Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало известно, как на самом деле умер Пушкин

«Московский Комсомолец» опубликовал шокирующий материал, в котором утверждается, что гениальный русский поэт Александр Сергеевич Пушкин и не менее гениальный французский писатель Александр Дюма были одним и тем же человеком.

По мнению автора статьи, Пушкин вовсе не погиб на дуэли, а инсценировал собственную смерть и переехал во Францию. В пользу этой версии существует достаточно много аргументов. Это и странная дуэль, причина которой (оскорбление жены Пушкина Натальи Гончаровой), по мнению многих, притянута за уши. Еще более странно выглядят ночные похороны Пушкина и его погребение не в семейной могиле, а на окраине леса. Также вызывает подозрение и то, что Пушкин в подробностях описал свою смерть в «Евгение Онегине».

Примерно в то же время в Париже вдруг, словно ниоткуда, возникает Александр Дюма и в короткое время становится знаменитым на весь мир. Пушкин и Дюма имеют и внешнее сходство – оба темнокожи и кучерявы.

Конечно, приведенные аргументы вызывают немало споров, однако вполне может быть, что в скором времени в школах на уроках русской литературы будут изучать не только всем известные произведения Александра Сергеевича, но и его более поздние романы, написанные уже под именем Александра Дюма.(конец цитаты)
 
Ох, не зря я подозревал , что с Онегиным не все чисто! "Ах, Александр Сергеевич, милый,ну что же Вы нам ничего не сказали..."
Кто что еще предполагает?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, всё было не так..Пушкин не умер..а посвятил себя военному искусству...перевоплотившись в Колчака...и писал он после этого письма Анне не Керн, а Тимиревой..да и какая разница..лишь бы письма были хорошие..но это немного бьёт по теории Вашего происхождения как потомка Пушкина..так что можете оспорить, я не против..))

И да что это такое..Броснан..смотрится и очень..а с Вашим текстом так вообще хочется переодеться в Шарлиз..но я знаю..знаю, что нельзя..)))

А теперь песТня Пушкина-Колчака..)
http://www.youtube.com/watch?v=8LlsSyHfy...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как нащщёт Тимиревой-мимиревой, но вот в дневнике у А.С. было написано как-то : "Сегодня с божьей помощью ебнул А.К." Да-да, ту самую, которая "я помню чудное мгновенье...".У меня лично это ассоциируется с платоновским :"Фома Пухов не был наделен чувствительностью : он на гробе жены колбасу резал. "Что ж , естесство берет свое"-- заключил он по этому поводу..."" :)))))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Не знаю, как нащщёт Тимиревой-мимиревой, но вот в дневнике у А.С. было написано как-то : "Сегодня с божьей помощью ебнул А.К." Да-да, ту самую, которая "я помню чудное мгновенье...".У меня лично это ассоциируется с платоновским :"Фома Пухов не был наделен чувствительностью : он на гробе жены колбасу резал. "Что ж , естесство берет свое"-- заключил он по этому поводу..."" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть принесёт мне этот дневник..я ему двойку вкачу , негодник..)
Ах Александр, что за поведение?!
Испортил прелесть всю прекрасного мгновенья..))
НинаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Не знаю, как нащщёт Тимиревой-мимиревой, но вот в дневнике у А.С. было написано как-то : "Сегодня с божьей помощью ебнул А.К." Да-да, ту самую, которая "я помню чудное мгновенье...".У меня лично это ассоциируется с платоновским :"Фома Пухов не был наделен чувствительностью : он на гробе жены колбасу резал. "Что ж , естесство берет свое"-- заключил он по этому поводу..."" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как нащщёт Тимиревой-мимиревой, но вот в дневнике у А.С. было написано как-то : "Сегодня с божьей помощью ебнул А.К." Да-да, ту самую, которая "я помню чудное мгновенье...".У меня лично это ассоциируется с платоновским :"Фома Пухов не был наделен чувствительностью : он на гробе жены колбасу резал. "Что ж , естесство берет свое"-- заключил он по этому поводу..."" :)))))

А как иначе он мог выразить свою любовь к женщине?
SquorchikВ ответ на Нина
Нина
Не знаю, как нащщёт Тимиревой-мимиревой, но вот в дневнике у А.С. было написано как-то : "Сегодня с божьей помощью ебнул А.К." Да-да, ту самую, которая "я помню чудное мгновенье...".У меня лично это ассоциируется с платоновским :"Фома Пухов не был наделен чувствительностью : он на гробе жены колбасу резал. "Что ж , естесство берет свое"-- заключил он по этому поводу..."" :)))))

А как иначе он мог выразить свою любовь к женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мог бы поромантичнее написать: вдул сенни с Божье помощью Анютке!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, всё было не так..Пушкин не умер..а посвятил себя военному искусству...перевоплотившись в Колчака...и писал он после этого письма Анне не Керн, а Тимиревой..да и какая разница..лишь бы письма были хорошие..но это немного бьёт по теории Вашего происхождения как потомка Пушкина..так что можете оспорить, я не против..))

И да что это такое..Броснан..смотрится и очень..а с Вашим текстом так вообще хочется переодеться в Шарлиз..но я знаю..знаю, что нельзя..)))

А теперь песТня Пушкина-Колчака..)
http://www.youtube.com/watch?v=8LlsSyHfy...
СсылкаПожаловаться
Не понимаю этой романтизации Колчака. Он был талантливым ученым, но бездарным и кровавым правителем.
Сколопендра (сама доброта)
Не понимаю этой романтизации Колчака. Он был талантливым ученым, но бездарным и кровавым правителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его тоже воспринимаю с трудом, тщеславен и упрям, а Тимирива, вообще ...пардон, дура. Изменила мужу, таскалась за этим Колчаком и подставила сына.
Во всей этой истории мне симпатична только жена Колчака.
Взяла мальчонку и тихо сидела в Париже, воспитывая сына.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Valery L.
Valery L.
Я его тоже воспринимаю с трудом, тщеславен и упрям, а Тимирива, вообще ...пардон, дура. Изменила мужу, таскалась за этим Колчаком и подставила сына.
Во всей этой истории мне симпатична только жена Колчака.
Взяла мальчонку и тихо сидела в Париже, воспитывая сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да. Образец верной жены и примерной матери. Она и Колчака ждала еще в невестах несколько лет то из экспедиций, то с войны. А Тимирёва... Сына репрессировали, а она, похоже, только о Колчаке и горевала всю жизнь.
мария титчева
чего не сделаешь для увеличения тиражей... бред это априори...
Елена Бахметьева
Вспоминается Камеди Клаб "....но спектральный анализ показал, что найденная какашка принадлежит Понтию Пилату"
Елена Бахметьева
Вспоминается Камеди Клаб "....но спектральный анализ показал, что найденная какашка принадлежит Понтию Пилату"
СсылкаПожаловаться
найденная какашка

"Уважаемые товарищи потомки!
Роясь в сегодняшнем окаменелом дерьме..."
Сколопендра (сама доброта)
Ай да Пушкин! Ай да son of bitch!
Сколопендра (сама доброта)
Ай да Пушкин! Ай да son of bitch!
СсылкаПожаловаться
! Ай да son of bitch!

Your English is wrong
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
! Ай да son of bitch!

Your English is wrong
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя шутка.
Сколопендра (сама доброта)
Это не моя шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не шутка, а очень серьёзное оскорбление.
Я бы после этого не стала разговаривать вообще.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Это не шутка, а очень серьёзное оскорбление.
Я бы после этого не стала разговаривать вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка (или юноша)! Это шутка из КВНа. Если вы не в курсе. Если вам просто хочется поругаться, то это не ко мне.
Сколопендра (сама доброта)
Девушка (или юноша)! Это шутка из КВНа. Если вы не в курсе. Если вам просто хочется поругаться, то это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всё равно шутка это или нет, но если не знаешь язык, то не употребляй слэнг.
Но это не для вас. Оскорбляйте своих и дальше.
Alena
Уже не знают чего ещё сморозить...
Бедный Александр Сергеевич! Хорошо, хоть в Дюма переписали, а о могли бы в мальчика по вызову...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем