Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталкивались вы с проблемой парковки автомобилей?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Лидия Кузнецова
Адиоты!!
Mila mila
Прямо теряюсь в выборе) Столько возможностей оказывается
КлючикВ ответ на Mila mila
Mila mila
Прямо теряюсь в выборе) Столько возможностей оказывается
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Mila mila
Mila mila
Прямо теряюсь в выборе) Столько возможностей оказывается
СсылкаПожаловаться
Ключик
- Ольга, слушай, а давай сегодня в зад попробуем!
- Пока нет. Я боюсь!
- Да ладно тебе, у каждого это бывает первый раз! Решайся!
- Ну ладно, уговорил!
- Хорошо, я сейчас выйду и буду подсказывать, а ты паркуйся!
Ключик
Ключик
Маша
КлючикВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
Много
ZeroВ ответ на Ключик
Ключик
Много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да немного, возле Икеи наверное
Маша
КлючикВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
Белая очень выделяется
Лидия Кузнецова
Пару лет назад,зимой,когда шла мимо китай-городской стены,на троуаре поперек стоял мерс,и мужик какой-то от всего сердца лупил по нему ногами и говорил что-то про парковку))
КлючикВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Пару лет назад,зимой,когда шла мимо китай-городской стены,на троуаре поперек стоял мерс,и мужик какой-то от всего сердца лупил по нему ногами и говорил что-то про парковку))
СсылкаПожаловаться

Ключик
Параллельная парковка — это когда ты удачно припарковался и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Ключик
Я вожу машину ловко,
Но одна беда - парковка.
Выезжаю спозаранку
Чтобы отыскать стоянку.
Дверка к дверке, все забили
Чертовы автомобили.
На ветвях, как на насесте,
Стая спит машин под двести.
И в реке мелькают туши:
Лезут отдохнуть на суше.
Два часа метался даром
В скверах и по тротуарам.
В пробке, всем послав приветы,
Сбегал в био туалеты.
Возмущенный до предела
Бросил я пустое дело.
Еду в свой гараж. С порога
Вижу - места есть немного!
Meteora
В районе, где мои свекров живут, и мы раньше жили, была вечная проблема с парковкой, центр Мадрида, что поделать. Я могла 40 минут искать место, поэтому снимали гараж. В районе живут в основном пожилые люди, т.к. сейчас в этом районе квартиру купить просто анриал. По субботам и воскресеньям к ним на обед приезжают их детки, так это вообще жуть, и на бордюрах стоят, и на поворотах. А в Рождественскую ночь оставляют машины на двойной сплошной посередине дороги
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
В районе, где мои свекров живут, и мы раньше жили, была вечная проблема с парковкой, центр Мадрида, что поделать. Я могла 40 минут искать место, поэтому снимали гараж. В районе живут в основном пожилые люди, т.к. сейчас в этом районе квартиру купить просто анриал. По субботам и воскресеньям к ним на обед приезжают их детки, так это вообще жуть, и на бордюрах стоят, и на поворотах. А в Рождественскую ночь оставляют машины на двойной сплошной посередине дороги
СсылкаПожаловаться
Проблема везде..
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Проблема везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мы сейчас живем в новом районе, в 10 км от центра, нет у нас проблем с парковкой, до фига свободных мест, во всех домах гаражи
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
нет, мы сейчас живем в новом районе, в 10 км от центра, нет у нас проблем с парковкой, до фига свободных мест, во всех домах гаражи
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ks
Больная тема... Постоянно! Чем дальше - тем проблематичнее и проблематичнее... Всё "чудесАтее и чудесАтее". Всё кошмарнее и кошмарнее... С учётом того, что на машине работаю... Хоть работу меняй... Да не выход!
Natali
Нет, Ключик, парковка - тип-топ , а сталкивать на трамвайные рельсы соседей по езде , это мы завсегда .
КлючикВ ответ на Natali
Natali
Нет, Ключик, парковка - тип-топ , а сталкивать на трамвайные рельсы соседей по езде , это мы завсегда .
СсылкаПожаловаться

Золотце
А у меня нет проблем с парковкой, дома- подземный паркинг, на работе- подзеный паркинг ( бесплатно!), а в городе паркуюсь на платных парковках, там всегда места есть.
ZaraZa
А я вчера целый час свою машину искала((( Помню, что сунула в освободившееся место, а где, хоть убей!
Что интересно, нашла вообще не в той степи, где искала... Эти огромные стоянки у торговых центров типа МЕГА, кошмар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем