Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы жить в процветающей стране нелегально?

Если нет другого способа там жить, кроме как нелегально? Или продолжали бы волочить существование в рф????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
14567891026
ГостимирВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
зато в процветающих странах нет той свободы, к которой мы так привыкли. Русский человек веками жил свободным, очень тяжело будет в тесных рамках других стран
СсылкаПожаловаться
В эРеФии свобода??))Это открытие.
Татьяна Р.В ответ на Гостимир
Гостимир
В эРеФии свобода??))Это открытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что вы это не знали.
Злые КотыВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
зато в процветающих странах нет той свободы, к которой мы так привыкли. Русский человек веками жил свободным, очень тяжело будет в тесных рамках других стран
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно
Злые КотыВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Вы это серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как рабами были , так рабами и остались, свободная вы наша.
- Расправь крылья -В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Как рабами были , так рабами и остались, свободная вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете ввиду работу "на дядю"? Так и в Америке на дядю все работают. Это у нас в Азии все на себя. Зато после работы свобода, а в америке нет
Злые КотыВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
Вы имеете ввиду работу "на дядю"? Так и в Америке на дядю все работают. Это у нас в Азии все на себя. Зато после работы свобода, а в америке нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это серьезно? Где же это у вас все на себя работают. А можно еще уточнить про свободу после работы у вас ,а в Америке нет
- Расправь крылья -В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Вы это серьезно? Где же это у вас все на себя работают. А можно еще уточнить про свободу после работы у вас ,а в Америке нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Казааахстаааанеее )
У нас все можно, а в америке только то что написано в правилах
Social ExperimentВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
в Казааахстаааанеее )
У нас все можно, а в америке только то что написано в правилах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты в Америке была? И тебе нравится жить в бардаке?
- Расправь крылья -В ответ на Social Experiment
Social Experiment
Ты в Америке была? И тебе нравится жить в бардаке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы к незнакомым обращаетесь на ты - так где бардак ? )
Вы сравните свою страну и мою - так где бардак ?
Social ExperimentВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
Вы к незнакомым обращаетесь на ты - так где бардак ? )
Вы сравните свою страну и мою - так где бардак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сравнить Австрию и Канаду (теоретически обе мои страны) с Казахстаном это все равно что сравнивать теньге и Евро.
Social ExperimentВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
Вы к незнакомым обращаетесь на ты - так где бардак ? )
Вы сравните свою страну и мою - так где бардак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто ты такая чтобы я к тебе на вы обращался? Я на вы обращаюсь к родителям. А ты мне ... никто.
- Расправь крылья -В ответ на Social Experiment
Social Experiment
А кто ты такая чтобы я к тебе на вы обращался? Я на вы обращаюсь к родителям. А ты мне ... никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин, да ты не баба ! Ну совсем дно, быть ниже отстойной бабы, фу! И про рыбу и шашлык такое писал... И ты - мужик ?? Чот вы там совсем выродились ... фу на тя праативного, не пиши больше, мне брезгливо
Social ExperimentВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
блин, да ты не баба ! Ну совсем дно, быть ниже отстойной бабы, фу! И про рыбу и шашлык такое писал... И ты - мужик ?? Чот вы там совсем выродились ... фу на тя праативного, не пиши больше, мне брезгливо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У кривоногой казахстанской мадам закончились аргументы?
Злые КотыВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
в Казааахстаааанеее )
У нас все можно, а в америке только то что написано в правилах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа понятно)))
Marina NikiforovaВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
в Казааахстаааанеее )
У нас все можно, а в америке только то что написано в правилах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё врёшь? Чё басе и прочие каналы не смотришь? В кз - тупо наплевательское отношение к законам
- Расправь крылья -В ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Чё врёшь? Чё басе и прочие каналы не смотришь? В кз - тупо наплевательское отношение к законам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тупо это у вас в рф, а у нас они вежливо и достойно игнорируются при обоюдном согласовании, если уж беретесь судить об азиатском менталитете, то должны бы хоть азы знать
Marina NikiforovaВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
тупо это у вас в рф, а у нас они вежливо и достойно игнорируются при обоюдном согласовании, если уж беретесь судить об азиатском менталитете, то должны бы хоть азы знать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне поболее твоего знаком азиатский менталитет
- Расправь крылья -
Вы имеете ввиду работу "на дядю"? Так и в Америке на дядю все работают. Это у нас в Азии все на себя. Зато после работы свобода, а в америке нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Европе около 40% населения имеют малый-средний бизнес (булочная,аптека, бакалея, мясной магазин,парикмахерская - принадлежит обычным людям которые как и вы живут в этом районе),а в России кто занимается бизнесом?
Как раз тот который "на дядю" после работы свободен, а тот который "на себя" работает, даже больным обязан на работу выйти, потому что пара больничных дней и "привет убыль и долги".
- Расправь крылья -В ответ на Lena
Lena
В Европе около 40% населения имеют малый-средний бизнес (булочная,аптека, бакалея, мясной магазин,парикмахерская - принадлежит обычным людям которые как и вы живут в этом районе),а в России кто занимается бизнесом?
Как раз тот который "на дядю" после работы свободен, а тот который "на себя" работает, даже больным обязан на работу выйти, потому что пара больничных дней и "привет убыль и долги".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы сравнили ) В маленьких странах и бизнес пропорциональный. Я про Америку пишу, там всего 17% заняты в малом с среднем бизнесе , остальные на работе от звонка и до звонка, и потом до сна все по звоночкам, как и в Европе, в европе даже сильнее. Кто на себя - на какую работу, у него подчиненные работают ! )
- Расправь крылья -
ну вы сравнили ) В маленьких странах и бизнес пропорциональный. Я про Америку пишу, там всего 17% заняты в малом с среднем бизнесе , остальные на работе от звонка и до звонка, и потом до сна все по звоночкам, как и в Европе, в европе даже сильнее. Кто на себя - на какую работу, у него подчиненные работают ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы походу никогда не были в Европе, а тем более в США. В малом среднем бизнесе работает сам хозяин со своей семьёй. Какие подчинённые в булочной или в аптеке,ну максимум один помощник. Это только у нас принято изображать из себя "хозяина", а за бугром хозяин работает в три руки. Я не знаю НИ ОДНОГО хозяина который бы не работал сам.
Я, работая от "звонка до звонка" попивая кофе и строча на форуме,свободна в 3ч дня, а подруга имея свой одежной магазин на ногах 12 часов в сутки -6 дней в неделю. Да,зарабатывает получше меня,но пару месяцев плохой работы и залезет в долги с которых будет выбираться годами. Кстати, здоровье она уже угробила.
- Расправь крылья -В ответ на Lena
Lena
Вы походу никогда не были в Европе, а тем более в США. В малом среднем бизнесе работает сам хозяин со своей семьёй. Какие подчинённые в булочной или в аптеке,ну максимум один помощник. Это только у нас принято изображать из себя "хозяина", а за бугром хозяин работает в три руки. Я не знаю НИ ОДНОГО хозяина который бы не работал сам.
Я, работая от "звонка до звонка" попивая кофе и строча на форуме,свободна в 3ч дня, а подруга имея свой одежной магазин на ногах 12 часов в сутки -6 дней в неделю. Да,зарабатывает получше меня,но пару месяцев плохой работы и залезет в долги с которых будет выбираться годами. Кстати, здоровье она уже угробила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если подруга бездарная, то пусть идет на фабрику, как вы!
У моего первого мужа был малый бизнес, конечно же незарегестрированный и без всяких там проверок и налогов - пасека в 250 семей. Мы держали трех работников, я никогда не работала, родила 5 детей, муж только возил мед сдавать оптом, свой и чужой (скупал в наших городах) , и какая же это переработка?
Второй муж татрист, тоже кормит нас и я не работаю. Вот вам малый бизнес изнутри, а не по наслышке от подруг.
- Расправь крылья -
Если подруга бездарная, то пусть идет на фабрику, как вы!
У моего первого мужа был малый бизнес, конечно же незарегестрированный и без всяких там проверок и налогов - пасека в 250 семей. Мы держали трех работников, я никогда не работала, родила 5 детей, муж только возил мед сдавать оптом, свой и чужой (скупал в наших городах) , и какая же это переработка?
Второй муж татрист, тоже кормит нас и я не работаю. Вот вам малый бизнес изнутри, а не по наслышке от подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рассмешили!Миленькая моя, это не бизнес ,в любой нормальной стране ваш незарегистрированный "колхоз" бы давно прикрыли наложив штраф по самое не балуй. А вы работали, только дома в роли служанки и комбаина по производству детей. А у меня другая жизнь,я с татристами (даже не знаю кто они) не сплю и тем более замуж за них не пойду.
- Расправь крылья -В ответ на Lena
Lena
Рассмешили!Миленькая моя, это не бизнес ,в любой нормальной стране ваш незарегистрированный "колхоз" бы давно прикрыли наложив штраф по самое не балуй. А вы работали, только дома в роли служанки и комбаина по производству детей. А у меня другая жизнь,я с татристами (даже не знаю кто они) не сплю и тем более замуж за них не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно что в нормальной! А наши с вами страны не настолько богаты, чтобы гнобить малый бизнес! Поэтому у нас его мудро освобождают от налогов и помогают дотациями, а у вас - прикрывают.
А у вас дома грязь и нет ни детей ни мужа ни любимого дела? Так этим не хвастаются а стыдятся.
Не знаете и не спите? Значит ни с кем не спите раз так уверены?
Злые КотыВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Вы это серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как рабами были , так рабами и остались, свободная вы наша.
елена солоВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
зато в процветающих странах нет той свободы, к которой мы так привыкли. Русский человек веками жил свободным, очень тяжело будет в тесных рамках других стран
СсылкаПожаловаться
Русский человек веками жил крепостным.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем