Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы встречаться с инвалидом 1 группы

Доброго времени суток! Стали бы вы встречаться с инвалидом 1 группы, ему не разрешено работать. У человека была серьезная травма на работе, лежал в коме. Жена бросила. После восстанавливался 6 лет, ходит с палочкой. Сам по себе человек хороший. А я, сволочь эдакая, сомневаюсь, стоит ли связываться и взваливать на себя ещё один "крест".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Не самое главное. Если человека не любишь, то до его честности нет дела, мне кажется. До самого человека дела нет.
СсылкаПожаловаться
так вы же наверно ищете того, кого полюбите или нет?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Не самое главное. Если человека не любишь, то до его честности нет дела, мне кажется. До самого человека дела нет.
СсылкаПожаловаться
Или для вас семья возможна без любви?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Или для вас семья возможна без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовала без любви) и как-то и не хочется.
ELKA
с палочкой ходит - это не определение 1й группы. у него с головой что-то скорей всего.
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
с палочкой ходит - это не определение 1й группы. у него с головой что-то скорей всего.
СсылкаПожаловаться
С его слов после комы была операция по удалению кисты внутри черепной коробки. До операции ходить не мог.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
С его слов после комы была операция по удалению кисты внутри черепной коробки. До операции ходить не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите от него и даже не оборачивайтесь!!!! Вас ждёт ад рядом с таким человеком.
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
С его слов после комы была операция по удалению кисты внутри черепной коробки. До операции ходить не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у него точно группу не снимут, там конечно, много льгот, но как отразилось на его психической стабильности
Ника Валуев
это он дурак, что припрется на свидание с женщиной с двумя детьми.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это он дурак, что припрется на свидание с женщиной с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
А вы - самый умный))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
А вы - самый умный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!)))
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. с женщинами с детьми не стали бы встречаться ни при каких обстоятельствах?)) Будь там сама Мурлин Мурло?))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. с женщинами с детьми не стали бы встречаться ни при каких обстоятельствах?)) Будь там сама Мурлин Мурло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будучи холостым и ни разу не женатым? Конечно, же нет!! Это всё равно, что имея деньги на новую, купить дважды битую и перекрашенную машину. Полный бред.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Будучи холостым и ни разу не женатым? Конечно, же нет!! Это всё равно, что имея деньги на новую, купить дважды битую и перекрашенную машину. Полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ничего, что я не испытываю чувство вины? Что со мной кто-то ещё встречается, дважды битой и перекрашенный?))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
)) ничего, что я не испытываю чувство вины? Что со мной кто-то ещё встречается, дважды битой и перекрашенный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лукавите.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Лукавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чём?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
В чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том, что спрашиваете. Получается, сами не совсем понимаете, что у Вас в душе.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
В чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ника прав. Отношения всегда строятся по принципу ТЫ - МНЕ, Я - ТЕБЕ. Это факт, и не надо лукавить и врать самим себе. Вступая в отношения, правильно и честно задать себе вопрос: "а что я могу ему дать?" И еще один правильный вопрос, на который надо уметь отвечать четно: "У кого из нас больше проблем, которые будут повешены на партнера? И стоит ли при таком раскладе овчинка выделки?"
Галя /В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Будучи холостым и ни разу не женатым? Конечно, же нет!! Это всё равно, что имея деньги на новую, купить дважды битую и перекрашенную машину. Полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порою девушки с детьми гораздо лучше, чем девушки без детей
Ника ВалуевВ ответ на Галя /
Галя /
Порою девушки с детьми гораздо лучше, чем девушки без детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень возможно, потому что поумнела. Но это поумнение может также случится и с девушкой без детей.
Галя /В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это он дурак, что припрется на свидание с женщиной с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
Почему дурак? У него же тоже была прошлая жизнь как и у автора
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Почему дурак? У него же тоже была прошлая жизнь как и у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника у нас сексист, ему не понять))
Ника ВалуевВ ответ на Галя /
Галя /
Почему дурак? У него же тоже была прошлая жизнь как и у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у детей завсегда есть отцы.
Галя /В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у детей завсегда есть отцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка ищет себе мужа, а не отца для детей
Ника ВалуевВ ответ на Галя /
Галя /
Девушка ищет себе мужа, а не отца для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так отцы или отец никуда не делись, они всегда будут присутствовать, так сказать, "молочный брат" будет всегда рядом.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так отцы или отец никуда не делись, они всегда будут присутствовать, так сказать, "молочный брат" будет всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас, когда кругом очень много разводов и повторных браков, это уже родовая ситуация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем