Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы работать, если бы могли себе позволить не работать?

или ваша работа и есть ваше хобби?
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Осенняя
Не работаю именно по той причине ( могу себе позволить)
Silver Blue For youВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не работаю именно по той причине ( могу себе позволить)
СсылкаПожаловаться
А хотели бы иметь работу просто а качестве хобби?
Осенняя В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А хотели бы иметь работу просто а качестве хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хобби есть, и не одно. Но не рассматривала это как работу никогда. Это удовольствие скорее.
KAZА-DEREZA
Стала бы заниматься своим делом которое бы доставляло удовольствие,а работать ,нет.
ВасилинаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Стала бы заниматься своим делом которое бы доставляло удовольствие,а работать ,нет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Silver Blue For youВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Стала бы заниматься своим делом которое бы доставляло удовольствие,а работать ,нет.
СсылкаПожаловаться
т.е. пока ваша работа не хобби?
АлександраВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
т.е. пока ваша работа не хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа и хобби может совпадать только у творческих людей.
Вы же не встречали тех, у кого хобби, например, чистка канализаций, подметание дворов или руководство предприятием).
Silver Blue For youВ ответ на Александра
Александра
Работа и хобби может совпадать только у творческих людей.
Вы же не встречали тех, у кого хобби, например, чистка канализаций, подметание дворов или руководство предприятием).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречали
Ирина Шулятьева
Не работаю.Могу себе это позволить.
мария титчева
долгое время моя работа была во многом смыслом моей жизни..как и любовь к России. сейчас сил на работу нет, есть общественная работа, требующая крайней собранности и внимания. довольна.
Буг
Я люблю свою работу, очень, очень.
Silver Blue For you
А стали бы ходить на работу как на хобби?
Silver Blue For you
Без оплаты
Алена
у меня работа -хобби))
Жужа
Стала бы. Работа вынуждает выходить в социум, а без нее я фиг себе растормашу туда ходить.
МилочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Стала бы. Работа вынуждает выходить в социум, а без нее я фиг себе растормашу туда ходить.
СсылкаПожаловаться
А что просто на фитнес выйти или в кафешку с подружаками или пошопится нельзя,обязательно надо пахать по 8 часов в день для растормошки,не смеши


ВСЕ кого знаю кто так говорил"Я без работы не могу"при появлении возможности не работать и иметь на свои нужды деньги,не экономить,не тянуться от получки до аванса-не работают и чувствуют себя лучше чем при пахоте целый день.Можите врать себе дальше
МилочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Стала бы. Работа вынуждает выходить в социум, а без нее я фиг себе растормашу туда ходить.
СсылкаПожаловаться
А что вы так злитесь,работа задолбала или не можете свои силы расчитать,ребенка родила и уже через полгода задолбалась дома сидеть,а зачем рожала,милая,жила бы себе свободно,дети это ответсвенность и они усилия родителей требуют долго.Родила и скинула заботу о ребенке на других,горе мамаша,скорее на работу задом крутить



А то с такой злобой .как будто бы кто виноват,что не с кем кофейку попить да про моду потрещать и свою новую сумку выгулять

Мне плевать на этих Ваших телок, которых знаете. Я не они. На кой мне Ваш фитнес? Да и в кафешку идти не с кем, когда все на работе. Декрет был каторгой и вынужденно сидела полгода дома как-то. Появилась возможность сразу вышла на работу.
ЖужаВ ответ на Милочка
Милочка
А что вы так злитесь,работа задолбала или не можете свои силы расчитать,ребенка родила и уже через полгода задолбалась дома сидеть,а зачем рожала,милая,жила бы себе свободно,дети это ответсвенность и они усилия родителей требуют долго.Родила и скинула заботу о ребенке на других,горе мамаша,скорее на работу задом крутить



А то с такой злобой .как будто бы кто виноват,что не с кем кофейку попить да про моду потрещать и свою новую сумку выгулять

Мне плевать на этих Ваших телок, которых знаете. Я не они. На кой мне Ваш фитнес? Да и в кафешку идти не с кем, когда все на работе. Декрет был каторгой и вынужденно сидела полгода дома как-то. Появилась возможность сразу вышла на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суди всех по себе и своим таким же тупорылым телкам.
Илона ОрловскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Стала бы. Работа вынуждает выходить в социум, а без нее я фиг себе растормашу туда ходить.
СсылкаПожаловаться
100% да и деградация постепенная происходит без работы
Наталья
работаю. но могу позволить не работать
Silver Blue For youВ ответ на Наталья
Наталья
работаю. но могу позволить не работать
СсылкаПожаловаться
а зачем работаете?
НатальяВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
а зачем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а затем, что бы развиваться,не расслабляться и , в случае чего," сопли на кулак не наматывать" . быть независимой финансово, приятное для меня ощущение
Silver Blue For youВ ответ на Наталья
Наталья
а затем, что бы развиваться,не расслабляться и , в случае чего," сопли на кулак не наматывать" . быть независимой финансово, приятное для меня ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстро продвигаетесь?
НатальяВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Быстро продвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже предел. дальше не хочу. в карьере добилась того, чего хотела. когда спец в деле, это уже легко и работа превращается в удовольствие
Silver Blue For youВ ответ на Наталья
Наталья
уже предел. дальше не хочу. в карьере добилась того, чего хотела. когда спец в деле, это уже легко и работа превращается в удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На себя работаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем