Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стали бы вы мужчин встречаться с бесплодной женщиной

Всем привет вот возник у нас такой спор нужна ли будит мужчине женщина которая не может иметь детей по медицинским показаниям ? и как найти смысл жизни так как помимо других целей это была главная мечта желание не знаю как выразит как вы думаете как легче всего с этим смириться ? она вот считает ,что не правильно обманывать мужчину и ему тратить на нее такую "пустую" теперь свою жизнь я же считаю что если любит то это не помеха и в конце концов можно и усыновить ребенка что думаете вы?
алена ----
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Людмила
если мужчина любит женщину, то будет с ней, а детей сейчас и через суррматеринство можно, ну или усыновление!
Василиса
всё зависит от целей мужчины вступающего в отношения. у каждого своё мировоззрение и ценности.
Анонимно
ЗНАНИЕ о бесплодности женщины - действует на подсознательном уровне, независимо от моральных устоев и ценностей мужчины.
Ослабляется половой интерес.
Hvala Mne
Жить вместе стоит только ради детей - мое имхо.
АнонимноВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Жить вместе стоит только ради детей - мое имхо.
СсылкаПожаловаться
Жить вместе стоит только ради детей - мое имхо.
Тем не менее, существует режим взаимодействия (сожительства) с Ж, который обеспечивает мужчине комфорт вместо гиморра.
Описан здесь:
http://lady.mail.ru/article/60136-zhertv...
Обратите внимание на женские комментарии. Массовое перевозбуждение сильнее, чем на Абрамовича (если б он заявился сюда).
Дамы САМИ мечтают быть гноблёными и морально растоптанными. Да только сволочность/скотство не у всех мужчин есть.
A *
Я согласна с теми, кто говорит что если любите друг друга, то возьмете из дома малютки(других спец. домах) ну или суррогатное материнство.Если мужику так охота именно продолжение СВОИХ ГЕНОВ пускай выепает другую и та ему родит, какая ему разница что там не будет генов и частички той с кем он живет и якобы любит? Он хочет свои гены продолжить как угодно, так вперёд.У меня у самой такой диагноз по здоровью, и когда на горизонте появился мужчина с серьёзным намерением я ему все выдала, помолчав он сказал что возьмем из дома малютки и вырастим вместе(к сожалению нам пришлось расстаться по другой причине).Но я все равно презираю тех мужчин которые готовы втоптать женщину в грязь только потому что она не может включить функцию инкубатора на 9 месяцев. А для нас это большая психологическая нагрузка и травма, когда кидают из за такова, сравнимо с тем что чувствуют мужики с членом 5-13 см и хрен он его вырастит больше.
марина тихонова
Крайне неприлично презирать и оскорблять мужчину за желание растить своего собственного ребенка. А "втаптывать в грязь" одинаково нехорошо любого человека, тем более за физические недостатки. Приличные люди даже окурки не втаптывают.
in ian
не можешь залететь, так и скажи хех)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем