Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали ли бы вы жить с таким

Живём не расписаны,есть ребёнок 3 года.Муж каждый день накуриваеться,курит траву. На этой почве перед назначиной свадьбой расстались, после чего то мерились то ругались.Сошлась с ним с условием что бросает всё это дело,ничего вообщем не изменилось.Месяц прожили нормально,потом каждый день после работы к своему другу и началось. Я на грани расхода вещи перевожу уже не могу я так жить видить его вид долбанутый нет сил уже...Он мне всячески доказывает что курить эту дрянь каждый день это нормально, но я так не считаю.Курит он 9 лет как выяснилось,раздраженный без этого,пассивный, не ребёнок не я ему ненужна только курнуть это.Как вы относитесь к этому,стали бы жить с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мюмзик 1
чё тока не придумает тролль, чтоб побазарить на форуме..тьфу..ник одна вменяемая женщина не будет жить а нариком
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
чё тока не придумает тролль, чтоб побазарить на форуме..тьфу..ник одна вменяемая женщина не будет жить а нариком
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг троль,это реальная ситуация блин и мне не фига не смешно
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Какой нафиг троль,это реальная ситуация блин и мне не фига не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вы терпила и никто на вас не позарился, раз с таким живете
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
значит, вы терпила и никто на вас не позарился, раз с таким живете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у вас не жаргон,сидели что ли.Если бы ребёнка не было то было бы проще,семью хотела,думала измениться но не судьба..
****В ответ на Аноним
Аноним
Ну у вас не жаргон,сидели что ли.Если бы ребёнка не было то было бы проще,семью хотела,думала измениться но не судьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенком тока прикрываться не надо, ага? от такого родить тоже ума палату иметь надо, по количеству ошибок видно и тебя интеллектом обременили..
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну у вас не жаргон,сидели что ли.Если бы ребёнка не было то было бы проще,семью хотела,думала измениться но не судьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто никогда не меняется, ни алкаши, ни нарики, только бабы цепляются за всяких уродов, лишь бы мужик был...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну у вас не жаргон,сидели что ли.Если бы ребёнка не было то было бы проще,семью хотела,думала измениться но не судьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ещё ребёнку в пример папу ставьте, чтобы жалел папаню, на травку ему собирал ,да вовровал
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у вас не жаргон,сидели что ли.Если бы ребёнка не было то было бы проще,семью хотела,думала измениться но не судьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины не меняются. И говорят-нет бывших наркоманов.они могут только на время завязать-на неделю,другую.Организм требует и они уже не хозяева своей жизни. Никакие обещания не выполнят,но обещать будут. Им нужна нянька,которая будет ему денег приносить и кормить его.Согласны? Нет,тогда съезжайте и радуйтесь.что расстались.удачи.
борисов дмитрийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у вас не жаргон,сидели что ли.Если бы ребёнка не было то было бы проще,семью хотела,думала измениться но не судьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы до этого не знали что он травится???...а если знали то осознанно шли на создание семьи с ним...или вы не знали что наркозависимость не лечится??? а теперь говорите что это не смешно??...
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой нафиг троль,это реальная ситуация блин и мне не фига не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тема реальная ,то умом вы не блещете ,извините за прямоту.
Зухра КунаккузинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
чё тока не придумает тролль, чтоб побазарить на форуме..тьфу..ник одна вменяемая женщина не будет жить а нариком
СсылкаПожаловаться
мюмзик, а ведь процентов 10 таких точно наберется((
Мюмзик 1В ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
мюмзик, а ведь процентов 10 таких точно наберется((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что поделаешь, дураков у нас ещё лет на сто хватит (цы)
Милана
Нет и еще раз нет. Я с таким развелась.Я не против травки,но не каждый же божий день!!!!И вместо работы..жесть...Деградация личности.
Баба Яга
А зачем рожали от такого? На ребенке это плохо сказаться может. Самое страшное, что не сразу.
Лошадь на скаку
Хорошо хоть не на ребёнка... может и не только пыхает?
Алиса в стране не чудес

Жужа
нет
Марианна Широкова
Живут с наркоманами, детей от них рожают и еще спрашивают: жить ли с ними дальше? Конечно живите, потом и сынок к папаше подтянется. Будут Вам совместно подсвечивать под глаз и денюшку требовать! Вооооот оно счастье-друг мой Полкаша!!!
Марианна Широкова
Живут с наркоманами, детей от них рожают и еще спрашивают: жить ли с ними дальше? Конечно живите, потом и сынок к папаше подтянется. Будут Вам совместно подсвечивать под глаз и денюшку требовать! Вооооот оно счастье-друг мой Полкаша!!!
СсылкаПожаловаться
Я свадьбу за 2 недели до события отменила не просто так,хотя оплаченно было всё и гостей позвали. Знаю что сама виновата что снова поверила и сошлась ну что теперь камнями закидаите,я просила мнение как вы бы этому относлись.просто есть некоторые личности в жизни которые дают советы типа ну мой тоже курит и ты смерись типа это нормально,но я так не считаю
Марианна ШироковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я свадьбу за 2 недели до события отменила не просто так,хотя оплаченно было всё и гостей позвали. Знаю что сама виновата что снова поверила и сошлась ну что теперь камнями закидаите,я просила мнение как вы бы этому относлись.просто есть некоторые личности в жизни которые дают советы типа ну мой тоже курит и ты смерись типа это нормально,но я так не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам это мнение? Что бы продолжать с ним жить? Ну, а такой совет: Смерись типа это нормально (орфография и пунктуация автора сохранены), Вам надо спрашивать не на форуме а в других местах-как то: подвалы, чердаки, "хаты", притоны и т.д.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я свадьбу за 2 недели до события отменила не просто так,хотя оплаченно было всё и гостей позвали. Знаю что сама виновата что снова поверила и сошлась ну что теперь камнями закидаите,я просила мнение как вы бы этому относлись.просто есть некоторые личности в жизни которые дают советы типа ну мой тоже курит и ты смерись типа это нормально,но я так не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивайте себя-вы этого хотите? Нет? Домой -к маме. Всё и забыть его.
Кумка Красная
У нас в стране это считается уголовным преступлением. Что ещё тут можно обсуждать?
White princess \~*Yuliya*~/
Нет конечно. После первого же косяка свалила бы от такого.
ОЛА ОЛА
Вы наверное с ним тоже курите, раз до сих пор вместе))
Марианна ШироковаВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Вы наверное с ним тоже курите, раз до сих пор вместе))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем