Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стали сильно нравится высокие девушки

Всем привет. Говорят что нас, мужчин, с возрастом должно начать тянуть на молоденьких. А у меня почему-то пробуждается фетиш на высоких, причем сильно высоких , где-то от 180. Мой собственный рост 176. Причем возраст особой роли не играет. Именно рост ну и конечно наличие хорошей фигуры. Хотя невысокая девушка, даже с хорошей фигурой такого сильного интереса не вызывает. Сразу оговорюсь, мне 43, я женат и налево пока не хожу, но вот интерес растет... А у Вас какой либо фетиш появился с возрастом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
тигра лиловаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что психолог может сделать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он её тщательно проанализирует...
La La
Лысые мне нравятся. С темными выразительными глазами и большим носом.
Всегда были «фетишью» для меня и всегда заглядываюсь)))
И чтобы волос на руках было побольше. И даже намёка на живот не было.
Их рост для меня вообще значения не имеет.
И при моем посте (176) низкий рост мужчин никогда не смущал. А вот мужья всевыше меня )
mira petruninaВ ответ на La La
La La
Лысые мне нравятся. С темными выразительными глазами и большим носом.
Всегда были «фетишью» для меня и всегда заглядываюсь)))
И чтобы волос на руках было побольше. И даже намёка на живот не было.
Их рост для меня вообще значения не имеет.
И при моем посте (176) низкий рост мужчин никогда не смущал. А вот мужья всевыше меня )
СсылкаПожаловаться
По первому абзацу понятно что вам нравятся грузины и евреи
La LaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
По первому абзацу понятно что вам нравятся грузины и евреи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) эти - точно)
Но не только)
нехировата пачимута
Это латентный гомосексуализм.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо конечно, это кто ж до такого додумался и на основании чего такие выводы сделал? Жена у меня среднего роста.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Впервые слышу. А можно считать любой латентный признак фактом? Он же скрытый.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я чуть-чуть... Я сам технарь по образованию и работе, и никогда не понимал психологию.. психиатрия ещё понятно, но на чем психологи базируются вообще не ясно...
нехировата пачимутаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однозначно! Доказано всеми! Только латентные хотят чтобы их великанши скрутили и поимели! Ни один настоящий мужик с большой бабой не станет!
нехировата пачимута
Однозначно! Доказано всеми! Только латентные хотят чтобы их великанши скрутили и поимели! Ни один настоящий мужик с большой бабой не станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не хочу что бы меня скручивали и имели. Я уж как-нибудь сам, по старинке. Но особенно их бесконечные ноги нравятся
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не хочу что бы меня скручивали и имели. Я уж как-нибудь сам, по старинке. Но особенно их бесконечные ноги нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ты хочешь извращюга. Ноги это фаллический так сказать символ, хорош палиться.
нехировата пачимута
Все ты хочешь извращюга. Ноги это фаллический так сказать символ, хорош палиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Когда женщина на спине, а у нее под бедрами подушечка , ноги подняты наверх и сомкнуты, то очень приятные ощущения :-)
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Не... Когда женщина на спине, а у нее под бедрами подушечка , ноги подняты наверх и сомкнуты, то очень приятные ощущения :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну русалка не иначе!)))
нехировата пачимута
Ну русалка не иначе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, так и называется
нехировата пачимута
Все ты хочешь извращюга. Ноги это фаллический так сказать символ, хорош палиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все же склоняюсь к тому, коллега, что у автора очень большой ... уй. При его низком росте. Поэтому у него такие амбиции.
А длинные стройные ноги нравятся всем. Это не значит, что они другой ориентации )))
нехировата пачимутаВ ответ на La La
La La
Я все же склоняюсь к тому, коллега, что у автора очень большой ... уй. При его низком росте. Поэтому у него такие амбиции.
А длинные стройные ноги нравятся всем. Это не значит, что они другой ориентации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глянькась. Низкорослый крупнописячник! Ну в принципе стандартно. Все низкорослые страдают этим комплексом - компенсировать свою ущербность большой тачкой или большой тёткой. Типа - смотрите чё я могу такой маненькый)
нехировата пачимута
Глянькась. Низкорослый крупнописячник! Ну в принципе стандартно. Все низкорослые страдают этим комплексом - компенсировать свою ущербность большой тачкой или большой тёткой. Типа - смотрите чё я могу такой маненькый)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все же лучше, чем высоченный мелкописечник ))))
нехировата пачимутаВ ответ на La La
La La
Это все же лучше, чем высоченный мелкописечник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это просто беда.
нехировата пачимута
Это просто беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Хорошая тема получилась.
Помогли автору))))
нехировата пачимутаВ ответ на La La
La La
))) Хорошая тема получилась.
Помогли автору))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С диагнозом))))
нехировата пачимута
С диагнозом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор уже вообще потерялся в наших комментариях со своим ростом и «обычным» размером... тенью незаметной стал...
нехировата пачимута
Глянькась. Низкорослый крупнописячник! Ну в принципе стандартно. Все низкорослые страдают этим комплексом - компенсировать свою ущербность большой тачкой или большой тёткой. Типа - смотрите чё я могу такой маненькый)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С каких пор 176 это низкорослый? Детородный орган у меня обычный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем