Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы встречаться с мужчиной, у которого материальные проблемы

При условии, что во всем остальном (внешность, манеры, внимание, забота, и т.д.) он вполне себе ничего? Мы с мужем встретились еще будучи студентами, т.е. оба были нищеброды, материальное как-то постепенно пришло. А для женщин, которые обзаводятся спутниками жизни в уже зрелом возрасте, важна ли материальная состоятельность будущего избранника?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лианушка
важна. Тем более в зрелом возрасте. Если в юности - ещё все впереди и есть любовь и прочая романтическая чепуха, то в более взрослом возрасте нужен комфорт, стабильность. К тому же и женщина уже кое что из себя представляет (а то получится как у нас на форуме мужик за соседкой успешной пытается ухаживать). Если здоровый мужик не может заработать, то что он тогда может? Как им восхищаться, и как им гордиться?
Надежда БалабановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
важна. Тем более в зрелом возрасте. Если в юности - ещё все впереди и есть любовь и прочая романтическая чепуха, то в более взрослом возрасте нужен комфорт, стабильность. К тому же и женщина уже кое что из себя представляет (а то получится как у нас на форуме мужик за соседкой успешной пытается ухаживать). Если здоровый мужик не может заработать, то что он тогда может? Как им восхищаться, и как им гордиться?
СсылкаПожаловаться
УМНИЦА!:up:
Вера БережнаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
важна. Тем более в зрелом возрасте. Если в юности - ещё все впереди и есть любовь и прочая романтическая чепуха, то в более взрослом возрасте нужен комфорт, стабильность. К тому же и женщина уже кое что из себя представляет (а то получится как у нас на форуме мужик за соседкой успешной пытается ухаживать). Если здоровый мужик не может заработать, то что он тогда может? Как им восхищаться, и как им гордиться?
СсылкаПожаловаться
Вы наверное с раннего детства решили - выйду замуж за деньги - а по поводу гордыни - это грех - любовь должна быть - без этого чувства не бывает ни чего
ЛианушкаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Вы наверное с раннего детства решили - выйду замуж за деньги - а по поводу гордыни - это грех - любовь должна быть - без этого чувства не бывает ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детства замужеством не грезила, за деньги я замуж не выходила, выходила за достойного и любимого мужчину, одним из качеств которого является умение зарабатывать. В моем кругу других людей в принципе не водится... Я своим мужчиной должна гордиться (гордость и гордыня - понятия разные) и восхищаться...  А любовь - чувство проходящее и эфимерное, после страсти должно остаться взаимоуважение, понимание и поддержка друг друга. Одной любовью сыт не будешь.
Лианушка
важна. Тем более в зрелом возрасте. Если в юности - ещё все впереди и есть любовь и прочая романтическая чепуха, то в более взрослом возрасте нужен комфорт, стабильность. К тому же и женщина уже кое что из себя представляет (а то получится как у нас на форуме мужик за соседкой успешной пытается ухаживать). Если здоровый мужик не может заработать, то что он тогда может? Как им восхищаться, и как им гордиться?
Мачу ПикчуВ ответ на Лианушка
Лианушка
важна. Тем более в зрелом возрасте. Если в юности - ещё все впереди и есть любовь и прочая романтическая чепуха, то в более взрослом возрасте нужен комфорт, стабильность. К тому же и женщина уже кое что из себя представляет (а то получится как у нас на форуме мужик за соседкой успешной пытается ухаживать). Если здоровый мужик не может заработать, то что он тогда может? Как им восхищаться, и как им гордиться?
СсылкаПожаловаться
Но с другой стороны, есть индивиды, у которых кроме как размером кошелька, и восхититься-то нечем...
ЛианушкаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Но с другой стороны, есть индивиды, у которых кроме как размером кошелька, и восхититься-то нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! Иногда деньги портят (в смысле позицией я все могу купить, и тебя). Но как правило, если у человека есть деньги это не глупый человек, как минимум.
Вера БережнаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
согласна! Иногда деньги портят (в смысле позицией я все могу купить, и тебя). Но как правило, если у человека есть деньги это не глупый человек, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю барышня Вы глупы и это вряд - ли хорошо для Вас - простите меня за эти слова
ЛианушкаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Я думаю барышня Вы глупы и это вряд - ли хорошо для Вас - простите меня за эти слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё б понять с чего такой вывод??
ЛианушкаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Но с другой стороны, есть индивиды, у которых кроме как размером кошелька, и восхититься-то нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! Иногда деньги портят (в смысле позицией я все могу купить, и тебя). Но как правило, если у человека есть деньги это не глупый человек, как минимум.
НагайнаВ ответ на Лианушка
Лианушка
согласна! Иногда деньги портят (в смысле позицией я все могу купить, и тебя). Но как правило, если у человека есть деньги это не глупый человек, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же не говорим сейчас о бесконечно больших цифрах. там своя жизнь, свои правила. Искать моралистов среди царей мира -  глупо. А обычный мужичок, зарабатывающий деньгу - норма. Даже если не красавец)
ЛианушкаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Мы же не говорим сейчас о бесконечно больших цифрах. там своя жизнь, свои правила. Искать моралистов среди царей мира -  глупо. А обычный мужичок, зарабатывающий деньгу - норма. Даже если не красавец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут согласна!
Мачу ПикчуВ ответ на Нагайна
Нагайна
Мы же не говорим сейчас о бесконечно больших цифрах. там своя жизнь, свои правила. Искать моралистов среди царей мира -  глупо. А обычный мужичок, зарабатывающий деньгу - норма. Даже если не красавец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим спорить не стану )
Нагайна
для женщин не совсем зрелого возраста состоятельность спутника тоже очень важна)
Иначе какой смысл?
Мачу ПикчуВ ответ на Нагайна
Нагайна
для женщин не совсем зрелого возраста состоятельность спутника тоже очень важна)
Иначе какой смысл?
СсылкаПожаловаться
То есть, какой бы ты ни был принц распрекрасный - нет денег - иди лесом?
ЛианушкаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
То есть, какой бы ты ни был принц распрекрасный - нет денег - иди лесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой он тогда принц?
ЛианушкаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
То есть, какой бы ты ни был принц распрекрасный - нет денег - иди лесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой он тогда принц?
НагайнаВ ответ на Лианушка
Лианушка
а какой он тогда принц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аххаха)) Вот уж согласна. Нищеброд и принц - разные вещи. Сегодня деньги можно заработать разными способами. Если не одарило тебя талантами великими или способностями - иди паши руками. Поэтому, если мужик не может заработать, причина только одна - он не хочет заработать. А нафиг нужен мужик, который не хочет зарабатывать?
ЛианушкаВ ответ на Нагайна
Нагайна
аххаха)) Вот уж согласна. Нищеброд и принц - разные вещи. Сегодня деньги можно заработать разными способами. Если не одарило тебя талантами великими или способностями - иди паши руками. Поэтому, если мужик не может заработать, причина только одна - он не хочет заработать. А нафиг нужен мужик, который не хочет зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я примерно о том же. Из знакомых, кто хочет, тот зарабатывает, а кто не хочет, тот ноет, ищет отговорки и т.п.
НагайнаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот и я примерно о том же. Из знакомых, кто хочет, тот зарабатывает, а кто не хочет, тот ноет, ищет отговорки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во. ноет, пытаясь всех вокруг унизить до своего уровня, вместо того, чтобы подняться самому
Надежда БалабановаВ ответ на Нагайна
Нагайна
аххаха)) Вот уж согласна. Нищеброд и принц - разные вещи. Сегодня деньги можно заработать разными способами. Если не одарило тебя талантами великими или способностями - иди паши руками. Поэтому, если мужик не может заработать, причина только одна - он не хочет заработать. А нафиг нужен мужик, который не хочет зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
MargaritaВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
То есть, какой бы ты ни был принц распрекрасный - нет денег - иди лесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я пыталась встречаться с мужчиной у которого постоянно не было денег.Ходили в театр по контрамаркам.к-ые он выпрашивал у администратора.ездили на метро.После театра привыкла ездить на машине или такси.а поехали на метро.В общем что-то мне было за него неудобно постоянно.А так человек хороший.Поразил поход в кафе.Уехал работать в Москву.жил в центре.приехал-гуляет Москва.В кафе широкий жест-выбирай.что хочешь.Я на всякий случай выбрала на сумму.к-я у меня есть.Он заказал себе стакан воды.такого конфуза я давно не помню со студенческой скамьи.когда пацаны-студенты не рассчитали с алкоголем и пришлось оставлять часы.Хороший .добрый.всю жизнь прожил с мамой.Теперь её не стало.не моё.мужчина всё таки должен быть мужчиной.и сколько потом звонил и говорил.что понял ошибки.Нет.лучше без мужчины.чем с таким .Не хочется воспитывать 50-летнего мужика и носить его на руках.То.что можно в молодости допустить.то в 50 уже хочется спокойствия.комфорта.гармонии.
Вера БережнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Лично я пыталась встречаться с мужчиной у которого постоянно не было денег.Ходили в театр по контрамаркам.к-ые он выпрашивал у администратора.ездили на метро.После театра привыкла ездить на машине или такси.а поехали на метро.В общем что-то мне было за него неудобно постоянно.А так человек хороший.Поразил поход в кафе.Уехал работать в Москву.жил в центре.приехал-гуляет Москва.В кафе широкий жест-выбирай.что хочешь.Я на всякий случай выбрала на сумму.к-я у меня есть.Он заказал себе стакан воды.такого конфуза я давно не помню со студенческой скамьи.когда пацаны-студенты не рассчитали с алкоголем и пришлось оставлять часы.Хороший .добрый.всю жизнь прожил с мамой.Теперь её не стало.не моё.мужчина всё таки должен быть мужчиной.и сколько потом звонил и говорил.что понял ошибки.Нет.лучше без мужчины.чем с таким .Не хочется воспитывать 50-летнего мужика и носить его на руках.То.что можно в молодости допустить.то в 50 уже хочется спокойствия.комфорта.гармонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж - попала ты подруга - ну что делать и такое бывает - Бог - сторицей вернет
Марина
Стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь?
Мачу ПикчуВ ответ на Марина
Марина
Стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
С целью расширения кругозора )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем