Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАЛИ НРАВИТЬСЯ БАБЫ ПОСТАРШЕ . ЭТО ПИПЕЦ?

В последнее время все чаще ловлю себя на мысли что стали нравиться тетки 35-37 лет. Нет, я конечно мутил с 18 летними, но это же было 15-20 лет назад, а обычно на тех кому уже тридцатник я и не смотрел. А тут бах! и я вдуплился - старасть сцука подкралась внезапно, стала раком и говорит "Теперь Андрюха будешь трахать только таких как я. И что самое страшное , тебе это будет нравиться!" Пипец я попал, кончились счастливые денечки, и путь мне на дискач "Для тех кому за 40". И тут я проснулся. Лежу и думаю, ну и фигня приснилась. Хорошо что на 15 летних не тянет, значит не извращенец по ходу, но ведь и 25 летние на меня все реже смотрят. Хотя нах они нужны, одни проблемы от них с их куриными мозгами, то ли дело взрослые тетки. А у взрослых тоже тараканы в голове маршируют, поприклеивают фотожабой свои лица к молодым телам, типа никто не догадался. Это же как их перед климаксом глючит бедных, дуры дурами. Я точно знаю что женщины взрослею раньше мужчин лет на 10, но и глупеют тоже раньше. Вот бля период у меня дебильный, одни уже на меня не смотрят, другие уже дуры. В монахи чтоли подстричься?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ИзумрудинкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А сегодня ваще День поп :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чей-то у него "полупопия" разного размера?;)
ИзумрудинкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
а чей-то у него "полупопия" разного размера?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ракурс такой...вполразворота)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
ракурс такой...вполразворота)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне кажется, он левое слегка поднапряг))
ИзумрудинкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
а мне кажется, он левое слегка поднапряг))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дарю)))

Екатерина Яблонская
Мужики считают, что они всю жизнь "орлы". Это только женщины стареют и ветшают, а им и в 70 любая молодуха по зубам.;))
Машулечка ЗлобинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мужики считают, что они всю жизнь "орлы". Это только женщины стареют и ветшают, а им и в 70 любая молодуха по зубам.;))
СсылкаПожаловаться
+10000000)))
ирина нижельскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мужики считают, что они всю жизнь "орлы". Это только женщины стареют и ветшают, а им и в 70 любая молодуха по зубам.;))
СсылкаПожаловаться
Это точно! Обожаю мужские романы, где у сорокалетнего героя на каждой странице новый роман с юной студенткой, а его отец (бедняга!) не знает как отделаться от безнадежно в него влюбленной 30-летней старухи.
Кира МуравьеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Это точно! Обожаю мужские романы, где у сорокалетнего героя на каждой странице новый роман с юной студенткой, а его отец (бедняга!) не знает как отделаться от безнадежно в него влюбленной 30-летней старухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только в женских романах почему то главная героиня всегда влюбляется в молодого,красивого и богатого....)))))
ирина нижельскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
только в женских романах почему то главная героиня всегда влюбляется в молодого,красивого и богатого....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же, как и он в нее (и все другие интересные мужчины)
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мужики считают, что они всю жизнь "орлы". Это только женщины стареют и ветшают, а им и в 70 любая молодуха по зубам.;))
СсылкаПожаловаться
Мужики считают, что они всю жизнь "орлы". Это только женщины стареют и ветшают, а им и в 70 любая молодуха по зубам.;))

Да ничего они не считают. Просто болтают языком, чтобы женщин подразнить.Молодыми посмеиваются над 70-летними стариками. А как только сами начинают приближаться к этому возрасту... сочиняют опусы о собственной привлекательности. И чем меньше женщины смотрят в их сторону, тем опусы длиннее...)))
Андрей Романов
Эх, Тесак! А женщины все рожают девчонок, и они растут - молодые, свежие, красивые!))))
Андрей Романов
Эх, Тесак! А женщины все рожают девчонок, и они растут - молодые, свежие, красивые!))))
СсылкаПожаловаться
Но иногда приходится делать экспертизу... (((
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Но иногда приходится делать экспертизу... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но иногда приходится делать экспертизу... (((

Отож...
Не зЪїм, так понадкусюю!!!
Анонимно
Но иногда приходится делать экспертизу... (((

Отож...
Не зЪїм, так понадкусюю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В условии задачи, предложенной в свое время разжалованным 3х Принцем, малороссы не фигурировали. Надо бы перевести на американский )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
В условии задачи, предложенной в свое время разжалованным 3х Принцем, малороссы не фигурировали. Надо бы перевести на американский )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В условии задачи, предложенной в свое время разжалованным 3х Принцем, малороссы не фигурировали. Надо бы перевести на американский )))

Have to do too many bitch?
Try to do a bit of each.

(Excuse my pure English...)
Анонимно
В условии задачи, предложенной в свое время разжалованным 3х Принцем, малороссы не фигурировали. Надо бы перевести на американский )))

Have to do too many bitch?
Try to do a bit of each.

(Excuse my pure English...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полиглот, да еще и поэт! Жаль, сама перевести не умею, а вот компьютерный переводчик меня смутил... Но это его вина, не Ваша! Это все он, окаянный, я его испорчу. Уж с этим справиться не сложно!
Ms. Dum-DumВ ответ на Анонимно
Анонимно
В условии задачи, предложенной в свое время разжалованным 3х Принцем, малороссы не фигурировали. Надо бы перевести на американский )))

Have to do too many bitch?
Try to do a bit of each.

(Excuse my pure English...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учи аглицкий:))
АнонимноВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
учи аглицкий:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учи аглицкий:))

позна
Кира МуравьеваВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Эх, Тесак! А женщины все рожают девчонок, и они растут - молодые, свежие, красивые!))))
СсылкаПожаловаться
Эх, Тесак! А женщины все рожают девчонок, и они растут - молодые, свежие, красивые!))))

только не про вашу честь...)))))
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Эх, Тесак! А женщины все рожают девчонок, и они растут - молодые, свежие, красивые!))))

только не про вашу честь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите леди,а почему не про нашу честь?Деньги в этом мире решают многое,а самое главное раздвигают,...ну дальше писать не буду.))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Простите леди,а почему не про нашу честь?Деньги в этом мире решают многое,а самое главное раздвигают,...ну дальше писать не буду.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну те кто за деньги несомненно... только свежесть быстро теряют....так что шансов эту свежесть поймать немного. но мне и их жаль. дурилки картонные не понимают на что красоту и молодость обменивают. это ведь никакие деньги не компенсируют.
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ну те кто за деньги несомненно... только свежесть быстро теряют....так что шансов эту свежесть поймать немного. но мне и их жаль. дурилки картонные не понимают на что красоту и молодость обменивают. это ведь никакие деньги не компенсируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну те кто за деньги несомненно... только свежесть быстро теряют....так что шансов эту свежесть поймать немного. но мне и их жаль. дурилки картонные не понимают на что красоту и молодость обменивают. это ведь никакие деньги не компенсируют.

Напомнили про поручика: "ипу и плакаю, ипу и плакаю" :-))
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну те кто за деньги несомненно... только свежесть быстро теряют....так что шансов эту свежесть поймать немного. но мне и их жаль. дурилки картонные не понимают на что красоту и молодость обменивают. это ведь никакие деньги не компенсируют.

Напомнили про поручика: "ипу и плакаю, ипу и плакаю" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам видней, мусье убожество...(((
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вам видней, мусье убожество...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам видней, мусье убожество...(((

Опять перенос...
Ну сколько можно в других видеть себя, любимую?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем