Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы встречаться с мужчиной, у которого материальные проблемы

При условии, что во всем остальном (внешность, манеры, внимание, забота, и т.д.) он вполне себе ничего? Мы с мужем встретились еще будучи студентами, т.е. оба были нищеброды, материальное как-то постепенно пришло. А для женщин, которые обзаводятся спутниками жизни в уже зрелом возрасте, важна ли материальная состоятельность будущего избранника?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
AndreyВ ответ на Margarita
Margarita
молодец.благородный. А себе ничего не оставил? В наше время.если накопил на новое жильё.как мой мой БМ .пока жил с семьёй.то можно и купить новую квартиру или дом.А если нет.То  думает.как будет жить дальше  с женщиной-по съемным? Своё надо всегда иметь.тем более после 40 лет .По съемным не солидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не солидно. Но так получилось. Все деньги приносил в семью, потом развод, ушел с одним чемоданом. Короч, пока не купит жилье и не выплатит алименты - к женщинам не подходи. Так и передам совет от Маргариты.
MargaritaВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
нищебродов по жизни я и не имела ввиду. А именно мужчину, у которого временные трудности. Если тебе 40 и ты до сих пор живешь в однушке с мамой - это уже диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не должно быть у мужчин трудностей с деньгами.не будет он озвучивать свои трудности женщине-займет у друга.но не скажет. А тот.к-ый всегда без денег.будет ныть.рассказывать о своих трудностях -видимо он рассчитывает на вашу жалость.нельзя допускать этого нытья.Начал говориь.обрываешь и говоришь-всё пройдет.получится.старайся.Нельзя жалеть мужчин.их это расхолаживает.ласты складывают.ни к чему не стремятся.
AndreyВ ответ на Margarita
Margarita
не должно быть у мужчин трудностей с деньгами.не будет он озвучивать свои трудности женщине-займет у друга.но не скажет. А тот.к-ый всегда без денег.будет ныть.рассказывать о своих трудностях -видимо он рассчитывает на вашу жалость.нельзя допускать этого нытья.Начал говориь.обрываешь и говоришь-всё пройдет.получится.старайся.Нельзя жалеть мужчин.их это расхолаживает.ласты складывают.ни к чему не стремятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто сказал, что неплохо бы познакомиться с женщиной, но у него пока нет собственного жилья и алименты. Вы считаете это нытье?
Анна ИвановаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
стала бы... и встречалась... правда, у него это были временные трудности в связи с покупкой машины и сменой работы... месяца три в находился в финансовой попке...
СсылкаПожаловаться
3 месяца это ерунда, а если это хроническое безденежье и нищебродство - тут адьес
Лилия ТигроваяВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
3 месяца это ерунда, а если это хроническое безденежье и нищебродство - тут адьес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна)
Оксана
В данном случае важен статус. Ранг мужчины должен быть равным женскому или выше, а иначе рано или поздно такие отношения себя изживут, даже если на начальном этапе была безумная любовь. Такому мужчине может подойти простая женщина без претензий и определенных успехов в жизни. С другой ему самому станет не комфортно со временем.
Хочу на Бали
мужчины любят жаловаться на свои трудности женщине даже если они недавно знакомы и так сказать конфетно-букетный период, я не люблю этого, всегда жила самостоятельно и тоже были трудности, смена работы, кредиты, но я не нагружала мужчину проблемами и не надеялась на его помощь, слабые стали мужики наши..
ОксанаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
мужчины любят жаловаться на свои трудности женщине даже если они недавно знакомы и так сказать конфетно-букетный период, я не люблю этого, всегда жила самостоятельно и тоже были трудности, смена работы, кредиты, но я не нагружала мужчину проблемами и не надеялась на его помощь, слабые стали мужики наши..
СсылкаПожаловаться
Это просто женщины больше не умеют притворяться слабыми :)
ОксанаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
мужчины любят жаловаться на свои трудности женщине даже если они недавно знакомы и так сказать конфетно-букетный период, я не люблю этого, всегда жила самостоятельно и тоже были трудности, смена работы, кредиты, но я не нагружала мужчину проблемами и не надеялась на его помощь, слабые стали мужики наши..
СсылкаПожаловаться
Как раньше, чуть что, бух в обморок, прокатывало еще как :up:
Мачу ПикчуВ ответ на Оксана
Оксана
Как раньше, чуть что, бух в обморок, прокатывало еще как :up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня иногда тоже складывается такое впечатление, что мы мужчин сами разбаловали
ОксанаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
У меня иногда тоже складывается такое впечатление, что мы мужчин сами разбаловали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сказать веками нарабатывали себе преимущества, а какая-то дура, извиняюсь за выражение, всем разболтала и все испортила. Фэмэнистика или как-это, эмансипистка. Такими словами хорошее не назовут ...
MargaritaВ ответ на Оксана
Оксана
Можно сказать веками нарабатывали себе преимущества, а какая-то дура, извиняюсь за выражение, всем разболтала и все испортила. Фэмэнистика или как-это, эмансипистка. Такими словами хорошее не назовут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю.что всё это устроили мужчины- нищеброды. а женщины повелись. Почаще надо дома забывать кошелек.
Хочу на БалиВ ответ на Оксана
Оксана
Как раньше, чуть что, бух в обморок, прокатывало еще как :up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой уж тут обморок, когда с температурой 39 семейству ужин готовишь
MargaritaВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
мужчины любят жаловаться на свои трудности женщине даже если они недавно знакомы и так сказать конфетно-букетный период, я не люблю этого, всегда жила самостоятельно и тоже были трудности, смена работы, кредиты, но я не нагружала мужчину проблемами и не надеялась на его помощь, слабые стали мужики наши..
СсылкаПожаловаться
их надо поддержать словами.он же тоже человек и могут действительно бывает трудно.Ничего всё пройдет.старайся.И опять у него крылышки вырастать начнут.Надо почаще мужчинам жаловаться.На их жалобы-вот и у меня бывает так.ничего прорвемся.
Оксана
Тренируюсь
Наталья Леонова
Я люблю все положительные моменты, которые привносят в жизнь деньги! Но... мужчин выбираю по другим параметрам. И ни разу не ошиблась.:)
Мачу ПикчуВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я люблю все положительные моменты, которые привносят в жизнь деньги! Но... мужчин выбираю по другим параметрам. И ни разу не ошиблась.:)
СсылкаПожаловаться
))) Самая приятная смс - с текстом "Ваш счет пополнен" ))
наташа журкинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я люблю все положительные моменты, которые привносят в жизнь деньги! Но... мужчин выбираю по другим параметрам. И ни разу не ошиблась.:)
СсылкаПожаловаться
отлично сказано
Анна Иванова
Пока оба студенты были, из обычных семей, конечно денег мало. А в зрелом возрасте с нищим - нет уж, спасибо, рай в шалаше пусть кому-то другому будет по вкусу, мне как-то комфортнее в новом Мерседесе ))) Мы с мужем когда начинали отношения, было очень неважно у обоих с деньгами в силу обстоятельств, но оба знали друг про друга, что зарабатывать умеем, просто времена не лучшие. 5й год трудимся над улучшением качества жизни :up:
Мачу ПикчуВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Пока оба студенты были, из обычных семей, конечно денег мало. А в зрелом возрасте с нищим - нет уж, спасибо, рай в шалаше пусть кому-то другому будет по вкусу, мне как-то комфортнее в новом Мерседесе ))) Мы с мужем когда начинали отношения, было очень неважно у обоих с деньгами в силу обстоятельств, но оба знали друг про друга, что зарабатывать умеем, просто времена не лучшие. 5й год трудимся над улучшением качества жизни :up:
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень ценю совместный труд над семейный благосостоянием. Но иногда все-таки мне кажется, что вряд ли мы относились друг к другу менее тепло, если бы жили более скромно. Скромно, а не влачили существование))
Жуть Скверная
В молодости могла бы с таким мужчиной связаться, но сейчас и привычки определенные и запросы уже другие.
Одри
я хоть и люблю деньги:D   но могу влюбиться в несостоятельного мужчину, его поступки и отношение ко мне важнее денег.
Еленка
Мне кажется что важна. Но можно и подождать. Сегодня у него материальные затруднения, а завтра он их решит.
джамиля рамазанова
Все возможно. главное что бы он не был ленив и бестолков.Тем более что большинство нормальных мужчин дамам о своих проблемах не плачутся, возможно о его временных трудностях я и не узнаю. ЕСли материальные проблемы хронические, то пошел он лесом.
Татьяна Иванова
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем