Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы жить с мужем, который стал как сосед?

Всем здравствуйте. Стали бы вы жить с мужем, с которым стали как соседи? Влюбленность давно прошла и есть четкое понимание, что вы с ним совершенно разные люди. От политики до бытовых вопросов - ничего у вас не сходится, очень разные.

В целом живете неплохо, есть ребенок. Муж, как говорится, не пьет, не бьет, в хождении налево не замечен, деньги зарабатывает. Жена тоже работает. Мелких ссор из-за расхождения во взглядах можно научиться избегать. Но нет никакой между ними теплоты, духовного родства, восхищения друг другом, душевных разговоров. Секс есть, но ничего особенного, все как всегда.

Вы бы стали жить вместе при таких условиях? Со стороны образцово-показательная семья и веских поводов для развода нет, но оба одиноки и связывает, по сути, только ребёнок. Прошу не писать "а куда смотрели с самого начала, о чем думали". Ну вот ошиблись люди, такое ведь возможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
...
с любовником, вполне
Белая Овечка
Порознь будет ещё хуже
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Порознь будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
Почему?
Белая ОвечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт...
Красавчик ХулиоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что!
Пол страны так живут!
А другая половина им завидует!
Щитовидку проверь и не майся дурью!
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ваш ребенок ни кому не нужен раз, с чего вы взяли , что какой то чужой мужик прям вас будет любить и вдохновлять вечно?
Перепихнуться да , пожрать за вас счет и не более.
Ждите пока вырастет ребенок и в поход.
АнонимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Потому что ваш ребенок ни кому не нужен раз, с чего вы взяли , что какой то чужой мужик прям вас будет любить и вдохновлять вечно?
Перепихнуться да , пожрать за вас счет и не более.
Ждите пока вырастет ребенок и в поход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я написала, что мне нужен другой мужик? Почему он вообще обязательно должен быть?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
А где я написала, что мне нужен другой мужик? Почему он вообще обязательно должен быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы ж пишите, что не хватает эмоций.
Если только муж надоел , то разъезд и развод , какие проблемы.
Со стороны будет выглядеть , что вы беситесь с жиру.
Мужа окрутят сразу и вот тогда до вас дойдет , нужен ли был развод или нет.
Тем более денег будете получать 2,5 тыщи . 25 % от его официальной зарплаты.
АнонимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Ну вы ж пишите, что не хватает эмоций.
Если только муж надоел , то разъезд и развод , какие проблемы.
Со стороны будет выглядеть , что вы беситесь с жиру.
Мужа окрутят сразу и вот тогда до вас дойдет , нужен ли был развод или нет.
Тем более денег будете получать 2,5 тыщи . 25 % от его официальной зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы рассуждаете, как-будто только во мне дело. Но муж-то тоже ведь не против. Не говорит мне "ты что, дуреха, все у нас хорошо".
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы рассуждаете, как-будто только во мне дело. Но муж-то тоже ведь не против. Не говорит мне "ты что, дуреха, все у нас хорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело только в вас. Это вас что то не устраивает , поэтому ответственность за развод придется только вам., но вы просто этого не понимаете видно. Не сложится у вас жизнь дальше , ответственны тольк о вы будете. Винить будет некого. Каждый отвечает только за себя. Это жизнь.
КатеринаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Потому что ваш ребенок ни кому не нужен раз, с чего вы взяли , что какой то чужой мужик прям вас будет любить и вдохновлять вечно?
Перепихнуться да , пожрать за вас счет и не более.
Ждите пока вырастет ребенок и в поход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой то чужой мужик прям вас будет любить и вдохновлять

А почему нет?
Боярыня МорозоваВ ответ на Катерина
Катерина
какой то чужой мужик прям вас будет любить и вдохновлять

А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы недочитали слово "вечно"
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время секса по душам или о душе говорить что ли? Совсем ряхнулись!
Белая Овечка
Разнообразьте как-то свою жизнь, дарите тепло и может получите его назад. Тут мужа похвалила, тут что-то ласковое сказала, тут специально для него что-то вкусненькое приготовила и лёд тронется. Все ведь хорошо, зачем ломать?
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Разнообразьте как-то свою жизнь, дарите тепло и может получите его назад. Тут мужа похвалила, тут что-то ласковое сказала, тут специально для него что-то вкусненькое приготовила и лёд тронется. Все ведь хорошо, зачем ломать?
СсылкаПожаловаться
Все скорее не плохо, но и не хорошо. Вот такое какое-то состояние. И пугает, что "многие так живут".
Душа БелочкиВ ответ на Аноним
Аноним
Все скорее не плохо, но и не хорошо. Вот такое какое-то состояние. И пугает, что "многие так живут".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши отношения застыли. Пробуйте "раскачать" их, только в какую сторону, решать вам конечно же.
Игорь БурновВ ответ на Аноним
Аноним
Все скорее не плохо, но и не хорошо. Вот такое какое-то состояние. И пугает, что "многие так живут".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте друг другу изменить. Отвечаю, Ваши жизнь сразу заиграет новыми красками( и на лице и на спине) зато сразу поймете, соседи Вы друг другу или так...
АнонимВ ответ на Игорь Бурнов
Игорь Бурнов
А вы попробуйте друг другу изменить. Отвечаю, Ваши жизнь сразу заиграет новыми красками( и на лице и на спине) зато сразу поймете, соседи Вы друг другу или так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьёзно? Тут писали уже версии, что возможно у мужа кто-то есть. Я не знаю, не роюсь в его вещах и телефоне. Не хочу. Но подозрительного ничего не было. Одеваться стал лучше - часто это называют признаком измены. Но у него сейчас общение с другими людьми, конференции, семинары - есть повод приодеться.
Игорь БурновВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьёзно? Тут писали уже версии, что возможно у мужа кто-то есть. Я не знаю, не роюсь в его вещах и телефоне. Не хочу. Но подозрительного ничего не было. Одеваться стал лучше - часто это называют признаком измены. Но у него сейчас общение с другими людьми, конференции, семинары - есть повод приодеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да."общение с другими людьми" Вот именно так это и называется. Если честно, то в определенный момент наверное в каждой семье такое происходит и у каждого по разным причинам. Женщины в основной массе в такой ситуации кроме развода другого выхода не видят. В любом случае, решение принимать только Вам, сможете Вы с этим жить дальше, либо нет.
АнонимВ ответ на Игорь Бурнов
Игорь Бурнов
Да-да."общение с другими людьми" Вот именно так это и называется. Если честно, то в определенный момент наверное в каждой семье такое происходит и у каждого по разным причинам. Женщины в основной массе в такой ситуации кроме развода другого выхода не видят. В любом случае, решение принимать только Вам, сможете Вы с этим жить дальше, либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, сейчас у него недавно началось это обучение и оно настоящее. Фотографии же есть и он рассказывает. Но повторюсь, все может быть. Измену простить не смогу, это точно. Спасибо вам за мнение.
Игорь БурновВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, сейчас у него недавно началось это обучение и оно настоящее. Фотографии же есть и он рассказывает. Но повторюсь, все может быть. Измену простить не смогу, это точно. Спасибо вам за мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай бог, чтобы я ошибался, но не говорите "гоп" пока не перепрыгнете(это я про прощение).
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Были. Он тоже считает, что любовь прошла. Но сам же и говорит, что у нас нет причин таких, по которым люди разводятся. То есть не невыносимо же жить. Но у меня иногда ощущение, что жизнь идет мимо из-за этого.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня есть увлечения, тренировки. У него все мысли только о работе, о развитии своего бизнеса. Мы бываем одни, иногда по несколько дней ребенок остается у бабушки с дедушкой. Максимум можем сходить куда-то, в кино, в кафе. Но вот особых тем нет для разговоров. А уж если дома, то каждый своим делом занят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем