Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталкиваюсьтут с дамами, которые очень не любезны к женщинам за 40.

У женщин в России средняя продолжительность жизни  составляет 76 с половиной лет. Получается, что возрастной интервал 40-50 лет для женщины является периодом достижения наивысшего уровня развития организма.
Бальзак так охарактеризовал зрелую даму: «…во всём чувствуется переполненность чаши жизненной мудрости и таится необыкновенная дерзость всепоглощающей любви. Такую женщину позабыть невозможно… Молодых слишком многое отвлекает от её чувства любви, но с годами большинство причуд проходит, пропадает самолюбие, гордыня, мелочность, и любовь зрелой женщины — это Луара, широко разлившаяся в берегах: она безгранична…» Вот так!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Beladonna@
Кто то разваривается уже в 40 и выглядит не айс. Кому-то повезло больше. Но всё равно хронь всякая начинает вылезать.
ЕленаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Кто то разваривается уже в 40 и выглядит не айс. Кому-то повезло больше. Но всё равно хронь всякая начинает вылезать.
СсылкаПожаловаться
Я прочитала хрень)) вместо хронь
Beladonna@В ответ на Елена
Елена
Я прочитала хрень)) вместо хронь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень=хронь))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Кто то разваривается уже в 40 и выглядит не айс. Кому-то повезло больше. Но всё равно хронь всякая начинает вылезать.
СсылкаПожаловаться
Есть и молодые не очень здоровые. Что ж теперь агрессивничать то...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Кто то разваривается уже в 40 и выглядит не айс. Кому-то повезло больше. Но всё равно хронь всякая начинает вылезать.
СсылкаПожаловаться
Не надо нас варить:))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не надо нас варить:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в морозильник ))
Beladonna@В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Лучше в морозильник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт да...)))
Наталья
Если здоровье в порядке, то хорошо, но наивысшее развитие организма было 20 лет назад, в за 40 надо пытаться сохранить то, что осталось от здоровья и от внешности.)
Елена
Резюме беседы- Девчата молодые и старые, давайте жить дружно!)

АнонимВ ответ на Елена
Елена
Резюме беседы- Девчата молодые и старые, давайте жить дружно!)

СсылкаПожаловаться
Браво!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Резюме беседы- Девчата молодые и старые, давайте жить дружно!)

СсылкаПожаловаться
Ой, извините не так написала- девчата бальзаковского возраста и не очень бальзаковского) Пойду делом займусь, трудотерапия называется)
иван васильев
Сомнительное утверждение, учитывая. что Бальзак всю жизнь имел проблемы с женщинами)) и выбирал обычно тех, которые ему годились буквально в матери. Он просто был красноречив и хорошо говорил)) Нынешнее поколение женщин просто искусственно визуально расширяют свой фертильный ,,возраст,, , за счет хирургического и косметического апгрейда и нет больше никакого другого развития организма) Женщина, как это не цинично, и интересна только молодостью и красотой.
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Сомнительное утверждение, учитывая. что Бальзак всю жизнь имел проблемы с женщинами)) и выбирал обычно тех, которые ему годились буквально в матери. Он просто был красноречив и хорошо говорил)) Нынешнее поколение женщин просто искусственно визуально расширяют свой фертильный ,,возраст,, , за счет хирургического и косметического апгрейда и нет больше никакого другого развития организма) Женщина, как это не цинично, и интересна только молодостью и красотой.
СсылкаПожаловаться
Если б так было, то пар старше 40 лет и не было бы в природе.
Кроме мяса есть ещё масса разных важных моментов.
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Если б так было, то пар старше 40 лет и не было бы в природе.
Кроме мяса есть ещё масса разных важных моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вроде писали о любезности, а перескочили на брак и пары)))) Как одно относится к другому?)
Tatsiana Verbilo
Ну, нет, завернулись в простынь и шагом марш , моду взяли :людей раздражать...они молодые ещё , а уже с испорченными нервишками будут, вам их не жаль???
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, нет, завернулись в простынь и шагом марш , моду взяли :людей раздражать...они молодые ещё , а уже с испорченными нервишками будут, вам их не жаль???
СсылкаПожаловаться


Ха-ха!
Пусть будут с испорченными. Зрелым конкуренток будет меньше
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним


Ха-ха!
Пусть будут с испорченными. Зрелым конкуренток будет меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот и нарисовался повод для нелюбви))
Double Trouble
Ну по моим наблюдениям, многие наши дамы около 40-50 зачастую классические хабалки. Скандальные, крикливые, очень наглые и бесцеремонные. В транспорте - тихий ужас. Все ноги оттопчет, всех распихает, еще и обматерит как заправский матрос.
Согласна, есть и другие - манерные, породистые, которые и в 50, и в 60 прекрасно выглядят. Настолько, что хочется подойти и сказать им об этом. Но таких, увы, меньшинство.
ЕленаВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Ну по моим наблюдениям, многие наши дамы около 40-50 зачастую классические хабалки. Скандальные, крикливые, очень наглые и бесцеремонные. В транспорте - тихий ужас. Все ноги оттопчет, всех распихает, еще и обматерит как заправский матрос.
Согласна, есть и другие - манерные, породистые, которые и в 50, и в 60 прекрасно выглядят. Настолько, что хочется подойти и сказать им об этом. Но таких, увы, меньшинство.
СсылкаПожаловаться
вот вот, мне одна сказала, вернее проорала в лицо "вот доживешь до моих 40ка узнаешь""", а мне было 39
, мерзкая бабенка
Double TroubleВ ответ на Елена
Елена
вот вот, мне одна сказала, вернее проорала в лицо "вот доживешь до моих 40ка узнаешь""", а мне было 39
, мерзкая бабенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего там в 40 такого можно узнать, не спросили? ))) А то интересно ж.
ЕленаВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
А чего там в 40 такого можно узнать, не спросили? ))) А то интересно ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я спросила, почему она так орет на весь транспорт?
ЗахарияВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Ну по моим наблюдениям, многие наши дамы около 40-50 зачастую классические хабалки. Скандальные, крикливые, очень наглые и бесцеремонные. В транспорте - тихий ужас. Все ноги оттопчет, всех распихает, еще и обматерит как заправский матрос.
Согласна, есть и другие - манерные, породистые, которые и в 50, и в 60 прекрасно выглядят. Настолько, что хочется подойти и сказать им об этом. Но таких, увы, меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Манерные это в любом возрасте плохо(
Double TroubleВ ответ на Захария
Захария
Манерные это в любом возрасте плохо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я имела в виду - изысканные что ли. Леди. Ну немного надменные, но когда именно немного - в этом что-то есть.
ЗахарияВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Ну я имела в виду - изысканные что ли. Леди. Ну немного надменные, но когда именно немного - в этом что-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю..чувство собственного достоинства вызывает уважение...надменность? Мне не приятна..но,конечно, может в этом что то есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем