Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало мне интересно... соцопрос ) Кто по какую сторону границы?

Навеяно темой насчет баронессы ) Отписалось в ней несколько дам, ныне проживающих не в России, но с интересом общающихся на русском форме ледимейлру. Я заинтересовалась, сколько же здесь женщин из зарубежья. Многие об этом уже писали, поэтому пожалуйста, если нетрудно, ответьте:
1. Проживаете ли Вы в России или за её пределами?
2. Если за пределами - в каком возрасте уехали, почему (если не секрет), и что Вас связывает с Россией?
Варианты республик бывшего СССР - тут более-менее понятно, русский все-таки был прошит как родной в детстве, человек никуда и не уезжал, говорит по-русски, но живет не в России.
О себе я на форуме неоднократно писала, что живу в России, имела возможность уехать замуж за границу, не уехала. Не жалею, вот разве что если в стране станет сложно, мне будет совестно, что мужа сюда перетащила ) Но надеюсь, выкрутимся )
Днем уезжаю в Москоу-сити, поэтому извините, если отвечать не буду.. всем, кто отписывается, большое спасибо!
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Эйве
Я живу, родилась в России и не собираюсь уезжать. Я патриот и считаю, что при всех своих недостатках НЕТ лучше моей Родины. Те кто уехал работать и жить в другую страну - гастробайтеры. И отношение там к нашим бывшим такое. Надо на благо своей страны работать. Я жила на Украине - точнее, в Крыму, в 1985-86 годах. А сама из Владивостока. Отец военный, помотались - по ДВ в основном.
Lady UnknownВ ответ на Эйве
Эйве
Я живу, родилась в России и не собираюсь уезжать. Я патриот и считаю, что при всех своих недостатках НЕТ лучше моей Родины. Те кто уехал работать и жить в другую страну - гастробайтеры. И отношение там к нашим бывшим такое. Надо на благо своей страны работать. Я жила на Украине - точнее, в Крыму, в 1985-86 годах. А сама из Владивостока. Отец военный, помотались - по ДВ в основном.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не собираюсь, хотя все удивлялись, когда я замуж за границу не поехала )
Везде есть свои плюсы и минусы, дома есть один безоговорочный плюс - это родной дом, тут ты все знаешь. Я и отдыхать хочу ехать по России - столько интересного можно увидеть!
ИринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже не собираюсь, хотя все удивлялись, когда я замуж за границу не поехала )
Везде есть свои плюсы и минусы, дома есть один безоговорочный плюс - это родной дом, тут ты все знаешь. Я и отдыхать хочу ехать по России - столько интересного можно увидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не собираюсь, хотя все удивлялись, когда я замуж за границу не поехала )
Везде есть свои плюсы и минусы, дома есть один безоговорочный плюс - это родной дом, тут ты все знаешь. Я и отдыхать хочу ехать по России - столько интересного можно увидеть!


Я с вами!
Леди ДюВ ответ на Эйве
Эйве
Я живу, родилась в России и не собираюсь уезжать. Я патриот и считаю, что при всех своих недостатках НЕТ лучше моей Родины. Те кто уехал работать и жить в другую страну - гастробайтеры. И отношение там к нашим бывшим такое. Надо на благо своей страны работать. Я жила на Украине - точнее, в Крыму, в 1985-86 годах. А сама из Владивостока. Отец военный, помотались - по ДВ в основном.
СсылкаПожаловаться
Я живу, родилась в России и не собираюсь уезжать. Я патриот и считаю, что при всех своих недостатках НЕТ лучше моей Родины.______Присоединюсь ))
игла
"интересно за углом, как пойдёшь, сразу налево...."
Lady UnknownВ ответ на игла
игла
"интересно за углом, как пойдёшь, сразу налево...."
СсылкаПожаловаться
Не, налево не пойду, муж против будет )
Золушка
Я старо-новая русская!!
Lady UnknownВ ответ на Золушка
Золушка
Я старо-новая русская!!
СсылкаПожаловаться
Привет Крыму ) (если не ошибаюсь). Практически уговорила мужа в следующем году там отдыхать )
ЗолушкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Привет Крыму ) (если не ошибаюсь). Практически уговорила мужа в следующем году там отдыхать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет - привет! Летите к нам на самолете! Ждем вас!! В Крыму интересно!!
ЗояВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Привет Крыму ) (если не ошибаюсь). Практически уговорила мужа в следующем году там отдыхать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше, боялись что ли? ))))
Lady UnknownВ ответ на Зоя
Зоя
А раньше, боялись что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы раньше вообще не ездили далеко, только на его родину.
Танцующая на волнахВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Привет Крыму ) (если не ошибаюсь). Практически уговорила мужа в следующем году там отдыхать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тааак круто! Не пожалеете) Я после всяких Израилей и Португалий была в положительном шоке. (если не обращать на дороги, дураков и толпы туристов). Красотища сказочная, просто везде.
дорогая масквичкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Привет Крыму ) (если не ошибаюсь). Практически уговорила мужа в следующем году там отдыхать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Крыму ) (если не ошибаюсь). Практически уговорила мужа в следующем году там отдыхать )

мы тоже собираемся
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Я старо-новая русская!!
СсылкаПожаловаться
Я старо-новая русская!!
И я!!!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я старо-новая русская!!
И я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Нас два с половиной мильона!!
LETO
Уже все тут знають от куда я )
ТермитВ ответ на LETO
LETO
Уже все тут знають от куда я )
СсылкаПожаловаться
я не знаю..
LETOВ ответ на Термит
Термит
я не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте вам у хату...знаешь да забыла )) с Белоруссии :-)
Lady UnknownВ ответ на LETO
LETO
Здрасте вам у хату...знаешь да забыла )) с Белоруссии :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь знаю ) Очень уважаю страну.
Постоянно покупаю милавицу и шампуни-бальзамы витэкс, качество радует.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Теперь знаю ) Очень уважаю страну.
Постоянно покупаю милавицу и шампуни-бальзамы витэкс, качество радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне витэкс нравится
ТермитВ ответ на LETO
LETO
Здрасте вам у хату...знаешь да забыла )) с Белоруссии :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала, что ты иностранка))))
LETOВ ответ на Термит
Термит
не знала, что ты иностранка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иностраннее некуда ))
ТермитВ ответ на LETO
LETO
Иностраннее некуда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и Альбертик, оказывается, заграничное животное)))) ему привет!
LETOВ ответ на Термит
Термит
и Альбертик, оказывается, заграничное животное)))) ему привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Альбертик у меня вообще белорусский британец, кровей намешено )))
ТермитВ ответ на LETO
LETO
Альбертик у меня вообще белорусский британец, кровей намешено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чмок его в носик!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем