Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сталкивались ли вы с таким...............

Добрый день. Познакомилась с МЧ по телефону, завязалась переписка,общение... При первом же разговоре он сразу сказал что сидит. причем давно. Общаемся уже около года, была на свидании 3 раза. Отношения между наши прекрасные, хотим расписаться, заочно знаю его родственников, они меня тоже, хотя знаю что со стороны своих родных-это будет война... Я не знаю что мне делать, насколько прочные бывают такие браки и сталкивались ли в жизни с такой ситуацией....
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лошадка В яблоках
Ну, девушка вы совсем уже с ума сошли... На фах надо с зэками связываться??!!ах, ну да, ошибка молодости, или вообще подставил "лучший друг"! Заканчивайте такую опасную любовь. Что, мужиков кругом что ли мало????Нах, нах, нах!...
Искусственный Интеллект
если умеете преодолевать трудности то да. если хотите стабильности то нет. и не факт что он потом ответит вам благодарностью
Сама себе ангел
Поведение мужчины в тюрьме и мужчины, освободившегося может быть абсолютно диаметрально противоположным.Потерпите, может Вы распишитесь когда он выйдет?Или Вам так важно иметь прямо сейчас штамп в паспорте?
АннаВ ответ на Сама себе ангел
Сама себе ангел
Поведение мужчины в тюрьме и мужчины, освободившегося может быть абсолютно диаметрально противоположным.Потерпите, может Вы распишитесь когда он выйдет?Или Вам так важно иметь прямо сейчас штамп в паспорте?
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно!!!!
Ольга К
расписаться мы хотим после освобождения....
Анюта ..........
Зачем Вам это нужно??какие глупости,зачем связывать себя с таким человеком,или что Вы его за три свидания полюбить успели???И зачем вообще выходить замуж заочно?какой смысл?глупости это все,сама лично не сталкивалась,но с подругами было такое что звонили,типа номером ошиблись а потом общение начиналось,"я тебя люблю,трамвай куплю!!!Все у нас с тобой будет!"а на самом деле им просто заняться там нечем,или может жить негде когда на свободу выйдет!!!Бегите от него,полно мужчин,свободных во всех смыслах этого слова!!!
МараВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
Зачем Вам это нужно??какие глупости,зачем связывать себя с таким человеком,или что Вы его за три свидания полюбить успели???И зачем вообще выходить замуж заочно?какой смысл?глупости это все,сама лично не сталкивалась,но с подругами было такое что звонили,типа номером ошиблись а потом общение начиналось,"я тебя люблю,трамвай куплю!!!Все у нас с тобой будет!"а на самом деле им просто заняться там нечем,или может жить негде когда на свободу выйдет!!!Бегите от него,полно мужчин,свободных во всех смыслах этого слова!!!
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем? Есть такая категория мазохисток: я ему, да я для него, люблю, гада, а он всю жизнь мне испоганил... Не могут без этого. Опять же на форуме можно будет потом поплакаться...
Сибирячка
Послушайте дельный совет . Подождите пока он выйдет ,устроится на работу и посмотрите на его поведение в быту . Может он и правда нормальный парень. У моей знакомой была похожая история . Вышла замуж за ЗК , ему оставалось сидеть 5 лет ,забеременела ,родила ,воспитывала одна. Ребенок пошел в школу .Вышел и папа из тюрьмы . На работу устроится не может - с таким сроком -не берут , образования у него нет . И прочно уселся на ее шее . Да давай ее воспитывать, да нервы трепать .Вообщем хлебнула она бедная полную чашу ! И зачем собственно ?
Ольга
Пи....ц романтика )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Попова
Недолго работала в систему УФСИН, могу сказать, никаких "жертв системы", "жертв судебных ошибок", "невинно осужденных" там и близко нет. 99,99% контингента - твари и мрази, насильники, убийцы, воры. Никакие законы морали там не действуют. Знакомство то телефону - это новый метод развода "заочниц" (именно так они называют таких как ВЫ), появившийся с развитием сотовой связи.
"Заоницы" нужны: 1 чтоб таскать дачки, 2 оказывать БГП, даже если длит. свиданок у вас нет, после общения с "заочницами" "приход" у всех.
После выхода из мест не столь отдаленных, только 2% могут к нормальной жизни адаптироваться. Никогда не понимала, что вы в них находите, кроме красивого пизде..а там нет ничего, ..ничего.
Блондиночка:)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Недолго работала в систему УФСИН, могу сказать, никаких "жертв системы", "жертв судебных ошибок", "невинно осужденных" там и близко нет. 99,99% контингента - твари и мрази, насильники, убийцы, воры. Никакие законы морали там не действуют. Знакомство то телефону - это новый метод развода "заочниц" (именно так они называют таких как ВЫ), появившийся с развитием сотовой связи.
"Заоницы" нужны: 1 чтоб таскать дачки, 2 оказывать БГП, даже если длит. свиданок у вас нет, после общения с "заочницами" "приход" у всех.
После выхода из мест не столь отдаленных, только 2% могут к нормальной жизни адаптироваться. Никогда не понимала, что вы в них находите, кроме красивого пизде..а там нет ничего, ..ничего.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна, брат работает там и говорит слово в слово как Вы.!
Анастасия Попова
Недолго работала в систему УФСИН, могу сказать, никаких "жертв системы", "жертв судебных ошибок", "невинно осужденных" там и близко нет. 99,99% контингента - твари и мрази, насильники, убийцы, воры. Никакие законы морали там не действуют. Знакомство то телефону - это новый метод развода "заочниц" (именно так они называют таких как ВЫ), появившийся с развитием сотовой связи.
"Заоницы" нужны: 1 чтоб таскать дачки, 2 оказывать БГП, даже если длит. свиданок у вас нет, после общения с "заочницами" "приход" у всех.
После выхода из мест не столь отдаленных, только 2% могут к нормальной жизни адаптироваться. Никогда не понимала, что вы в них находите, кроме красивого пизде..а там нет ничего, ..ничего.
СсылкаПожаловаться
а что такое БГП
Анастасия ПоповаВ ответ на -----
-----
а что такое БГП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безвозмезная гормональная поддержка..ну интим.
Наталья КоваленкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Безвозмезная гормональная поддержка..ну интим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже женщина в этой системе работает. Такого порассказывала, волосы дыбом и что то за 20 лет работы ни одного ангела не увидела. Говорит сама бы бежала оттуда без оглядки, но там женщины на пенсию раньше уходят и квартиру вот вот дадут, только из-за этого(((
Анастасия ПоповаВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
У нас тоже женщина в этой системе работает. Такого порассказывала, волосы дыбом и что то за 20 лет работы ни одного ангела не увидела. Говорит сама бы бежала оттуда без оглядки, но там женщины на пенсию раньше уходят и квартиру вот вот дадут, только из-за этого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне года хватило по горло, никакой льготной пенсии не надо, душевное состояние - дороже. Не жалею, что ушла.
Наталья КоваленкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мне года хватило по горло, никакой льготной пенсии не надо, душевное состояние - дороже. Не жалею, что ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она уже давно работает и не так долго до пенсии, решила что хоть что то надо брать от такой службы. Но моральна она говорит уже никаких сил нет(((
Анастасия Попова
Недолго работала в систему УФСИН, могу сказать, никаких "жертв системы", "жертв судебных ошибок", "невинно осужденных" там и близко нет. 99,99% контингента - твари и мрази, насильники, убийцы, воры. Никакие законы морали там не действуют. Знакомство то телефону - это новый метод развода "заочниц" (именно так они называют таких как ВЫ), появившийся с развитием сотовой связи.
"Заоницы" нужны: 1 чтоб таскать дачки, 2 оказывать БГП, даже если длит. свиданок у вас нет, после общения с "заочницами" "приход" у всех.
После выхода из мест не столь отдаленных, только 2% могут к нормальной жизни адаптироваться. Никогда не понимала, что вы в них находите, кроме красивого пизде..а там нет ничего, ..ничего.
СсылкаПожаловаться
Бабушка больше 30 лет проработала в прокуратуре, она бы меня живьем съела за один только взгляд в сторону бывших ЗК.
Наталия КоноваловаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Недолго работала в систему УФСИН, могу сказать, никаких "жертв системы", "жертв судебных ошибок", "невинно осужденных" там и близко нет. 99,99% контингента - твари и мрази, насильники, убийцы, воры. Никакие законы морали там не действуют. Знакомство то телефону - это новый метод развода "заочниц" (именно так они называют таких как ВЫ), появившийся с развитием сотовой связи.
"Заоницы" нужны: 1 чтоб таскать дачки, 2 оказывать БГП, даже если длит. свиданок у вас нет, после общения с "заочницами" "приход" у всех.
После выхода из мест не столь отдаленных, только 2% могут к нормальной жизни адаптироваться. Никогда не понимала, что вы в них находите, кроме красивого пизде..а там нет ничего, ..ничего.
СсылкаПожаловаться
Недолго работала в систему УФСИН, могу сказать, никаких "жертв системы", "жертв судебных ошибок", "невинно осужденных" там и близко нет. 99,99% контингента - твари и мрази, насильники, убийцы, воры. Никакие законы морали там не действуют. Знакомство то телефону - это новый метод развода "заочниц" (именно так они называют таких как ВЫ), появившийся с развитием сотовой связи.
"Заоницы" нужны: 1 чтоб таскать дачки, 2 оказывать БГП, даже если длит. свиданок у вас нет, после общения с "заочницами" "приход" у всех.
После выхода из мест не столь отдаленных, только 2% могут к нормальной жизни адаптироваться. Никогда не понимала, что вы в них находите, кроме красивого пизде..а там нет ничего, ..ничего.


СОГЛАСНА, ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
Для автора темы - "Часто молодые «строгачи» пишут письма в службы знакомств. Какие душевные письма получают наивные женщины, как трепещут их сердца в надежде устроить наконец свою разбитую жизнь! Наивные… Поверьте, ничего, кроме кошмарной жизни с ними вас не ждет. В одном случае из десятков тысяч переписка с зэком оборачивается счастливым браком. «Поездив по ушам», ушлый уголовник приобретает в вашем лице возможность получения передач и удовлетворения своих половых потребностей. Пока не выйдет на свободу и не поселится у вас. Через очень короткое время вы ему уже будете в тягость — он не создан для семейной жизни, да и сама жизнь на свободе быстро отторгнет его, и он снова надолго вас покинет." - ВАМ ЭТО НАДО????вот ссылка http://www.tyurem.net/books/kostrov/004....
Елена УстенкоВ ответ на Наталия Коновалова
Наталия Коновалова
Недолго работала в систему УФСИН, могу сказать, никаких "жертв системы", "жертв судебных ошибок", "невинно осужденных" там и близко нет. 99,99% контингента - твари и мрази, насильники, убийцы, воры. Никакие законы морали там не действуют. Знакомство то телефону - это новый метод развода "заочниц" (именно так они называют таких как ВЫ), появившийся с развитием сотовой связи.
"Заоницы" нужны: 1 чтоб таскать дачки, 2 оказывать БГП, даже если длит. свиданок у вас нет, после общения с "заочницами" "приход" у всех.
После выхода из мест не столь отдаленных, только 2% могут к нормальной жизни адаптироваться. Никогда не понимала, что вы в них находите, кроме красивого пизде..а там нет ничего, ..ничего.


СОГЛАСНА, ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
Для автора темы - "Часто молодые «строгачи» пишут письма в службы знакомств. Какие душевные письма получают наивные женщины, как трепещут их сердца в надежде устроить наконец свою разбитую жизнь! Наивные… Поверьте, ничего, кроме кошмарной жизни с ними вас не ждет. В одном случае из десятков тысяч переписка с зэком оборачивается счастливым браком. «Поездив по ушам», ушлый уголовник приобретает в вашем лице возможность получения передач и удовлетворения своих половых потребностей. Пока не выйдет на свободу и не поселится у вас. Через очень короткое время вы ему уже будете в тягость — он не создан для семейной жизни, да и сама жизнь на свободе быстро отторгнет его, и он снова надолго вас покинет." - ВАМ ЭТО НАДО????вот ссылка http://www.tyurem.net/books/kostrov/004....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по глупости тоже была удостоина "чести" урвать себе такого муженька!Сроду не хотела ничего общего иметь с такими людьми,но и на старуху бывает проруха...С дури не слушала своих подруг и друзей,которые меня тщательно отговаривали.В итоге,"муженёк" когда освободился,показал себя во всей красе.Потомственный алкаш в третьем колене,который и в нормальной(порядочной)среде населения никогда не находился!Прекрасен в хмельном неадеквате!Пока сидят эти существа,у них предостаточно времени подумать о своей непутёвой жизни!И я даже не исключаю,что женятся на ЗОНЕ по любви,некоторые даже свято верят,что семья на первом плане в жизни,что работать будут и что никогда больше не усядутся(это я о лучших из них экземплярах!)А на поверку-освобождаются и опять за своё!!!А то ещё и "навёрстывают,что просидел"!Да и выходят оттуда уже с шакальими повадками!!!Девчёнки!Не стоит за них замуж выходить!Поганить свою жизнь собственными руками!Избавляться от таких мужей тоже мучительно!Прилипчивы как говно!Одну погань и подлость-запросто можно ждать от этих субьектов(это я пишу для дам из нормальных слоёв общества!)Ни им нас,ни нам их не понять!Ну а если конечно вы из арестантской и алтушной семьи обитания,то это ваш вариант!Полная гормония ожидает!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, блядотка беляшная нарисовалась)))) все успокоиться не можешь, мразота)))))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И тебе с добрым утром, гнулишка помойная))) Не скучай, мразотка)))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фуууууууу, Катько-вафлерша, зачем выставлешь на всеобщее обозрение свой утренний рацион, теперь понятно, что ты там беляшами зажевываешь)))) Гурманка, однако))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем