Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало интересно

Сегоднябыла тема про фамилию Разпопой чтоли... все высказали ей неодобрение... а Распопов как? Благозвучная? Я с такой фамилию много знаю... и как-то не задумывался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
игла
когда нет тем, то можно про фамилии и имена....
Alexey RВ ответ на игла
игла
когда нет тем, то можно про фамилии и имена....
СсылкаПожаловаться
Копеечка капает..
Мари Фарт
Не слыхала, бред какой то
Винтаж
Мне на фамилии все равно
Creatura Del Cuore
не видела этой темы
лилия*В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
не видела этой темы
СсылкаПожаловаться
жена Смирнова, ждут ребёнка. комментариев много по фамилии мужа
Creatura Del CuoreВ ответ на лилия*
лилия*
жена Смирнова, ждут ребёнка. комментариев много по фамилии мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Ангел.. на метле
У меня однокурсница Распопова. Одна из ближайших подруг. Про фамилии рассуждать - детский сад, штаны на лямках.
Мария Соколова
Простая фамилия - Перминов вызывает бурное веселье, когда говорят - мы ходили с Перминовым (с Перминовой) и т.д. Еще есть крутая фамилия - Вагин и женский вариант - Вагина.
Мария Соколова
В нашем институте училась девушка узбечка с именем На и б а, девушки по группе ее пытались называть уменьшительно-ласкательно, звучало это чудовищно. Преподаватели отводили глаза и спотыкались на ее имени, в конце концов, преподаватель физики на одном из семинаров предложила называть ее Неллей, девушка согласилась.
Любовь Кайдалова
знакомая есть с фамилией Протопопова, еще один Попков.
А еще прикол! Зашла в магаз купить сосиску в тесте, на ценнике "ИП Вагина" есть перехотелось)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем