Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы жить в процветающей стране нелегально?

Если нет другого способа там жить, кроме как нелегально? Или продолжали бы волочить существование в рф????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
- Расправь крылья -
зато в процветающих странах нет той свободы, к которой мы так привыкли. Русский человек веками жил свободным, очень тяжело будет в тесных рамках других стран
АнонимВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
зато в процветающих странах нет той свободы, к которой мы так привыкли. Русский человек веками жил свободным, очень тяжело будет в тесных рамках других стран
СсылкаПожаловаться
Амне как раз нравиться очень дисциплина. Одно плохо что не выехать никуда
- Расправь крылья -В ответ на Аноним
Аноним
Амне как раз нравиться очень дисциплина. Одно плохо что не выехать никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездить на рыбалку не по вдохновению а когда скажут??
Или в лесу под кустик сходить, или новый год нормально отметить, шашлык сделать, левак срубить, ну как без этого
АнонимВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
ездить на рыбалку не по вдохновению а когда скажут??
Или в лесу под кустик сходить, или новый год нормально отметить, шашлык сделать, левак срубить, ну как без этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня вообще все это не интересует. Мне бы на океан сьездить и все.
- Расправь крылья -В ответ на Аноним
Аноним
Меня вообще все это не интересует. Мне бы на океан сьездить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас такая скучная жизнь? Работа-дом-работа?
АнонимВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
у вас такая скучная жизнь? Работа-дом-работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Я люблю путешествия
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я люблю путешествия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путешествие таракана вокруг стакана)). Это для вас))).
cherieВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я люблю путешествия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живу во Франкфурте: дома-работа-фитнес/друзья-дом
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Меня вообще все это не интересует. Мне бы на океан сьездить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вас бы арестовали за проход в частные владения и просто посадили бы в тюрьму, а отцом выдворили.
Эмиль СмитВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Так вас бы арестовали за проход в частные владения и просто посадили бы в тюрьму, а отцом выдворили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то на территории частного владения, владелец имеет право застрелить нарушителя. Это не рфия, там свободы покруче
Татьяна Р.В ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Вообще-то на территории частного владения, владелец имеет право застрелить нарушителя. Это не рфия, там свободы покруче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или так. Мечтают о свободе и не понимают , что у нас законы очень и очень либеральны.
Эмиль СмитВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Или так. Мечтают о свободе и не понимают , что у нас законы очень и очень либеральны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно. Есть еще вариант, территорию охранял большой тренированный пес и как нарочно- рядом не оказалось хозяина. Увечья гарантированы, а что собака именно его, а не ваша- труднодоказуемая вещь для нелегала
Татьяна Р.В ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Все верно. Есть еще вариант, территорию охранял большой тренированный пес и как нарочно- рядом не оказалось хозяина. Увечья гарантированы, а что собака именно его, а не ваша- труднодоказуемая вещь для нелегала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор это не понимает.
Эмиль СмитВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Автор это не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто я был во Франции, видел частный парк с озером, бунгало штук 10 и огромный дом-отель и вышку сторожевую куда хозяин любит с винтовкой подниматся и собачку видел весом с человека, а голова была больше самого большого арбуза. Пес был настолько умен и воспитан, что ходил между нами и улыбался гостям огромными зубами. Я эту породу видел только там, хозяевам не проблемно содержать такого щеночка, гостей у хозяев всегда помоему полно
Татьяна Р.В ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Просто я был во Франции, видел частный парк с озером, бунгало штук 10 и огромный дом-отель и вышку сторожевую куда хозяин любит с винтовкой подниматся и собачку видел весом с человека, а голова была больше самого большого арбуза. Пес был настолько умен и воспитан, что ходил между нами и улыбался гостям огромными зубами. Я эту породу видел только там, хозяевам не проблемно содержать такого щеночка, гостей у хозяев всегда помоему полно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я это тоже понимаю, так как попутешествовали с семьёй достаточно. Автор темы явно от своего города дальше, чем на 100 км не уезжал.
Social ExperimentВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Все верно. Есть еще вариант, территорию охранял большой тренированный пес и как нарочно- рядом не оказалось хозяина. Увечья гарантированы, а что собака именно его, а не ваша- труднодоказуемая вещь для нелегала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем лезть на чужую территорию? Мне не хочется чтобы чужие по моей территории ходили.
Эмиль СмитВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
А зачем лезть на чужую территорию? Мне не хочется чтобы чужие по моей территории ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все верно
Кира _В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Или так. Мечтают о свободе и не понимают , что у нас законы очень и очень либеральны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот точно! ПАвленский здесь яйца к Красной площади прибивал и дверь ФСБ поджигал- Запад в восторге бился, а как во Франции дверь поджёг в банке, угодил в психушку и никто за него не заступился, там ТАК нельзя
Татьяна Р.В ответ на Кира _
Кира _
Вот точно! ПАвленский здесь яйца к Красной площади прибивал и дверь ФСБ поджигал- Запад в восторге бился, а как во Франции дверь поджёг в банке, угодил в психушку и никто за него не заступился, там ТАК нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Social ExperimentВ ответ на Аноним
Аноним
Меня вообще все это не интересует. Мне бы на океан сьездить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
A у тебя всей в жизни радости в лесу под кустик ходить?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня вообще все это не интересует. Мне бы на океан сьездить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Северный Ледовитый ?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Меня вообще все это не интересует. Мне бы на океан сьездить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все))). Насмешили)))).
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня вообще все это не интересует. Мне бы на океан сьездить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съездите на отдых.
А в РФ можно жить не хуже, чем в процветающей стране нелегально.
Нелегально - на нормальной зарплаты, ни страховки, ни отпусков, ни больничных.
Татьяна Р.В ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Съездите на отдых.
А в РФ можно жить не хуже, чем в процветающей стране нелегально.
Нелегально - на нормальной зарплаты, ни страховки, ни отпусков, ни больничных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек явно нигде не был, отсюда грезы о молочных реках и кисельных берегах и непонимание элементарных вещей. Да и уровень развития низкий.
- Расправь крылья -
ездить на рыбалку не по вдохновению а когда скажут??
Или в лесу под кустик сходить, или новый год нормально отметить, шашлык сделать, левак срубить, ну как без этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбалка не только когда скажут, ещё и заставят лицензию и разрешение купить. :-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем