Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталкивались с таким ощущением?)))))

Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аннаконда
мульён раз. мечтаешь-мечтаешь, а когда сбыча мечт настала - уже и не нать
Обаятельный и привлекательный
Каждый день такое!
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, мечтать и желать надо осторожно, во всех деталях, а то сбудется, да не так, как вы хотели.
Ирина Родионова
Нет уж, такую роскошь я себе не позволю! Я лучше из мужа прЫнца буду лепить всю жизнь. А то лишишься и первого, и второго

Мне дед слишком часто в детстве читал про золотую рыбку и про разбитое корыто... очень уж любил он Пушкина


Любовь
А еще есть прикольное выражение - она ждала-ждала своего принца, а пришел почтальон и принес ей пенсию.. Так что тут фифти-фифти... Уж лучше синица (читаем "муж";) в руке, чем принц вдалеке....
ОльгаВ ответ на Любовь
Любовь
А еще есть прикольное выражение - она ждала-ждала своего принца, а пришел почтальон и принес ей пенсию.. Так что тут фифти-фифти... Уж лучше синица (читаем "муж";) в руке, чем принц вдалеке....
СсылкаПожаловаться
Эта шутка больше не про принца, а о том, что рядом может оказаться не совсем тот человек)
Любовь В ответ на Ольга
Ольга
Эта шутка больше не про принца, а о том, что рядом может оказаться не совсем тот человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, никто же не заставляет "брать" "не совсем того"...
ОльгаВ ответ на Любовь
Любовь
Ну, никто же не заставляет "брать" "не совсем того"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает живешь и думаешь, что все то, пока не встречаешь лучше))
Любовь В ответ на Ольга
Ольга
Бывает живешь и думаешь, что все то, пока не встречаешь лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда два варианта: или дальше жить "по накатанной", или уходить "в лучшее". У меня знакомая так сделала - решила, что встретила любовь всей своей жизни, имея отличного мужа и трех детей. Ушла, через год кое-как выплыла из "*овна", родив к тому же еще одного ребенка от "прЫнца". Сейчас счастлива в третьем браке. Там уже принца не искала, а искала такого, как первый муж... Вот и думай после этого, где оно - "лучше"?
pam 86В ответ на Любовь
Любовь
Ну, никто же не заставляет "брать" "не совсем того"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
Татьяна КотоваВ ответ на pam 86
pam 86
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я с вами
ГлюмдалькличВ ответ на Любовь
Любовь
А еще есть прикольное выражение - она ждала-ждала своего принца, а пришел почтальон и принес ей пенсию.. Так что тут фифти-фифти... Уж лучше синица (читаем "муж";) в руке, чем принц вдалеке....
СсылкаПожаловаться
точно... а может и Почтальон, который стучит дважды
Любовь В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
точно... а может и Почтальон, который стучит дважды
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну, дважды - это уже для тех, кто не только прЫнца не дождался, но и слух потерял (стучите громче!!!!).
Леди Ксю
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-зас..анец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
По@онок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
NataliВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-зас..анец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
По@онок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
СсылкаПожаловаться
Правильный стишок .
александра
Как сказал Фредерик Бегбедер: " Они ждут прекрасного принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства". Поэтому мечтайте девочки, но успейте вовремя спуститься на землю.
ОльгаВ ответ на александра
александра
Как сказал Фредерик Бегбедер: " Они ждут прекрасного принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства". Поэтому мечтайте девочки, но успейте вовремя спуститься на землю.
СсылкаПожаловаться
Александра, я в принцев тоже не верю, да и тут, думаю, это рифма, а вот истории о том, что не тот человек рядом вижк часто.
pam 86В ответ на александра
александра
Как сказал Фредерик Бегбедер: " Они ждут прекрасного принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства". Поэтому мечтайте девочки, но успейте вовремя спуститься на землю.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, те, кто якобы мечтают выйти замуж за принца, в реале просто хотят выйти замуж за любимого человека. Притом часто так бывает, что их любимый мужчина их не любит, и они просто живут ожиданиями, а не сразу ищут замену своей любви в рядах тех, кто их любит. Любящих их мужчин такие дамы не рассматривают, если любят совсем другого человека. Им любимых подавай или никого. Как говориться, что лучше быть одним, чем вместе с кем попало, они живут именно по этому принципу.
ОльгаВ ответ на pam 86
pam 86
Я думаю, те, кто якобы мечтают выйти замуж за принца, в реале просто хотят выйти замуж за любимого человека. Притом часто так бывает, что их любимый мужчина их не любит, и они просто живут ожиданиями, а не сразу ищут замену своей любви в рядах тех, кто их любит. Любящих их мужчин такие дамы не рассматривают, если любят совсем другого человека. Им любимых подавай или никого. Как говориться, что лучше быть одним, чем вместе с кем попало, они живут именно по этому принципу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Ольга
Всех очень задел "принц" в этой истории.
Я в принцев тоже не верю, а вот в "не своих людей" да....
Читайте между сток)))
Вероника Сергеевна
И не говорите
Солька
конечно всякое в жизни бывает, но нельзя так воспринимать жизнь...то что мое оно уже со мной, а если принц прискакал, видимо кого-то ищет, пусть скачет дальше, к своей женщине
андрей пирогов
Мечтаешь, мечтаешь о принце на коне, и тут бац- конь в качестве мужа
-
кругом адни принцы. как страшна жить абычным чилавеком1
Varvarir
Я думала у меня была только такая напасть))) Аннн...нееетт... И главное это касается не только мужчин, но и в принципе всех желаний.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем