщины и уезжают с Родины, потому что сидите на жопе на бабском форуме и обсуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из за таких локти до кости грызут что уехали)))))))))))))))))))))))))))))))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоисткой... блин, сори()))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда еще и вот ЭТО объясните,плиз"
"..Замужем второй раз( не Россия),есть ребенок от первого брака( студент, заканчивает вуз) больше детей не планирую!"
Разве вы тут не про СЕБЯ пишите и это не ВАШ ребенок???? В этой стилистике иначе никак понять невозможно...
Тан Kho
А ведь вы зря не считаете себя Игоисткой - ведь настоящее иго готовы мужу устроить. Нельзя ревновать отца (мать) к ребенку!
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А ведь вы зря не считаете себя Игоисткой - ведь настоящее иго готовы мужу устроить. Нельзя ревновать отца (мать) к ребенку!
СсылкаПожаловаться
А Вам бы такое понравилось? Не буду лукавить, лучше быть эгоисткой) чем дурой! Разве нет?
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам бы такое понравилось? Не буду лукавить, лучше быть эгоисткой) чем дурой! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура - это та, что всем обеспечена? а нет, не всем, копейки на памперсы же не для нее. Играйте вместе с мужем и ребенком, если хотите быть вместе.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Дура - это та, что всем обеспечена? а нет, не всем, копейки на памперсы же не для нее. Играйте вместе с мужем и ребенком, если хотите быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафиг мне его ребенок нужен? Я замуж выходила для комфорта!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нафиг мне его ребенок нужен? Я замуж выходила для комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он женился тоже для комфорта!
sergey vinoВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он женился тоже для комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так развод и домой, в глушь! и там уж живите как хотите.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нафиг мне его ребенок нужен? Я замуж выходила для комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ни фига себе...Пороа ему гнать вас в шею и все расходы-попллм, 50/50, как у них принято! И что Вы вложить можете, там наше образование "ни в дугу и ни в дую". Ребенок ей мешает! работай!
Christina ZaborovskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ни фига себе...Пороа ему гнать вас в шею и все расходы-попллм, 50/50, как у них принято! И что Вы вложить можете, там наше образование "ни в дугу и ни в дую". Ребенок ей мешает! работай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут наше образование, её сын тоже, наверное, там учится и в него действительно тоже нужно вкладываться. А вам просто завидно, что она там замужем, да еще на хозяйство-быт не тратится.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нафиг мне его ребенок нужен? Я замуж выходила для комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для комфорта замуж нужно выходить за тех, у кого нет детей от предыдущих браков. Да и в этом случае комфорт никто не гарантирует! Если уж у вас ребёнок и у него ребёнок, так пусть дети живут вместе, и ходят в одно учебное заведение, и на кружки и секции вместе. Тогда никому не будет обидно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем