Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 15:31, Главная форумов

Стало интересно

Не так давно была статья про то, как богатые-знаменитые женятся на всяких официантках, массажистках, косметологах, в общем, на обслуживающем персонале.
Я так про себя подумала, я вот, не помню, кто меня обслуживал в ресторане, не смотрю на табличку с именем. Не запоминаю имен парикмахеров, массажисток, вообще плохо запоминаю имена.
Мой парень в студенчестве подрабатывал барменом, именно на месте его работы я его видела впервые, я с ним даже разговаривала, точнее ругалась, что заказ долго не несет, НО! это мы уже потом в разговорах выяснили, когда познакомились в другом месте. А так, я вообще не помнила, что я разговаривала именно с ним.
А вы запоминаете лица обслуживающего перонала, или считаете,  что сказки это все про официанток и принцев?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Жужа
Если милашка, могу и запомнить.)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Запоминаю. У меня вообще память на лица хорошая:)
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Запоминаю. У меня вообще память на лица хорошая:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня на лица хорошая, на имена плохая. Еще могу помнить, что лицо знакомое, а откуда - не помню
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
У меня на лица хорошая, на имена плохая. Еще могу помнить, что лицо знакомое, а откуда - не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое тоже конечно бывает. Но со мной никто из друзей никогда не спорит в каком фильме какой актер играл, к примеру, потому что всегда проигрывают)))))
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Нет.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В ресторане Пушкин в центре Москвы такие официанты
и если такие и в Америке в престижных местах, то конечно понять можно..
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
там такие официанты, что поговорив с каждым из них мне дурно стало)) мы их допрашивали.
редкие кадры что-то из себя представляют, кроме имиджа, ради которого их подбирает Деллос
СсылкаПожаловаться
там такие официанты, что поговорив с каждым из них мне дурно стало)) мы их допрашивали.
редкие кадры что-то из себя представляют, кроме имиджа, ради которого их подбирает Деллос
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как профессионалы они хороши...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Как профессионалы они хороши...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
а вот с этим не спорю. им специально для обучения нанимают супер-знаменитостей в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да какие? ничего особенного в них я не заметила...
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
да какие? ничего особенного в них я не заметила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну когда я там была, мне попались моего типа внешности мягкой интеллигентности.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
я не принц,мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
сказки)
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
сказки)
СсылкаПожаловаться
Какие сказки, полно таких браков
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
сказки)
СсылкаПожаловаться
Как минимум Николас Кейдж и его официантка, Джеймс Белуши и продавщица ювелирного (вроде как он пришел покупать ювелирку своей очередной пассии и так влюбился в продавщицу, что женился через две недели), Метт Деймон опять же.
СсылкаПожаловаться
скажу про другое.
в начале 2000-х работала в декрете горничной в очень богатой семье в центре Москвы.
там именно так и было: богатый мужчина с очень приличной семьей (родители дипломаты) бросил первую жену и жил с курьершей, приехавшей из Барнаула. Даже детей родили.
СсылкаПожаловаться
Avrora
У меня постоянный парикмахер, маникюрщица и гинеколог.) я не могу не помнить их лиц)
С обслуживающим персоналом неизменно вежлива, всегда смотрю им в лицо, благодарю. Поэтому, будь я принцем и склонись ко мне милашка в белом фартучке, то я не могла б ее не заметить)
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
а что" обслуживающий персонал" уже не люди что ли...
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
а что" обслуживающий персонал" уже не люди что ли...
СсылкаПожаловаться
Люди, конечно, я никогда не хамлю, не веду себя с ними пренебрежительно, но лиц потом не помню, хоть убей
СсылкаПожаловаться
Meteora
Люди, конечно, я никогда не хамлю, не веду себя с ними пренебрежительно, но лиц потом не помню, хоть убей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, у вас память плохая))на лица.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Не понимаю выражение "обслуживающий персонал", мы все обслуживающий персонал, т.к. мы ходим на работу и делаем что-то для кого-то)) не считая безработных)) а вообще я замечаю всё и запоминаю лица))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Не понимаю выражение "обслуживающий персонал", мы все обслуживающий персонал, т.к. мы ходим на работу и делаем что-то для кого-то)) не считая безработных)) а вообще я замечаю всё и запоминаю лица))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
чтоб тебя запомнили и обратили внимание, надо выкинуть ченить такое незаурядное. А так, конечно, никто ни на кого никакого внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
чтоб тебя запомнили и обратили внимание, надо выкинуть ченить такое незаурядное. А так, конечно, никто ни на кого никакого внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Например, опрокинуть ему вино на ширинку и со словами: "Ох, простите, сэр, сейчас все вытру!" слизать его языком :))
СсылкаПожаловаться
Avrora
Например, опрокинуть ему вино на ширинку и со словами: "Ох, простите, сэр, сейчас все вытру!" слизать его языком :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
как вариант
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru