Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало известно, как на самом деле умер Пушкин

«Московский Комсомолец» опубликовал шокирующий материал, в котором утверждается, что гениальный русский поэт Александр Сергеевич Пушкин и не менее гениальный французский писатель Александр Дюма были одним и тем же человеком.

По мнению автора статьи, Пушкин вовсе не погиб на дуэли, а инсценировал собственную смерть и переехал во Францию. В пользу этой версии существует достаточно много аргументов. Это и странная дуэль, причина которой (оскорбление жены Пушкина Натальи Гончаровой), по мнению многих, притянута за уши. Еще более странно выглядят ночные похороны Пушкина и его погребение не в семейной могиле, а на окраине леса. Также вызывает подозрение и то, что Пушкин в подробностях описал свою смерть в «Евгение Онегине».

Примерно в то же время в Париже вдруг, словно ниоткуда, возникает Александр Дюма и в короткое время становится знаменитым на весь мир. Пушкин и Дюма имеют и внешнее сходство – оба темнокожи и кучерявы.

Конечно, приведенные аргументы вызывают немало споров, однако вполне может быть, что в скором времени в школах на уроках русской литературы будут изучать не только всем известные произведения Александра Сергеевича, но и его более поздние романы, написанные уже под именем Александра Дюма.(конец цитаты)
 
Ох, не зря я подозревал , что с Онегиным не все чисто! "Ах, Александр Сергеевич, милый,ну что же Вы нам ничего не сказали..."
Кто что еще предполагает?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Клементина Клименко
Я предполагаю что он жив до сих пор и скрывается от Дантеса где-нибудь в Норвегии
Галка ГалкинаВ ответ на Клементина Клименко
Клементина Клименко
Я предполагаю что он жив до сих пор и скрывается от Дантеса где-нибудь в Норвегии
СсылкаПожаловаться
Нет, на Северном полюсе вместе с Гитлером.)
Клементина КлименкоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет, на Северном полюсе вместе с Гитлером.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет, на Северном полюсе вместе с Гитлером.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на Северном полюсе вместе с Гитлером.)

На ЮЖНОМ. Антарктида под ледяным панцирем - группа островов. Именно в Антарктиде немцы пытались создать (и возможно создали колонию) Новая Швабия.
Галка ГалкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет, на Северном полюсе вместе с Гитлером.)

На ЮЖНОМ. Антарктида под ледяным панцирем - группа островов. Именно в Антарктиде немцы пытались создать (и возможно создали колонию) Новая Швабия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перепутала, точно.)
Клементина Клименко
Я предполагаю что он жив до сих пор и скрывается от Дантеса где-нибудь в Норвегии
СсылкаПожаловаться
А Дантес -- это Брейвик,да? :))))
Клементина КлименкоВ ответ на Agent 007
Agent 007
А Дантес -- это Брейвик,да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключено)
Александра VogueВ ответ на Agent 007
Agent 007
А Дантес -- это Брейвик,да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Дантес -- это Брейвик,да? :))))
Ты идиот?
Кира МуравьеваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А Дантес -- это Брейвик,да? :))))
Ты идиот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Дантес -- это Брейвик,да? :))))
Ты идиот?


зачем так сразу?! у человека просто хорошее чувство юмора. ))
Александра Vogue
А Дантес -- это Брейвик,да? :))))
Ты идиот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, версия Клементины не канает, да? :(((((
Клементина КлименкоВ ответ на Agent 007
Agent 007
Чё, версия Клементины не канает, да? :(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не проканала))
Кот ВаськаВ ответ на Agent 007
Agent 007
А Дантес -- это Брейвик,да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дантес- это Терминатор 2000
Алекса
Господи чего только не придумают
HELGA *
Я, вообще очень доверчивый человек, но это, кажется, перегиб. .
Кстати, я недавно видела передачу по РТР как ученые исследовали диван на котором якобы, умирал Пушкин. И они сами были потрясены результатами. Они НАШЛИ микроскопические следы крови именно на том месте где должны были б быть следы , по характеру ранения. Им было очень трудно выделить ДНК, но им опять повезло и сравнительный анализ подтвердил, что это действительно кравь Пушкина. Вот тааак. .
Agent 007В ответ на HELGA *
HELGA *
Я, вообще очень доверчивый человек, но это, кажется, перегиб. .
Кстати, я недавно видела передачу по РТР как ученые исследовали диван на котором якобы, умирал Пушкин. И они сами были потрясены результатами. Они НАШЛИ микроскопические следы крови именно на том месте где должны были б быть следы , по характеру ранения. Им было очень трудно выделить ДНК, но им опять повезло и сравнительный анализ подтвердил, что это действительно кравь Пушкина. Вот тааак. .
СсылкаПожаловаться
Хорошо замел следы! Воображение хорошее -- творческий человек как-никак! :))))
HELGA *В ответ на Agent 007
Agent 007
Хорошо замел следы! Воображение хорошее -- творческий человек как-никак! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крови налил для гинетиков и в Парижжжжжж. . А с сыновьями то КАК? КОГДА он их заделать умудрился? :)))))
Agent 007В ответ на HELGA *
HELGA *
Я, вообще очень доверчивый человек, но это, кажется, перегиб. .
Кстати, я недавно видела передачу по РТР как ученые исследовали диван на котором якобы, умирал Пушкин. И они сами были потрясены результатами. Они НАШЛИ микроскопические следы крови именно на том месте где должны были б быть следы , по характеру ранения. Им было очень трудно выделить ДНК, но им опять повезло и сравнительный анализ подтвердил, что это действительно кравь Пушкина. Вот тааак. .
СсылкаПожаловаться
Помните, "лепажей стволы роковые..." Отпечатки пальцев, поди, не стёр!
HELGA *В ответ на Agent 007
Agent 007
Помните, "лепажей стволы роковые..." Отпечатки пальцев, поди, не стёр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удыбнуло!!! :-)))) +10000000
Koshka AstraВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я, вообще очень доверчивый человек, но это, кажется, перегиб. .
Кстати, я недавно видела передачу по РТР как ученые исследовали диван на котором якобы, умирал Пушкин. И они сами были потрясены результатами. Они НАШЛИ микроскопические следы крови именно на том месте где должны были б быть следы , по характеру ранения. Им было очень трудно выделить ДНК, но им опять повезло и сравнительный анализ подтвердил, что это действительно кравь Пушкина. Вот тааак. .
СсылкаПожаловаться
Слушайте, откуда вы такое старье выкапываете.Вот это уже тоже как минимум 10 лет назад я то ли по телику смотрела, то ли в газете читала...
Я!
автор статьи случайно не британский ученый? )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Я!
Я!
автор статьи случайно не британский ученый? )))
СсылкаПожаловаться
Он их предводитель;)))
Одинокая Репа
Чей-та его на окраине леса похоронили? Вранье!
Одинокая Репа
Чей-та его на окраине леса похоронили? Вранье!
СсылкаПожаловаться
А где?
Одинокая РепаВ ответ на Agent 007
Agent 007
А где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как где? А, вы ж с Казахстану.. Действительно не знаете?
Одинокая Репа
Как где? А, вы ж с Казахстану.. Действительно не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно это было -- не припоминаю...:(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем