Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы встречаться с инвалидом 1 группы

Доброго времени суток! Стали бы вы встречаться с инвалидом 1 группы, ему не разрешено работать. У человека была серьезная травма на работе, лежал в коме. Жена бросила. После восстанавливался 6 лет, ходит с палочкой. Сам по себе человек хороший. А я, сволочь эдакая, сомневаюсь, стоит ли связываться и взваливать на себя ещё один "крест".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Посоветую не быть такой наивной, мужики на СЗ очень хорошо умеют на жалость надавить. Не факт что он вам правду пишет. Мне один тоже писал что жизнь его обидела и потрепала, писал красиво и я согласилась на встречу. Пришла в кафе а там мужик за столиком, все руки в наколках и два срока за спиной. Бежала от него со всех ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) я - рецидивист СЗ, но меня пока Бог миловал
ЗанусяВ ответ на Маришка
Маришка
Посоветую не быть такой наивной, мужики на СЗ очень хорошо умеют на жалость надавить. Не факт что он вам правду пишет. Мне один тоже писал что жизнь его обидела и потрепала, писал красиво и я согласилась на встречу. Пришла в кафе а там мужик за столиком, все руки в наколках и два срока за спиной. Бежала от него со всех ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. два срока - это не потрепала?:-):-):-):-)
МаришкаВ ответ на Зануся
Зануся
Т.е. два срока - это не потрепала?:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он жаловался что жена бросила, вот я думала что невезет человеку, а про то что он сидел не слова.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Т.е. два срока - это не потрепала?:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю о чем вы. Я про то, что сижу на сайте знакомств.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю о чем вы. Я про то, что сижу на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не вам, а Маришке.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
О какой любовь может идти речь, если я его знаю пару недель? И в реале даже не видела. Я думаю, идти или не идти на встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо,сникерсните,пока не поздно.Я со своей 3-ей еле ноги волочу,и то,сотрудники МСЭ сказали:"Раз Вы не умерли,то у нас нет возможности держать Вас на 2-ой.Соглашайтесь на 3-ю пожизненную,всего-то на 600 Р в месяц меньше,что мы будем торговаться?"А тут,значит,у них(МСЭ)совсем не было возможности открутиться.Не думаю,что 1-я группа - та,с которой живут и долго,и счастливо...
koshka mainecoon
Зато такая проблема как измена вам не будет грозить.
Галя /В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Зато такая проблема как измена вам не будет грозить.
СсылкаПожаловаться
И аноним может и не выдержать, ведь у нее итак двое детей, а тут еще и будующий муж нетрудоспособный
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Зато такая проблема как измена вам не будет грозить.
СсылкаПожаловаться
Думаете?)
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пьет, не курит, не изменяет, дома всегда, присмотритесь, может клад нашли..А работу какую надомную можно ему подыскать...
Тутовый Шелкопряд
а смысл?
Tais
В России- не стала бы. В Канаде- может быть. Если человек "кликнул"бы.Понравился то есть, примитивно говоря.
Beershevait
Я с палочкой хожу,а мой мужчина со мной все равно встречается))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я с палочкой хожу,а мой мужчина со мной все равно встречается))
СсылкаПожаловаться
Это другое! Твой мужчина тебя любит и принимает тебя. А здесь вопрос еще до отношений. Лучше не начинать отношения, чтобы не причинять боль мужчине.
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Это другое! Твой мужчина тебя любит и принимает тебя. А здесь вопрос еще до отношений. Лучше не начинать отношения, чтобы не причинять боль мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла на какой стадии там отношения. Ты права лучше не стоит начинать.
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я не поняла на какой стадии там отношения. Ты права лучше не стоит начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не поняла. Она потом объяснила. Причем объяснила довольно нервно.
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Так и я не поняла. Она потом объяснила. Причем объяснила довольно нервно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сегодня лень подробно комменты читать))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне сегодня лень подробно комменты читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так понятно! Кому охота в выходной напрягаться?)))
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Ну так понятно! Кому охота в выходной напрягаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,мы тут с котами позавтракали и решили еще повалятся)))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я с палочкой хожу,а мой мужчина со мной все равно встречается))
СсылкаПожаловаться
Я никого не хотела обидеть. Извините) Мне психологически трудно это переварить почему-то.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Я никого не хотела обидеть. Извините) Мне психологически трудно это переварить почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никого не обидели)) Я просто привела пример))
Marina
Маришка Вам правильно написала. Но Вы в своем посту нигде не указали, что пока нет отношений. А если так, то конечно лучше не начинать.
Аноним
А отсутствие измены -это главное?)
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А отсутствие измены -это главное?)
СсылкаПожаловаться
Для вас не главное? Отсутствие измены - это одна из частей крепкого союза между мужчиной и женщиной. Мало кому понравится, когда вторая половинка на сторону ходит
Аноним
Не самое главное. Если человека не любишь, то до его честности нет дела, мне кажется. До самого человека дела нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем