Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы в таком случае заниматься танцами

Например вам от 30 до 35 вы не замужем, детей нет, график работы 3/3. У вас есть сутулость и походка скажем так тяжеловата для девушки. Ходили бы вы на танцы в свои 3 дня выходных на 2 часа на танцы при условии, что занятия проходят с 8 до 10 вечера, авто у вас нет, ближайшая остановка в 15 минутах от дома, ехать несколько остановок, от остановки до ТЦ где танц,студия идти минут 7? А особенно ходить в такую мерзкую погоду - дождь со снегом, ветер, холодно. На такси ездить денег жалко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ирина
А что еще делать то в это время , как не танцевать?
Космея
Я б не ходила. Я б бежала!
АнонимВ ответ на Космея
Космея
Я б не ходила. Я б бежала!
СсылкаПожаловаться
Я бегу, но иногда что-то придавливает к дивану. Никак не могу отодрать себя
Вера
В фитнес клубах же есть групповые занятия,там и танцы есть. Поищите. Есть и дневные занятия.
Ivolga
нет конечно! а зачем в этом возрасте?
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
нет конечно! а зачем в этом возрасте?
СсылкаПожаловаться
На клпабище??
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
На клпабище??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для кого стараться - если не семьи не мужа? ну если только самой нравится себя мучить этими поездками.
Мила...В ответ на Ivolga
Ivolga
а для кого стараться - если не семьи не мужа? ну если только самой нравится себя мучить этими поездками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараться для себя любимой и получать кайф от движений под музыку-)))
Лапочка
Неа, не ходила бы...
Светлана
Мне будет 60. Сердце, болячки. Голова кружится. Руки - грабли, от жизни и работы - никакого " изящества". Еще - дачи, внуки, подработка. Четыре года назад Я НАЧАЛА! заниматься бальными танцами в группе " сеньоры". 2 раза в неделю. С 19.30 до 21.00. Маршруток в это время мало, пассажиров много. Ходили группкой пешком через парк. Сейчас 2 месяца не занимаюсь. Задышка. Жалею. Скучаю.
Попробуйте, и у вас будут попутчики, и все получится. Не сразу. Предупреждаю! Есть графики выработки навычек в зависимости от затраченного времени. Сначала - круто вверх, потом - горизонталь, чуть ли не разочарование - блин, не получается...ничего, продолжаем! - и новый уровень - УРА! УЖЕ ПОХОЖЕ НА ТАНЕЦ! УРА - УЖЕ не спотыкаюсь в ча-ча-ча! Ура - меня просят показать шаги! К чему я это все пишу? Даю вам мотивацию, стимул, прочитав про вашу сутулую спину и походку. Дерзайте!
Светлана
По поводу запоминания....смотите на ютубе - уроки танцев, наприм. с Евгением Папуишвили, школа танцев "Самсунг", кажется - очень все простенько.
Tina Rusu
Ну и лентяйка, если б не это, сто процентов другую причину нашла.) Я ходила на дзю-дзюцу к восьми вечера до десяти, в конец города 3 раза в неделю много-много лет.
Ashiri
Нет, конечно, зачем? Продолжайте в тепле и неге лелеять свою сутулость. И печаль одиночества на ночь булочками заедать.
вадим п
И что,все решат,и только тогда у вас свое мгение появится!?)))
Нелля
А я езжу в тренажерный зал в одно место и хожу на танцы живота в другое. Я бы еще на латину пошла с удовольствием, но времени просто не хватит уже))) Насколько я себя стала лучше чувствовать просто не описать! Ходите обязательно, не бросайте!
Jekaterina
А ходили бы вы на танцы по окончании трудового дня, когда, как собака, устамши и не жрамши почти весь день? При этом погода дрянь, темно и дома вы в последний раз были ранним утром?
Не жалуйтесь!
В выходной есть возможность чаю попить пред уходом и одеться потеплее. А ещё и выспаться перед треноровкой.
Linda
Обязательно!
Ольга Корнеева
Нет, опасно. Занималасьбы дома или нашла студию днем в выходные
Наталья
Я бы нашла занятие на время пораньше. Школ и студий танцев сейчас полно.
Ольга
Ходите обязательно на танцы-это такое удовольствие и очень полезно для здоровья,фигуры,осанки и самоощущения женщины)На такси денег не жалейте,тем более такая погода ненадолго.
Pumka
Если хочется то стоить ходить. До того как у меня появилась первая машина я ходила с спорт. сумкой на работу а после в спортзал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем