Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали взрослыми?

Мне 23. Год назад женился на любимой, ей 22. Была пышная свадьба, есть своя 2х комнатная квартира, живем отдельно, машина новая. Работая сам маркетологом, получаю не маленькие деньги, о которых год назад мог и мечтать. Жена учиться в магистратуре, получает хорошую стипендию. Но что то не то, секс отличный, друзья есть, гуляем, отдыхаем. Но в голове мысль что уже не так весело и нет таких грандиозных планов, может мы повзрослели?
Алимжан Бахытжанович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Поручик Ржевский
Наверное!!! А я не могу ни как.
... ибо
Нет, просто для семьи маленькие(
Алимжан БахытжановичВ ответ на ... ибо
... ибо
Нет, просто для семьи маленькие(
СсылкаПожаловаться
А когда не маленькие? Мы прежде чем поженились встречались 4 года. Было много проблем и все выстояли. Или надо было ждать до посинения и жаловаться " вот нет нормальных девушек/парней"?
Максим
Новые цели поставь себе и достигай их. Или в путешествие отправся.
Алина Удалова
Слишком у вас все есть!)) Так не интересно! То ли дело на телевизор копить, потом на стиралку...)))
Любовь Лисовская
Так это и есть семейная жизнь, чеж все время что ли носиться-веселиться?
Алимжан БахытжановичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это и есть семейная жизнь, чеж все время что ли носиться-веселиться?
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает, я так думаю.
Лисичкин
Детей завести))!!
Сара Коннор
Может цель какую-то поставить. Получается, у вас все есть и вам скучно
Алимжан БахытжановичВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Может цель какую-то поставить. Получается, у вас все есть и вам скучно
СсылкаПожаловаться
Цель есть. Сейчам собираемся открыть свои магазины. Все просчитали, кредит одобрили, поставщики готовы, но пока не закончу проект на работе не могу уйти. Есть обязательства перед начальством.
Алимжан Бахытжанович
Цель есть. Сейчам собираемся открыть свои магазины. Все просчитали, кредит одобрили, поставщики готовы, но пока не закончу проект на работе не могу уйти. Есть обязательства перед начальством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М скучно живешь!
Сара Коннор В ответ на Алимжан Бахытжанович
Алимжан Бахытжанович
Цель есть. Сейчам собираемся открыть свои магазины. Все просчитали, кредит одобрили, поставщики готовы, но пока не закончу проект на работе не могу уйти. Есть обязательства перед начальством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда подумайте, как разнообразить вашу жизнь. Тут советы неуместны, ведь мы вас не знаем. Придётся думать самому) Но, рожать детей я бы не советовала)
Максим
Да родители все дали 100%!
Алимжан БахытжановичВ ответ на Максим
Максим
Да родители все дали 100%!
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Обсалютно все. И я потом своим и родителям жены все дам. И не забуду что они помогли нам и со свадьбой, и с квартирой, и с машиной, ремонтом, техникой и т.д.
Екатерина Савина
Вы просто рано женились,не понимая зачем.
Anna AvonarThiS
Заелись, заскучали) но Ваша жизнь в Ваших руках, подумайте вместе с женой, как разнообразить "рутину";)
Алимжан БахытжановичВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Заелись, заскучали) но Ваша жизнь в Ваших руках, подумайте вместе с женой, как разнообразить "рутину";)
СсылкаПожаловаться
Вы про секс в троем? Был! Или еще что то? Наверно все уже было :)
Алимжан Бахытжанович
Вы про секс в троем? Был! Или еще что то? Наверно все уже было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы полагаете, что жизнь только сексом можно разнообразить?)))
Алимжан БахытжановичВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А Вы полагаете, что жизнь только сексом можно разнообразить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только :) Много способов и вариантов. Но времени пока нет. С 8 утра до 10 вечера, 6 дней в неделю, а иногда без выходных на работе.
Василиса
Страсть прошла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Раз стало как то не так, значит именно прошла или приелась, не ощущения новизны, рано поженились слишком. Зачем нужен общий быт в таком возрасте?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Естественно другие, когда достигается одна цель, то ставится другая, а ее у вас пока нет.
Alena
Нужно переехать в коммуналку. Там будут трудности. С ними интереснее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем