Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали спутываться волосы – что делать?

Отрастила волосы до плеч, были гладкие-гладкие, а тут периодически начали «склеиваться», как будто в сгущенке перепачканы. Маски для волос не помогают, кондиционеры тоже. Ну то есть когда помоешь, то все прекрасно, но к вечеру опять та же фигня. Или ляжешь спать, а утром опять что-нибудь склеилось. Честно слово, волосы не жую, так что липкими быть не могут!

Было ли у вас такое и как с этим можно бороться?
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Кактус
что-то вы проблемная какая....то храпите, то волосы спутываются...))))
Маррина ИваановаВ ответ на Кактус
Кактус
что-то вы проблемная какая....то храпите, то волосы спутываются...))))
СсылкаПожаловаться
может она волосами во сне давится?
Маррина Иваанова
может она волосами во сне давится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вот и решили проблему...)))
Вийюха Волошина
Представила эту жуть... ну если не ржать))))))))))))))))))))0(в этом месте не сдержалась)ПЕРЕСТАНЬТЕ пользоваться средствами которые вы используете для мытья и т.д.ОНИ явно вам не подходят...
Маррина Иваанова
а на какой части тела спутываются?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а на какой части тела спутываются?
СсылкаПожаловаться
))фи... ясно на какой..в ушах...
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо щитавитку проверить, дуй к эндокринологу. Повышение сальности волос икожи - очевидный признак.
Маррина ИваановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо щитавитку проверить, дуй к эндокринологу. Повышение сальности волос икожи - очевидный признак.
СсылкаПожаловаться
а храп от того же?
Маррина Иваанова
а храп от того же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ото ж. конечно от этого)) гыы, чета не могу я))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо щитавитку проверить, дуй к эндокринологу. Повышение сальности волос икожи - очевидный признак.
СсылкаПожаловаться
И про храп нехай упомянет...
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо щитавитку проверить, дуй к эндокринологу. Повышение сальности волос икожи - очевидный признак.
СсылкаПожаловаться
я ничего не говорила про сальность! сальность обычная, просто волосы спутываются
Марьюшка
у моей дочери волосюшки спутываются, как мелкая паутинка. а волосы до попы, пока с одной стороны расчешешь - там уже кавтун. нам сказали - проблема с желудком. и правда, бывают у нас проблемы
Одинокая РепаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
у моей дочери волосюшки спутываются, как мелкая паутинка. а волосы до попы, пока с одной стороны расчешешь - там уже кавтун. нам сказали - проблема с желудком. и правда, бывают у нас проблемы
СсылкаПожаловаться
кавтун это фигурист чо-ли?
МарьюшкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
кавтун это фигурист чо-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот так! Завидуйте молча!!!!
Госпожа БовариВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
кавтун это фигурист чо-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с одной стороны кавтун, а с другой - плющенко!))
Николай Грязнов
Какое слово-бороться,это вам не у Пронькиных ,тут всё с подтекстом-клеить,путаться и бороться-рок опера "Hair" для Эммы (собаки или жены,имя одно для Айзенштайна). Спросите у мужа,Эмма,он-врач.
ЩастьеЩастье
Аргановое масло, вот недавно прикупила Гарниер, классно распутывает волосы. У меня кстати тоже запутываются волосы. и это не реклама. У других производителей тоже есть такое, только я не пробовала
Госпожа Бовари
а че все так прикалываются - как будто в жизни только одна проблема в один момент бывает! Беда не приходит одна!! Я за советом - а вы стебаться!
Марина СекачеваВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
а че все так прикалываются - как будто в жизни только одна проблема в один момент бывает! Беда не приходит одна!! Я за советом - а вы стебаться!
СсылкаПожаловаться
Так сказали же выше - к врачу!
Алина Филатова
У меня была похожая проблема, просто сменила шампунь, правда искала долго подходящий))) Может и вам может. Использую Тимотей - Мерцающий блеск. Очень довольна тем, что он делает с моими волосами. После мытья волосы гладкие, шелковистые, а самое главное послушные. Расчесываются легко и не путаются совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем