Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы встречаться с инвалидом 1 группы

Доброго времени суток! Стали бы вы встречаться с инвалидом 1 группы, ему не разрешено работать. У человека была серьезная травма на работе, лежал в коме. Жена бросила. После восстанавливался 6 лет, ходит с палочкой. Сам по себе человек хороший. А я, сволочь эдакая, сомневаюсь, стоит ли связываться и взваливать на себя ещё один "крест".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Светлана)))
Ну я тоже типа сволочь. Я бы не стала
Жужа
Еще один? А какой другой крест?
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Еще один? А какой другой крест?
СсылкаПожаловаться
На самом деле Вы не сволочь, а честны. Привязывать к себе человека, с которым потом всё равно не сможете дел иметь, как-то не айс.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Еще один? А какой другой крест?
СсылкаПожаловаться
Я с мужем в разводе, дети на мне.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с мужем в разводе, дети на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла. И Вы понимаете, что еще одного иждивенца Вам не потянуть. Так что, на мой взгляд, лучше обойти стороной.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Поняла. И Вы понимаете, что еще одного иждивенца Вам не потянуть. Так что, на мой взгляд, лучше обойти стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему иждивенца? У него же пенсия по инвалидности, и с детьми посидеть может, бесплатная нянька.
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Почему иждивенца? У него же пенсия по инвалидности, и с детьми посидеть может, бесплатная нянька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инвалидность 1 группы, не второй и не третьей. И что там за пенсия - кошкины слезы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Инвалидность 1 группы, не второй и не третьей. И что там за пенсия - кошкины слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так первая группа больше всех получает.
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так первая группа больше всех получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и хуже всех чувствует. И большая ли та разница.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Инвалидность 1 группы, не второй и не третьей. И что там за пенсия - кошкины слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При травме на работе, там еще производство доплачивать должно. Хорошая пенсия должна быть.
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
При травме на работе, там еще производство доплачивать должно. Хорошая пенсия должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорится "должно, но не обязано". Получал там свою минималку в 10 тыщ, допустим. Если коммерческое, то вообще ничего не дождешься.
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Инвалидность 1 группы, не второй и не третьей. И что там за пенсия - кошкины слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужик,я тебе по секрету скажу,как инвалид:1 место получают уже перед выходом в Свет...(Вымпел дадут вместе с гробом).
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я с мужем в разводе, дети на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам сложно одной детьми заниматься?
Маришка
Если бы любили его то не спрашивали бы. А вам просто жалко человека, не стоит и начинать, только больно ему сделаете.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если бы любили его то не спрашивали бы. А вам просто жалко человека, не стоит и начинать, только больно ему сделаете.
СсылкаПожаловаться
О какой любовь может идти речь, если я его знаю пару недель? И в реале даже не видела. Я думаю, идти или не идти на встречу.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
О какой любовь может идти речь, если я его знаю пару недель? И в реале даже не видела. Я думаю, идти или не идти на встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тогда познакомились если в реале не видели?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А как тогда познакомились если в реале не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переписка в интернете на сайте знакомств на знакомство уже не тянет?))
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Переписка в интернете на сайте знакомств на знакомство уже не тянет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тянет.)
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Переписка в интернете на сайте знакомств на знакомство уже не тянет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть сомнения, то может тогда вообще не ходить на встречу, а поискать кого-то другого. Если я правильно поняла,то что он хороший человек это вы определили только по переписке?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Если есть сомнения, то может тогда вообще не ходить на встречу, а поискать кого-то другого. Если я правильно поняла,то что он хороший человек это вы определили только по переписке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да) у него 2 сестры, 4 племянника, 4 мобички, попугай и рыбки. Сволочь в такой компании не училась бы, мне кажется))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да) у него 2 сестры, 4 племянника, 4 мобички, попугай и рыбки. Сволочь в такой компании не училась бы, мне кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собачки
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Собачки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ужилась
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Да) у него 2 сестры, 4 племянника, 4 мобички, попугай и рыбки. Сволочь в такой компании не училась бы, мне кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, если вы начнете с этим человеком отношения, а потом вдруг у вас ничего не сложится, то вы ему еще раз сделаете больно
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Да) у него 2 сестры, 4 племянника, 4 мобички, попугай и рыбки. Сволочь в такой компании не училась бы, мне кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писать по интернету на СЗ можно все что угодно
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
О какой любовь может идти речь, если я его знаю пару недель? И в реале даже не видела. Я думаю, идти или не идти на встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветую не быть такой наивной, мужики на СЗ очень хорошо умеют на жалость надавить. Не факт что он вам правду пишет. Мне один тоже писал что жизнь его обидела и потрепала, писал красиво и я согласилась на встречу. Пришла в кафе а там мужик за столиком, все руки в наколках и два срока за спиной. Бежала от него со всех ног.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем