Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы рожать ребенка от парня, с которым был просто секс?

Допустим у вас были “ отношения“ с парнем, с которым был всего лишь секс. Вам 26 лет. Вы не замужем и никогда не были. 
Будете ли вы рожать малыша для себя при условии что есть и квартира и заработок и ваша мама не против внука?
Или посчитаете ребенка “ прицепом“ и сделаете аборт? 
Парень с которым спала очень нравился. Говорить о ребенке ему не хочу. Сама скорее склоняюсь к тому чтобы родить.
Предохранялись презервативами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Светлана ТеВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
И поры эти не могут пропускать ничего ) Иначе надутые презервативы пропускали бы газ, которым они надуты ) учиться надо было в школе ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
медленно, но пропускают
Татьяна Рогачкова
И поры эти не могут пропускать ничего ) Иначе надутые презервативы пропускали бы газ, которым они надуты ) учиться надо было в школе ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надуйте шарик, завяжите. Посмотрите, что с ним станет через недельку )))) тут и учиться не обязательно, можно просто наблюдать
Марина Горбунова
Понятия не имею. Я ими не пользуюсь.
Открыла первую же статью по этой теме. Написано следующее:
1. Презик защищает от беременности на 98%, а не на сто. То есть шанс забеременеть хоть и небольшой, но есть.
2. Нити латекса как бы сплетены в сетку, и если эта сетка растянута или повреждена, то спермокозявки будут проникать сквозь нити.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только защита явно выше 98%. 98% - это один залет на 50 ПА, при регулярном сексе 2-3 месяца и залет был бы )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Vladimir
Vladimir
Только защита явно выше 98%. 98% - это один залет на 50 ПА, при регулярном сексе 2-3 месяца и залет был бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, это означает, что из 100 женщин залетят две. Ты можешь никогда и не попасть в их число, но это не отменяет наличие тех самых двух.
Марина Горбунова
Нет, это означает, что из 100 женщин залетят две. Ты можешь никогда и не попасть в их число, но это не отменяет наличие тех самых двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там, вроде, так считают: в течение года из 100 женщин залетит 2. Скажем, если в год 200 ПА, то вероятность залета в каждом отдельно взятом ПА для конкретной женщины будет 0,01%.
Гость на форумеВ ответ на Vladimir
Vladimir
Только защита явно выше 98%. 98% - это один залет на 50 ПА, при регулярном сексе 2-3 месяца и залет был бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У женщины с регулярным циклом овуляция (а с ней и возможность зачатия) длится максимум 48 часов. Сперматозоиды "живут" максимум 7 дней. Так что регулярность надо еще разделить на "опасные" дни.
ИринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
че ж они у вас у всех рвутся то

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже удивляюсь.
Все еще будетВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
че ж они у вас у всех рвутся то

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что не импотенты, как некоторые.
Стилет 1В ответ на Все еще будет
Все еще будет
Потому что не импотенты, как некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уууу! тогда нафиг их надевать?
Все еще будетВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
уууу! тогда нафиг их надевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я тебя имела в виду....А где все бурно-там и рвется...
Стилет 1В ответ на Все еще будет
Все еще будет
Так я тебя имела в виду....А где все бурно-там и рвется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я тебе выше ответил)))
Матюша В ответ на Стилет 1
Стилет 1
че ж они у вас у всех рвутся то

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу вспомнился анекдот из серии - Армянскому радио задают вопрос -
"Какая разница между презиком и парашютом?"
Захария
Я не понимаю " просто секс".
Ни опыта не было,ни теоретически не понимаю.
Но знаю,говорят что он есть.
Тогда это как..донорство,ну в случае с ребёнком.
Не знаю.я в 26 не думала о донорстве.
Глафира С
Девушка - автор, не нужно проецировать свою жизнь на жизнь других людей. У каждой девушки судьба складывается по-своему. Не по чужому трафарету!
VladimirВ ответ на Глафира С
Глафира С
Девушка - автор, не нужно проецировать свою жизнь на жизнь других людей. У каждой девушки судьба складывается по-своему. Не по чужому трафарету!
СсылкаПожаловаться
С точки зрения психологии как раз по трафаретам люди живут на много чаще ...))
Глафира СВ ответ на Vladimir
Vladimir
С точки зрения психологии как раз по трафаретам люди живут на много чаще ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет. Я никогда не жила и не живу по чьим-то трафаретам. У меня своя судьба
VladimirВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вот и нет. Я никогда не жила и не живу по чьим-то трафаретам. У меня своя судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы всегда используем чьи-то трафареты. Даже вступление в брак - это трафарет ))
Глафира СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Мы всегда используем чьи-то трафареты. Даже вступление в брак - это трафарет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Останусь при своём мнении. Меня никто не переубедит
Клюква в сахаре
Это ваша жизнь, и только вам решать.
Светлана Те
А у будущего папы какие обстоятельства?
Стилет 1В ответ на Светлана Те
Светлана Те
А у будущего папы какие обстоятельства?
СсылкаПожаловаться
с головой дружит
Предохранялись презервативами.
Дарья Кошка
Раз вообще возникла мысль об аборте, то это говорит о том, что вы не готовы к ребенку.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Раз вообще возникла мысль об аборте, то это говорит о том, что вы не готовы к ребенку.
СсылкаПожаловаться
Да ерунда, если женщина в принципе считает для себя аборт допустимым, то если мужа нет, и ребенок на данном этапе не планировался, мысль об аборте хоть ненадолго, но возникает у большинства..
Татьяна Я
если в принципе очень хочется ребенка и у парня нет каких либо отклонений и дурной наследственности,а так же нет надежды все же выйти замуж в будущем то наверно,да.
Lisa - AlisaВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
если в принципе очень хочется ребенка и у парня нет каких либо отклонений и дурной наследственности,а так же нет надежды все же выйти замуж в будущем то наверно,да.
СсылкаПожаловаться
А как ребёнок мешает замужеству? Расскажите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем