Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стали бы вы мужчин встречаться с бесплодной женщиной

Всем привет вот возник у нас такой спор нужна ли будит мужчине женщина которая не может иметь детей по медицинским показаниям ? и как найти смысл жизни так как помимо других целей это была главная мечта желание не знаю как выразит как вы думаете как легче всего с этим смириться ? она вот считает ,что не правильно обманывать мужчину и ему тратить на нее такую "пустую" теперь свою жизнь я же считаю что если любит то это не помеха и в конце концов можно и усыновить ребенка что думаете вы?
алена ----
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Лена
живут ведь такие пары, строят карьеру, отдыхают....счастливы(или выглядят таковыми)
Изя Штольцман
Я считаю, что ребенок не смысл семьи,а только приятное дополнение. По этому если люди любят друг друга никаких проблем нет. Захотят усыновят, не захотят для себя будут жить, главное любовь и взаимопонимание между мужчиной и женщиной. Конечно, если для кого-то из них смысл жизни это дети, то тут ничего не получится.Ему при таком раскладе нужна другая женщина. А она при таком смысле и себе и близким всю кровь выпьет...
amoremioВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я считаю, что ребенок не смысл семьи,а только приятное дополнение. По этому если люди любят друг друга никаких проблем нет. Захотят усыновят, не захотят для себя будут жить, главное любовь и взаимопонимание между мужчиной и женщиной. Конечно, если для кого-то из них смысл жизни это дети, то тут ничего не получится.Ему при таком раскладе нужна другая женщина. А она при таком смысле и себе и близким всю кровь выпьет...
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что ребенок не смысл семьи,а только приятное дополнение. По этому если люди любят друг друга никаких проблем нет. .

плюсуюсь много раз!!!
Рыжий Песец
_ если мужчина не хочет детей в принципе
_если мужчина предпенсионного возраста и старше
_если для мужчины жизненно важно быть именно с этой женщиной
НикитишнаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
_ если мужчина не хочет детей в принципе
_если мужчина предпенсионного возраста и старше
_если для мужчины жизненно важно быть именно с этой женщиной
СсылкаПожаловаться
_ если мужчина не хочет детей в принципе
_если мужчина предпенсионного возраста и старше
_если для мужчины жизненно важно быть именно с этой женщиной


+++++++++
МАЛИНКА
Мы живем слава Богу в 21 веке и решений этой проблемы много (усыновление, сурогатное материнство и т.д.) Но есть мужчины для которых это принципиально важно! Знаю реальные случаи из жизни, когда безумно сильная любовь и все замечательно, но именно эта причина (бесплодие женщины) приводит к концу отношений...
AnnaВ ответ на МАЛИНКА
МАЛИНКА
Мы живем слава Богу в 21 веке и решений этой проблемы много (усыновление, сурогатное материнство и т.д.) Но есть мужчины для которых это принципиально важно! Знаю реальные случаи из жизни, когда безумно сильная любовь и все замечательно, но именно эта причина (бесплодие женщины) приводит к концу отношений...
СсылкаПожаловаться
перед вами такая же...любовь взаимная и сильная, но он ушел по этой причине....
Влюбленная в жизньВ ответ на Anna
Anna
перед вами такая же...любовь взаимная и сильная, но он ушел по этой причине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это глупо, что за любовь такая. А если б он сам был бесплоден, то неужели не пытался бы удержать вас? Бред! можно же усыновить, если конечно вы реально хотите детей и реально хотите быть вместе
Маришка в пижамке
у меня была такая ситуация,что мне врачи говорили,что детей не будет.один парень как узнал,так сбежал.следующий сказал,что ему важно быть со мной и плевать...ну вы не смейтесь,мне 21,но как то серьезно эту новость восприняли как парни,так и я,хоть до детей далеко еще..А тетя у меня лет 7 пыталась забеременеть.Муж ее не бросил за все это время и все ок.
БезешкаВ ответ на Маришка в пижамке
Маришка в пижамке
у меня была такая ситуация,что мне врачи говорили,что детей не будет.один парень как узнал,так сбежал.следующий сказал,что ему важно быть со мной и плевать...ну вы не смейтесь,мне 21,но как то серьезно эту новость восприняли как парни,так и я,хоть до детей далеко еще..А тетя у меня лет 7 пыталась забеременеть.Муж ее не бросил за все это время и все ок.
СсылкаПожаловаться
у одной из моих коллег 4 детей и до сих пор не снятый диагноз "бесплодие" ))) кстати младшими близняшками она забеременела, принимая контрацептивы )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Безешка
Безешка
у одной из моих коллег 4 детей и до сих пор не снятый диагноз "бесплодие" ))) кстати младшими близняшками она забеременела, принимая контрацептивы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это давно известно, кто принимает контрацептивы чаще рожают близнецов, чем те которые предохраняются другими методами)))
БезешкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
так это давно известно, кто принимает контрацептивы чаще рожают близнецов, чем те которые предохраняются другими методами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но что характерно для нашей медицины, в карточке многодетной матери написано, что она бесплодна )))
Casa EroticaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
так это давно известно, кто принимает контрацептивы чаще рожают близнецов, чем те которые предохраняются другими методами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, так вот почему у меня двойня оказывается )))
Маришка в пижамкеВ ответ на Безешка
Безешка
у одной из моих коллег 4 детей и до сих пор не снятый диагноз "бесплодие" ))) кстати младшими близняшками она забеременела, принимая контрацептивы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово))а мне нравятся близняшки,я не против))
БезешкаВ ответ на Маришка в пижамке
Маришка в пижамке
здорово))а мне нравятся близняшки,я не против))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит будут ))
Julia
А у моей двоюродной сестры не так давно по мед.показаниям отрезали "мамочку". Ей уже 50, две взрослые дочери, но муж теперь на этом основании, практически, открыто гуляет от неё. Типа, она же не женщина. Правда, когда "была женщиной", тоже погуливал. Так что не имеет значения наличие детородной функции, имеют значение отношения.
КалинкаВ ответ на Julia
Julia
А у моей двоюродной сестры не так давно по мед.показаниям отрезали "мамочку". Ей уже 50, две взрослые дочери, но муж теперь на этом основании, практически, открыто гуляет от неё. Типа, она же не женщина. Правда, когда "была женщиной", тоже погуливал. Так что не имеет значения наличие детородной функции, имеют значение отношения.
СсылкаПожаловаться
кАзёл!!!
Casa EroticaВ ответ на Julia
Julia
А у моей двоюродной сестры не так давно по мед.показаниям отрезали "мамочку". Ей уже 50, две взрослые дочери, но муж теперь на этом основании, практически, открыто гуляет от неё. Типа, она же не женщина. Правда, когда "была женщиной", тоже погуливал. Так что не имеет значения наличие детородной функции, имеют значение отношения.
СсылкаПожаловаться
а фамилия у него не Такасука?
AnnaВ ответ на Julia
Julia
А у моей двоюродной сестры не так давно по мед.показаниям отрезали "мамочку". Ей уже 50, две взрослые дочери, но муж теперь на этом основании, практически, открыто гуляет от неё. Типа, она же не женщина. Правда, когда "была женщиной", тоже погуливал. Так что не имеет значения наличие детородной функции, имеют значение отношения.
СсылкаПожаловаться
в таких случаях врачи часто советуют не говорить всю правду мужчинам....ну не надо им знать, что там отрезано, сказала бы кисту удалили и т.п.
JuliaВ ответ на Anna
Anna
в таких случаях врачи часто советуют не говорить всю правду мужчинам....ну не надо им знать, что там отрезано, сказала бы кисту удалили и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких случаях врачи часто советуют не говорить всю правду мужчинам....ну не надо им знать, что там отрезано, сказала бы кисту удалили и т.п.
Она и сказала, что только кисту, но он додумал всё остальное. Кстати, киста выросла на нервной почве из-за его гулянок и нерегулярной интимной жизни при живом муже.
_____(!!!)_____
Михаил Державин с Роксаной Бабаян, Евгений Петросян и Елена Степаненко, живут вместе по 100 лет., и уважают своих жен.
anna_mariya_1986@mail.ru
В основном сбегают и от тех которые не имеют по мед. показаниям и которые просто не хотят
Ещё тот Подарочек
сколько угодно мужчин вокруг, которые сознательно намеренно не хотят детей, вот вам и вариант, или вы думаете, что каждый первый мечтает иметь детей
Влюбленная в жизньВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
сколько угодно мужчин вокруг, которые сознательно намеренно не хотят детей, вот вам и вариант, или вы думаете, что каждый первый мечтает иметь детей
СсылкаПожаловаться
или говорят "рожай", а потом деру дают
Ещё тот Подарочек В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
или говорят "рожай", а потом деру дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких не встречала, а которые сразу говорят - не хочу детей, а женщине кажется что он передумает, много)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем