Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы покупать парфюмерию и косметику в интернет магазине?

Стали бы вы покупать парфюмерию и косметику в интернет магазине? И объясните свою точку зрения????
Анна Хомякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
МУРЕНЦА
я купила, и в общем довольна,
искала один парфюм редкий, в магазинах его не было нашла в интернет магазине, рискнула и не пожалела:)
work.work work.work
А заходили сюда http://perfumeryelite.ru/ ? Это мой любимый интернет-магазин парфюмерии. Там продается элитная качественная парфюмерия по разумным ценам. Заказывала там туалетную воду и себе и в подарок.
Кис-Кис
Заходите на feromon.ru
Не важно кто
Да, косметику BATEL. ,прекрасные пилинги, спа- средства по уходу за волосами и кожей.
Katrin
Покупаю и не жалею,из последних приобретений:средство для роста ресниц Magic Glance intensive.
интернет магазины можно проверить отзывами людей по всей стране и миру)поэтому доверие появляется,раз столько людей пробовали,довольны и пользуются,значит стоит того.Да и сама уже проверила на своём опыте,что можно им доверять.Раз уж товар нельзя найти на полках магазинов-то почему бы не заказать по интернету?
Tet-a-tet
Да я только все и покупаю в них! :)
Мне вот московский магазинчик профессиональной косметики dolceangel.ru нравится, быстрая доставка , но самое главное косметика качественная! Почтой РФ доставляют тоже, не только по Москве.
Женя ЖенаВ ответ на Tet-a-tet
Tet-a-tet
Да я только все и покупаю в них! :)
Мне вот московский магазинчик профессиональной косметики dolceangel.ru нравится, быстрая доставка , но самое главное косметика качественная! Почтой РФ доставляют тоже, не только по Москве.
СсылкаПожаловаться
Классный магазин! Я вот покупала год назад Дольче Ангел на другом сайте на 300р дороже :(
Watches Accessories
Ну да, по-моему сейчас все покупают из интернет - магазинов, разницы по качеству никакой нет, даже наоборот. Только стоит работать с проверенными сайтами.
Я покупаю с сайта http://www.krasota-pro.ru./
Мои любимые Flora by Gucci покупаю намного дешевле чем во всех известных парфюмерных магазинах с сомнительными репутациями. Еще и различные скидки и акции у них бывают.
Alles
Стоит ли делать покупки в нитернете, в том числе и косметики почитайте здесь: http://qalib.ru/a/pokupki-cherez-interne....
А, как предостеречь себя от обмана при покупке в Интернет-магазине, можно посмотреть здесь: http://qalib.ru/a/kak-predosterech-sebya...
Лена Самарская
Я не боюсь покупать косметику в интереснете, если это проверенный магазин. Я покупаю тут http://maroshka.com/ С помощью их индийского твёрдого шампуня волосы перестали выпадать, это был мой первый опыт. А сейчас я уже много чего у них заказываю, ни разу не подвели и цены не кусаются... хотя бы у них натуральный товар и качественный, а то в магазинные шампуни не понятно что добавляют. Состав не прочитаешь, язык сломаешь!
bobbien bonnieВ ответ на Лена Самарская
Лена Самарская
Я не боюсь покупать косметику в интереснете, если это проверенный магазин. Я покупаю тут http://maroshka.com/ С помощью их индийского твёрдого шампуня волосы перестали выпадать, это был мой первый опыт. А сейчас я уже много чего у них заказываю, ни разу не подвели и цены не кусаются... хотя бы у них натуральный товар и качественный, а то в магазинные шампуни не понятно что добавляют. Состав не прочитаешь, язык сломаешь!
СсылкаПожаловаться
тоже заказываю на марошке. Пока не могу найти такой продукт в обычных магазинах, не считая индийской косметики (она у меня продается возле дома, но дороже немного). А вот мои любимые твредые шапуни http://maroshka.com/catalog/shampoo приходится заказывать. Но радует то6 что по Мск доставка бесплатная и привозят все на след день.
Ольга Белкина
Могу помочь в приобретении парфюма в Смоленске***
Ирина Сницкая
BREMANI-БЛИСТАТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ ЕСТЕСТВЕННОГО МАКИЯЖА АБСАЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ
Ингредиенты:
До 90% натуральные и это одно из основных преимуществ, доказывающих высокий уровень.
Дизайн:
Стильный черно-белый дизайн всей линейки с элегантным кружевным элементом.
Высокое качество:
Косметика производится на самом современном оборудовании по технологиям последнего поколения и на заводе, где производится всемирно-известная косметика класса ЛЮКС.
Ассортимент:
Ассортимент продукции подобран с учетом всех мировых модных тенденций в макияже! Коллекции цветов будут постоянно обновляться, предлагая Вам идти в ногу со временем!
Цена:
Наша косметика имеет доступную цену в своем классе!
Уровень самой косметики:
КЛАСС ЛЮКС.
Универсальность:
Продукт подходит женщинам любого возраста, социального положения.
Уникальность текстур:
Все продукты прекрасно смешиваются между собой и прекрасно дополняют друг друга, позволяю Вам экспериментировать и создавать новые оттенки самостоятельно.
А ВЫ ХОТИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ С ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ КОСМЕТИКОЙ.? как со скидкой 40% купить тоже обращайтесь!
Наталия Наталия
Я постоянно заказываю в интернет-магазинах: быстро, а главное удобно. Выбрал товар, поспрашивал у консультанта и готово :) Последний заказ меня очень порадовал - палочка Мисвак - восточный уход за полостью рта. Умеют же арабы за своими зубками ухаживать :)
Это очень удобная «зубная щётка и зубная паста одновременно», которую можно носить в кармане или дамской сумочке. В повседневной жизни мы в основном чистим зубы два раза в день, как правило, утром и вечером, а вот в течение дня как-то не получается. Лично я себя некомфортно чувствую, если неприятно пахнет изо рта, а эта палочка хорошо очищает зубы и дёсны, отбеливает зубы, освежает дыхание. Ведь не зря говорят, что свежее дыхание облегчает понимание :) Да ещё и интересно, что-то новенькое попробовать, если это новенькое классное.
Алиса Прибыткова
А почему бы и не заказывать?!Я давно уже рискнула на сайте http://www.parfumoff.ru/ ,и не разу не пожалела.Открыла для себя новый аромат и душистый шоколад от Ayala Moriel,муж в восторге от запаха,говорит,что не обыкновенный и возбуждает...Помимо качественного парфюма,приятное обслуживание(устала от грубости продавцов в магазинах и на рынках).
Анна Красивая
Решила перейти полностью на натуральную косметику. Остановила свой выбор на восточной косметике, потому что знаю, что в большинстве своём она состоит из натуральных компонентов. Нашла интернет-магазин, сделала первый заказ, со мной очень любезно поговорили, объяснили что и ак, посоветовали по косметике и уже на следующий день привезли мне мой заказ прямо домой. Магазинчик прекрасный http://www.kajal.ru/, я очень довольна, Итак, хвастаюсь лосьоном для тела Enchanteur. Очень лёгкий и одновременно питательный и увлажняющий. Аромат цветочный -розы, жасмина и фиалки- потрясающий запах! Далее купила натуральные масляные духи MARYAM - шикарные великолепный и очень стойкий аромат! И ещё приобрела дезодорант-кристалл в тихоокеанской раковине. Начиталась про его супер-полезные свойства и решила попробовать. На самом деле, всё та и есть, этот дезик действует целый день, никаких тебе проблем с потом. Очень довольна я своими покупками))) Правда, хочется ещё кой-чего прикупить из восточной косметики... клип посмотрела, так уж сильно захотелось что бы и у меня такие были красивые и полезные штучки http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv...






Анастасия Комарова
Да, покупаю. Не думаю, что опаснее покупать, чем в том же самом рив гоше.
Таисия Колмагорова
Брала и не раз люксовую косметику в интернет-магазинах, все благополучно. Расплачивалась всегда своей кредитной картой от Альфы, оплата уходит мгновенно практически, без заморочек. Грейс у карты большой, поэтому за проценты не переживаю. Зато есть новые ощущения от шопинга, открываешь для себя новые возможности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем