Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стало интересно

Не так давно была статья про то, как богатые-знаменитые женятся на всяких официантках, массажистках, косметологах, в общем, на обслуживающем персонале.
Я так про себя подумала, я вот, не помню, кто меня обслуживал в ресторане, не смотрю на табличку с именем. Не запоминаю имен парикмахеров, массажисток, вообще плохо запоминаю имена.
Мой парень в студенчестве подрабатывал барменом, именно на месте его работы я его видела впервые, я с ним даже разговаривала, точнее ругалась, что заказ долго не несет, НО! это мы уже потом в разговорах выяснили, когда познакомились в другом месте. А так, я вообще не помнила, что я разговаривала именно с ним.
А вы запоминаете лица обслуживающего перонала, или считаете,  что сказки это все про официанток и принцев?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Жужа
Если милашка, могу и запомнить.)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Запоминаю. У меня вообще память на лица хорошая:)
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Запоминаю. У меня вообще память на лица хорошая:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня на лица хорошая, на имена плохая. Еще могу помнить, что лицо знакомое, а откуда - не помню
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
У меня на лица хорошая, на имена плохая. Еще могу помнить, что лицо знакомое, а откуда - не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое тоже конечно бывает. Но со мной никто из друзей никогда не спорит в каком фильме какой актер играл, к примеру, потому что всегда проигрывают)))))
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Нет.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В ресторане Пушкин в центре Москвы такие официанты
и если такие и в Америке в престижных местах, то конечно понять можно..
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу вариантыВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
там такие официанты, что поговорив с каждым из них мне дурно стало)) мы их допрашивали.
редкие кадры что-то из себя представляют, кроме имиджа, ради которого их подбирает Деллос
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ник украден - ищу варианты
Ник украден - ищу варианты
там такие официанты, что поговорив с каждым из них мне дурно стало)) мы их допрашивали.
редкие кадры что-то из себя представляют, кроме имиджа, ради которого их подбирает Деллос
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как профессионалы они хороши...
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу вариантыВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Как профессионалы они хороши...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
а вот с этим не спорю. им специально для обучения нанимают супер-знаменитостей в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Natali FomenkoВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
да какие? ничего особенного в них я не заметила...
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да какие? ничего особенного в них я не заметила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну когда я там была, мне попались моего типа внешности мягкой интеллигентности.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
я не принц,мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
сказки)
СсылкаПожаловаться
СтремныйВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
сказки)
СсылкаПожаловаться
Какие сказки, полно таких браков
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
сказки)
СсылкаПожаловаться
Как минимум Николас Кейдж и его официантка, Джеймс Белуши и продавщица ювелирного (вроде как он пришел покупать ювелирку своей очередной пассии и так влюбился в продавщицу, что женился через две недели), Метт Деймон опять же.
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу варианты
скажу про другое.
в начале 2000-х работала в декрете горничной в очень богатой семье в центре Москвы.
там именно так и было: богатый мужчина с очень приличной семьей (родители дипломаты) бросил первую жену и жил с курьершей, приехавшей из Барнаула. Даже детей родили.
СсылкаПожаловаться
Avrora
У меня постоянный парикмахер, маникюрщица и гинеколог.) я не могу не помнить их лиц)
С обслуживающим персоналом неизменно вежлива, всегда смотрю им в лицо, благодарю. Поэтому, будь я принцем и склонись ко мне милашка в белом фартучке, то я не могла б ее не заметить)
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
а что" обслуживающий персонал" уже не люди что ли...
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
а что" обслуживающий персонал" уже не люди что ли...
СсылкаПожаловаться
Люди, конечно, я никогда не хамлю, не веду себя с ними пренебрежительно, но лиц потом не помню, хоть убей
СсылкаПожаловаться
Зина НикитинаВ ответ на Meteora
Meteora
Люди, конечно, я никогда не хамлю, не веду себя с ними пренебрежительно, но лиц потом не помню, хоть убей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, у вас память плохая))на лица.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Не понимаю выражение "обслуживающий персонал", мы все обслуживающий персонал, т.к. мы ходим на работу и делаем что-то для кого-то)) не считая безработных)) а вообще я замечаю всё и запоминаю лица))
СсылкаПожаловаться
Зина НикитинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Не понимаю выражение "обслуживающий персонал", мы все обслуживающий персонал, т.к. мы ходим на работу и делаем что-то для кого-то)) не считая безработных)) а вообще я замечаю всё и запоминаю лица))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
чтоб тебя запомнили и обратили внимание, надо выкинуть ченить такое незаурядное. А так, конечно, никто ни на кого никакого внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
чтоб тебя запомнили и обратили внимание, надо выкинуть ченить такое незаурядное. А так, конечно, никто ни на кого никакого внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Например, опрокинуть ему вино на ширинку и со словами: "Ох, простите, сэр, сейчас все вытру!" слизать его языком :))
СсылкаПожаловаться
Солнышко МайскоеВ ответ на Avrora
Avrora
Например, опрокинуть ему вино на ширинку и со словами: "Ох, простите, сэр, сейчас все вытру!" слизать его языком :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
как вариант
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru