Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталин

Вы смотрели новый фильм "Товарищ Сталин"?
Рекомендую.
Troll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Галя Галис В ответ на Troll
Troll
Я бы почитала. Иногда ребёнка по часу приходится в кафе ждать.
Просто сижу одна за чашкой кофе и читать прессу уже не хочется.
Хотелось бы почитать что-то посерьёзнее. Могу взять лаптоп, но не во всех кафе есть сигнал и
на интернете издания в сокращённом виде.
Придётся жить неучем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собрания сочинений можно найти на таких ресурсах как "сладно" " озон" Мамба и тп. Найдите букинистов, договоритесь, они вам вышлют, оплатите при получении)))
TrollВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Собрания сочинений можно найти на таких ресурсах как "сладно" " озон" Мамба и тп. Найдите букинистов, договоритесь, они вам вышлют, оплатите при получении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Будет чем занятся в ближайшие 2-3 года.
Галя Галис В ответ на Troll
Troll
Я бы почитала. Иногда ребёнка по часу приходится в кафе ждать.
Просто сижу одна за чашкой кофе и читать прессу уже не хочется.
Хотелось бы почитать что-то посерьёзнее. Могу взять лаптоп, но не во всех кафе есть сигнал и
на интернете издания в сокращённом виде.
Придётся жить неучем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сокращенные не читайте! Весь смысл теряется, и искажается)
kiziВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Для того что бы делать выводы о каких-то исторических персонажах, и их вкладе в историю, Нужно не смотреть фильмы или читать художественную литературу, а нужно штудировать первоисточник!
Почитайте сочинения Сталина, Ленина. Почитайте дневники и мемуары их современников. Мемуары Жукова,Буденного, Ворошилова! У вас волосы шевелиться будут!)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Наши с вами современники выворачивают, как удобно. История всегда преподается конъюнктурно))
Кит Лит
Все или ничего... Это жесткий вопрос, классики предпочитают собирать сливки. Но я ржу))) На самом деле, философия - гавно, есть только смысл. Если мнишь себя личностью - не ошибайся, т.к. только придурок пойдет против веры...
Вячеслав
Филм плахой! Всэх расстрэлять....
kiziВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Филм плахой! Всэх расстрэлять....
СсылкаПожаловаться
ах, эти интэллигэнтишки)))
Герда Герда
Класс фильм посмотрела,спасибкО за идею))С праздниками всех благ.
Фух
Не успела ответить на комменты.. удалила... случайно..Насчет Козлова - на то он и Козлов(( А вот Даниил Спиваковский.. -душка)) простите за жаргонизм))) мне он вообще он очень импонирует как актер.. вроде не красавец.. но талантлив как!! (он там в роли Суслова).. ну вы знаете)).. А вот еще рекомендую такой фильм "Заяц, жаренный по-берлински"..есть на торрентах...там глобальных личностей нет, но очень интересно и захватывающе снят.. (опять же там Спиваковсий..)там про повара "Националя", попавшего на ВОВ... и смешно и грустно... повара тоже играет известный актер... не помню фамилии.. Мне очень понравилось!!..Смотрела без перерыва! (при том, что я не так чтобы очень люблю военные сюжеты))
TrollВ ответ на Фух
Фух
Не успела ответить на комменты.. удалила... случайно..Насчет Козлова - на то он и Козлов(( А вот Даниил Спиваковский.. -душка)) простите за жаргонизм))) мне он вообще он очень импонирует как актер.. вроде не красавец.. но талантлив как!! (он там в роли Суслова).. ну вы знаете)).. А вот еще рекомендую такой фильм "Заяц, жаренный по-берлински"..есть на торрентах...там глобальных личностей нет, но очень интересно и захватывающе снят.. (опять же там Спиваковсий..)там про повара "Националя", попавшего на ВОВ... и смешно и грустно... повара тоже играет известный актер... не помню фамилии.. Мне очень понравилось!!..Смотрела без перерыва! (при том, что я не так чтобы очень люблю военные сюжеты))
СсылкаПожаловаться
Извини, я со стула падаю, были на фестивале аж 6 часов ((((
Устала как суслик.
Завтра обязательно найду фильм и посмотрю.
У нас уже час ночи.
ФухВ ответ на Troll
Troll
Извини, я со стула падаю, были на фестивале аж 6 часов ((((
Устала как суслик.
Завтра обязательно найду фильм и посмотрю.
У нас уже час ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянь, не пожалеешь))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем