Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало интересно

Не так давно была статья про то, как богатые-знаменитые женятся на всяких официантках, массажистках, косметологах, в общем, на обслуживающем персонале.
Я так про себя подумала, я вот, не помню, кто меня обслуживал в ресторане, не смотрю на табличку с именем. Не запоминаю имен парикмахеров, массажисток, вообще плохо запоминаю имена.
Мой парень в студенчестве подрабатывал барменом, именно на месте его работы я его видела впервые, я с ним даже разговаривала, точнее ругалась, что заказ долго не несет, НО! это мы уже потом в разговорах выяснили, когда познакомились в другом месте. А так, я вообще не помнила, что я разговаривала именно с ним.
А вы запоминаете лица обслуживающего перонала, или считаете,  что сказки это все про официанток и принцев?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Жужа
Если милашка, могу и запомнить.)))
Night Fury
Запоминаю. У меня вообще память на лица хорошая:)
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Запоминаю. У меня вообще память на лица хорошая:)
СсылкаПожаловаться
У меня на лица хорошая, на имена плохая. Еще могу помнить, что лицо знакомое, а откуда - не помню
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
У меня на лица хорошая, на имена плохая. Еще могу помнить, что лицо знакомое, а откуда - не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое тоже конечно бывает. Но со мной никто из друзей никогда не спорит в каком фильме какой актер играл, к примеру, потому что всегда проигрывают)))))
АННА АНИНА
Нет.
Королева. Марго
В ресторане Пушкин в центре Москвы такие официанты
и если такие и в Америке в престижных местах, то конечно понять можно..
Бет МидлерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В ресторане Пушкин в центре Москвы такие официанты
и если такие и в Америке в престижных местах, то конечно понять можно..
СсылкаПожаловаться
там такие официанты, что поговорив с каждым из них мне дурно стало)) мы их допрашивали.
редкие кадры что-то из себя представляют, кроме имиджа, ради которого их подбирает Деллос
Королева. МаргоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
там такие официанты, что поговорив с каждым из них мне дурно стало)) мы их допрашивали.
редкие кадры что-то из себя представляют, кроме имиджа, ради которого их подбирает Деллос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как профессионалы они хороши...
Бет МидлерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Как профессионалы они хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот с этим не спорю. им специально для обучения нанимают супер-знаменитостей в этой сфере.
Natali FomenkoВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В ресторане Пушкин в центре Москвы такие официанты
и если такие и в Америке в престижных местах, то конечно понять можно..
СсылкаПожаловаться
да какие? ничего особенного в них я не заметила...
Королева. МаргоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да какие? ничего особенного в них я не заметила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда я там была, мне попались моего типа внешности мягкой интеллигентности.
Джессика Альба
я не принц,мне пофиг
Виктория Л
сказки)
Бедный родственникВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
сказки)
СсылкаПожаловаться
Какие сказки, полно таких браков
Любовь ОрловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
сказки)
СсылкаПожаловаться
Как минимум Николас Кейдж и его официантка, Джеймс Белуши и продавщица ювелирного (вроде как он пришел покупать ювелирку своей очередной пассии и так влюбился в продавщицу, что женился через две недели), Метт Деймон опять же.
Бет Мидлер
скажу про другое.
в начале 2000-х работала в декрете горничной в очень богатой семье в центре Москвы.
там именно так и было: богатый мужчина с очень приличной семьей (родители дипломаты) бросил первую жену и жил с курьершей, приехавшей из Барнаула. Даже детей родили.
Avrora
У меня постоянный парикмахер, маникюрщица и гинеколог.) я не могу не помнить их лиц)
С обслуживающим персоналом неизменно вежлива, всегда смотрю им в лицо, благодарю. Поэтому, будь я принцем и склонись ко мне милашка в белом фартучке, то я не могла б ее не заметить)
Зина Никитина
а что" обслуживающий персонал" уже не люди что ли...
MeteoraВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
а что" обслуживающий персонал" уже не люди что ли...
СсылкаПожаловаться
Люди, конечно, я никогда не хамлю, не веду себя с ними пренебрежительно, но лиц потом не помню, хоть убей
Зина НикитинаВ ответ на Meteora
Meteora
Люди, конечно, я никогда не хамлю, не веду себя с ними пренебрежительно, но лиц потом не помню, хоть убей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, у вас память плохая))на лица.
Южная Dakota
Не понимаю выражение "обслуживающий персонал", мы все обслуживающий персонал, т.к. мы ходим на работу и делаем что-то для кого-то)) не считая безработных)) а вообще я замечаю всё и запоминаю лица))
Зина НикитинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Не понимаю выражение "обслуживающий персонал", мы все обслуживающий персонал, т.к. мы ходим на работу и делаем что-то для кого-то)) не считая безработных)) а вообще я замечаю всё и запоминаю лица))
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
чтоб тебя запомнили и обратили внимание, надо выкинуть ченить такое незаурядное. А так, конечно, никто ни на кого никакого внимания не обращает.
Солнышко Майское
чтоб тебя запомнили и обратили внимание, надо выкинуть ченить такое незаурядное. А так, конечно, никто ни на кого никакого внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
Например, опрокинуть ему вино на ширинку и со словами: "Ох, простите, сэр, сейчас все вытру!" слизать его языком :))
Солнышко МайскоеВ ответ на Avrora
Avrora
Например, опрокинуть ему вино на ширинку и со словами: "Ох, простите, сэр, сейчас все вытру!" слизать его языком :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем