Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вкладываться?

Замужем второй раз( не Россия),есть ребенок от первого брака( студент, заканчивает вуз) больше детей не планирую!
Поженились, все было красиво, поездки, подарки, романтика только ОН и Я) о том что ребенок от первого брака будет с нами постоянно - ни полнамека)
А дальше началось - занимается с ребенком с утра до ночи( мама только спать забирает) никакого личного пространства, досуга с мужем наедине нет совсем! Почему не предупредил меня на берегу обо всем? Зачем мне все это?Домыслы про бесплатную кухарку/домработницу - это не про меня ( есть проходящая помощница по уборке, вызываю по необходимости) готовит он сам прекрасно( могу иногда завтраком побаловать)
При таком раскладе не вкладываюсь в семейный бюджет вообще, плачу только за свою машину и страховку, ВСЕ!!! Ну и подарки к праздникам!)
Он вслух недовольство не высказывает, но иногда проскакивает недовольство) , что мол могла бы и сама этот счет оплатить! Я бы оплатила, если бы видела что у нас семья не только на бумаге)
Игоисткой себя не считаю, он вваливает все в ребенка( секции, частная школа и тд) с у меня тоже ребенок, которому помогать надо! Считаю что права, но хотелось бы мнений на ситуацию со стороны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
14567891024
scorpiusВ ответ на Ларчик
Ларчик
И вы ?)) тоже ей завидуете да?))) я завиду сама себе и только)) у меня нет проблем с чужими ненавистными мне детьми, а таким как вы и автор остаётся только то , что бы всю жизнь жить в злобе что подцепили мужика с детей и жаловаться всему миру как жизнь не справедлива ))) смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы теперь на меня переключились? Весь яд не откачали? Не переживайте! Я вышла за бездетного, моложе себя и наш единственный ребенок образование получал в Лондоне. Захлебнись отравой!
ЛарчикВ ответ на scorpius
scorpius
Вы теперь на меня переключились? Весь яд не откачали? Не переживайте! Я вышла за бездетного, моложе себя и наш единственный ребенок образование получал в Лондоне. Захлебнись отравой!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет я конечно все могу понять, есть дуры, но вы превзошли всех )) и Сёму я тут должна завидовать?))) вашему отпрыску проучившему образование в Лондоне?)) этим сейчас можно кого то удивить?))) да дурости женской предела нет))
scorpiusВ ответ на Ларчик
Ларчик
Нет я конечно все могу понять, есть дуры, но вы превзошли всех )) и Сёму я тут должна завидовать?))) вашему отпрыску проучившему образование в Лондоне?)) этим сейчас можно кого то удивить?))) да дурости женской предела нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Судя по вашим деб....ым и злобным комментам вы завидуете всему! Сами пишите, дальше российского Запупинска не уехали!И вам прекрасно! Что ваши детки закончили? ПТу местное?
татьяна шараповаВ ответ на scorpius
scorpius
Судя по вашим деб....ым и злобным комментам вы завидуете всему! Сами пишите, дальше российского Запупинска не уехали!И вам прекрасно! Что ваши детки закончили? ПТу местное?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну уж Вы то сама доброта
татьяна шарапова
Ну уж Вы то сама доброта
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Добро должно быть с кулаками. Тем более, против бессмысленной и непонятно чем вызванной агрессии и хамства.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Вы теперь на меня переключились? Весь яд не откачали? Не переживайте! Я вышла за бездетного, моложе себя и наш единственный ребенок образование получал в Лондоне. Захлебнись отравой!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
БРАВО!!!
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Вы теперь на меня переключились? Весь яд не откачали? Не переживайте! Я вышла за бездетного, моложе себя и наш единственный ребенок образование получал в Лондоне. Захлебнись отравой!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
БРАВО!
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
БРАВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Она не успокоилась, если не тролль для затравки
Tatyana Ne LarinaВ ответ на scorpius
scorpius
Муж иммигрант во втором поколении. Как по вашему кем он может быть? А они женятся желательно на своих. Просто знаю не одну такую семью, живущую на две страны и имеющюю гражданство обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня аналогичная информация как у Вас.
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
Да крутая москвичка приехала в штаты и все схватила))) умора)) порой реально читаешь форум и думаешь ну кто все эти люди которые читают сей бред и ещё бредовей его комментируют))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребята? Вы экстрасенсы? А ведь почти все правильно разложили) Браво! НО я мужа то люблю! Если бы не любила, давно бы развелась и отложила со всех сторон$$ А я тему создала, чтобы исходя из анамнеза) принять более правильное решение!
В жизни всякое бывает, а голова нам дана не только чтобы в нее есть)
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
У нее видать все схвачено. Она пишет, что ее уровень изначально был выше, чем у мужа. Жилье совместное. Брачный договор. Сын обеспечен по полной. Квартира, машина. Возможно и гражданство. Не буду гадать насчет национальности, но некоторые мысли имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое гражданство? Вы о чем? вы читали, сколько она прожила с ним? Германия, испания, Италия -особенно Германия-дают грапжданство плосле 6-8 лет брака. И то, если поручитель не откажется!
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Какое гражданство? Вы о чем? вы читали, сколько она прожила с ним? Германия, испания, Италия -особенно Германия-дают грапжданство плосле 6-8 лет брака. И то, если поручитель не откажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, она написала, что у нее все в порядке с документами. Вы еще не поняли, представительницей какой национальности, как мне кажется она является? Если так, то это совсем другой фасон
Бусёк ПушистыйВ ответ на Ларчик
Ларчик
Да она пусть в себя вкладывается, при чем тут его ребёнок?? Он ее тоже содержит она не вкладывает никуда и даже в себя свои не тратит, при этом дом убирает домработница, мужик еду готовит, а она королева за 40 которая выглядит на 20 ( ее слова) , темы читать полезно иногда а не просто увидев слово мужик и его ребёнок кидаться как быки на красную тряпку, совсем у баб крыша стала ехать от ненависти
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса
С какой стати вы должны вкладываться в чужих детей, он в вашего не вкладывается же.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
С какой стати вы должны вкладываться в чужих детей, он в вашего не вкладывается же.
СсылкаПожаловаться
Вот вот! Он выбрал ребенка растить, а я причем? Спасибо!
warlord
Не получилось присесть,... Присели на вас...
ЛарчикВ ответ на warlord
warlord
Не получилось присесть,... Присели на вас...
СсылкаПожаловаться
кто на нее присел? она не платит не за что из общего расходования... мужик платит все..а престрелая принцесса приревновала к ребенку... делов пусть найдет богатого бездетного лоха и будет ей счастье... совсем бабы рамсы попутали))
Дарья КошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
кто на нее присел? она не платит не за что из общего расходования... мужик платит все..а престрелая принцесса приревновала к ребенку... делов пусть найдет богатого бездетного лоха и будет ей счастье... совсем бабы рамсы попутали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так с мужчиной должно быть лучше, чем без него, что то у автора не похоже, что ей стало чем то лучше.
ЛарчикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так с мужчиной должно быть лучше, чем без него, что то у автора не похоже, что ей стало чем то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем ей плохо то?? она не тратит ни копейки из своих денег, тратит на свою машину и все... это считается ей плохо с мужиком?? а дети , знала же что у него ребенок искала бы бездетного, а то взрослая тетя ревнует к ребенку.. а потом кричим всем форумом какие мужики козлы детей своих забывают...
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
а чем ей плохо то?? она не тратит ни копейки из своих денег, тратит на свою машину и все... это считается ей плохо с мужиком?? а дети , знала же что у него ребенок искала бы бездетного, а то взрослая тетя ревнует к ребенку.. а потом кричим всем форумом какие мужики козлы детей своих забывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю забивать на ребенка!
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю забивать на ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тема блефф... и я вся такая красивая и выгляжу на 20 лет когда мне за 40 и денег у меня куча а мужик козел... все как обычно ничего нового))
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
да тема блефф... и я вся такая красивая и выгляжу на 20 лет когда мне за 40 и денег у меня куча а мужик козел... все как обычно ничего нового))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему блеф? Вы все правильно написали! И я не сказала что он козел!
ЛораВ ответ на Ларчик
Ларчик
а чем ей плохо то?? она не тратит ни копейки из своих денег, тратит на свою машину и все... это считается ей плохо с мужиком?? а дети , знала же что у него ребенок искала бы бездетного, а то взрослая тетя ревнует к ребенку.. а потом кричим всем форумом какие мужики козлы детей своих забывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

scorpiusВ ответ на Ларчик
Ларчик
а чем ей плохо то?? она не тратит ни копейки из своих денег, тратит на свою машину и все... это считается ей плохо с мужиком?? а дети , знала же что у него ребенок искала бы бездетного, а то взрослая тетя ревнует к ребенку.. а потом кричим всем форумом какие мужики козлы детей своих забывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее вообще-то тоже есть ребенок! Хоть и взрослый. А у взрослых детей и проблемы побольше. Думаете студенту ничего не надо?Только его сына надо тютюшкать и вкладываться?
scorpiusВ ответ на Ларчик
Ларчик
а чем ей плохо то?? она не тратит ни копейки из своих денег, тратит на свою машину и все... это считается ей плохо с мужиком?? а дети , знала же что у него ребенок искала бы бездетного, а то взрослая тетя ревнует к ребенку.. а потом кричим всем форумом какие мужики козлы детей своих забывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тратит на жилье в к-т и так живет со своим сыном. Вряд ли она его объедает. На себя она явно тратит свое. И развод невыгоден мужу.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем