Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы заводить ребёнка

если бы с мужем выходил общий бюджет 17 тыс, но при это вы жили бы в небольшом городке на 40 000чел 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
.
никак не могу увязать доход с населением...
АнонимВ ответ на .
.
никак не могу увязать доход с населением...
СсылкаПожаловаться
просто имела ввиду что город маленький. продукты дешевле чем в мегаполисе, но и зп ниже
.В ответ на Аноним
Аноним
просто имела ввиду что город маленький. продукты дешевле чем в мегаполисе, но и зп ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дома с ребенком, муж - на работу в мегаполис.. есть Москва какая-нибудь под боком? ))
АнонимВ ответ на .
.
Вы дома с ребенком, муж - на работу в мегаполис.. есть Москва какая-нибудь под боком? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет он будет работать в маленьком городе
.В ответ на Аноним
Аноним
нет он будет работать в маленьком городе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко не будет, однозначно.
а вам с мужем по сколько лет?
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жилье дешевле, работающие бабушки дедушки огородники под боком. Тяжелый ваш вопрос, тяжело его решать, думаючи. Я не подумав родила и не жалею, а есть такие, что сто раз отмерили да криво отрезали. Никто не решит за вас и вам платить за ваш выбор.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в бюджете на 17 т.р., а в перспективах на будущее. Они есть или их нет? Вот от этого надо отталкиваться.
Яна Яна
А вы планируете в ближайшие годы жить в мегаполисе и иметь более высокий доход?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А вы планируете в ближайшие годы жить в мегаполисе и иметь более высокий доход?
СсылкаПожаловаться
нет
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем регионе дети рождаются?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
В вашем регионе дети рождаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но у них может больше доход, а соседка ходит с четырьмя детьми, но одета не в обиду как бомж, всё люди подают и ей и детям и мужу
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
да, но у них может больше доход, а соседка ходит с четырьмя детьми, но одета не в обиду как бомж, всё люди подают и ей и детям и мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы расставьте для себя приоритеты.
Если вам важнее одеваться не как бомж после рождения одного ребенка,то не стоит.
С другой стороны,знаю дочку одного человека из администрации рассказываем о своем детстве-она выросла в нищете.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Если вам важнее одеваться не как бомж после рождения одного ребенка,то не стоит.
С другой стороны,знаю дочку одного человека из администрации рассказываем о своем детстве-она выросла в нищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет Господи упаси я жить в нищете отдавая последние крохи ребёнку не хочу!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть сейчас вам денег хватает?
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш выбор.Тогда не стоит рожать.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю на свою маму что она видела, никогда ничего себе не покупала из одежды, всё меня одевала, не доедает мне всё отдает я не хочу такую жизнь!!!!!!!!!
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю на свою маму что она видела, никогда ничего себе не покупала из одежды, всё меня одевала, не доедает мне всё отдает я не хочу такую жизнь!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А однако в такую же и вляпались....Нафига выходить замуж имея нищенский доход, без перспектив?Как можно планировать при этом ребенка?
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле "подают"? Нам, например, тоже коляску отдали для ребенка, не по бедности, а им просто не нужна, мы взяли, почему нет... Если бы не отдали, мы бы купили. Просто детям всегда кто-то что-то дает, растут быстро - девать вещи потом некуда.
Лошара ми контара
Вам самим жить не на что. Какой тут ребенок...
лапушок %%%В ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
СсылкаПожаловаться
Согласна .плюнуть на очевидное и главное .чтоб ныть потом
Светлана)))В ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
СсылкаПожаловаться
А вот я заметила, что в таких городишках как раз и рожают, особо не задумываются. А в мегаполисах все тянут и тянут с рождением, все им мало да мало
Наталья
Т.е. муж получает 10 тыс, к примеру, а жена 7. Думаю, даже в маленьком городе з/п чуть побольше.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е. муж получает 10 тыс, к примеру, а жена 7. Думаю, даже в маленьком городе з/п чуть побольше.
СсылкаПожаловаться
просто нет рабочих мест
Роза Фахразиевна
если другой перспективы нет - какая разница когда заводить.
Я там
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем