Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало модно...

Свои телеса показывать на форуме. Совсем девки с ума сошли!. От голодухи половой что ли? Причём показывают то, что не вызывает восторга ...ну как это расценить? Не понимаю...
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Светит месяц, светит ясный
два варианта - любоваться или не обращать внимания)
Наталья АнтоноваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
два варианта - любоваться или не обращать внимания)
СсылкаПожаловаться
Было бы чем любоваться...
ИринаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Было бы чем любоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит второй вариант)))
Алексей
Ну существуют эксгибиционистки... в реальности духу не хватает, а тут можно... Такой мини выброс адреналинчика...
Наталья АнтоноваВ ответ на Алексей
Алексей
Ну существуют эксгибиционистки... в реальности духу не хватает, а тут можно... Такой мини выброс адреналинчика...
СсылкаПожаловаться
Да какой тут в виртуале адреналин?)) Эрзац сплошной...
АлексейВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Да какой тут в виртуале адреналин?)) Эрзац сплошной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, видимо, некоторым и просто заменителя достаточно.
Natalia
ну любят себя девушки, похвалиться хочется.
Наталья
Это не мода... Это болезнь... А сейчас осень...обострение...
Наталья АнтоноваВ ответ на Наталья
Наталья
Это не мода... Это болезнь... А сейчас осень...обострение...
СсылкаПожаловаться
Очевидно обострение... тоже такие мысли приходят. Я в шоке....
НатальяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Очевидно обострение... тоже такие мысли приходят. Я в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже неприятно удивлена. На форуме два месяца,но последние недели три это ужас... Пошлость,злость,хамство.
Наталья АнтоноваВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже неприятно удивлена. На форуме два месяца,но последние недели три это ужас... Пошлость,злость,хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОСЕНЬ ! Похоже, обострение у шизофреников. А они люди, как объясняет наука, очень агрессивные.
НатальяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
ОСЕНЬ ! Похоже, обострение у шизофреников. А они люди, как объясняет наука, очень агрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Светы12345 шизофрения,это точно. У сына знакомых наблюдаю оч. похожее поведение... Может и ему посоветовать наш форум?:))) А то выливает всё на родителей.
Наталья АнтоноваВ ответ на Наталья
Наталья
У Светы12345 шизофрения,это точно. У сына знакомых наблюдаю оч. похожее поведение... Может и ему посоветовать наш форум?:))) А то выливает всё на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне думается, лучше хорошего психиатра, хотя тоже редкость. Врача нормального не найти.. Увы...
НатальяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Мне думается, лучше хорошего психиатра, хотя тоже редкость. Врача нормального не найти.. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но,это не лечится...
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
У Светы12345 шизофрения,это точно. У сына знакомых наблюдаю оч. похожее поведение... Может и ему посоветовать наш форум?:))) А то выливает всё на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Светы12345 шизофрения,это точно. У сына знакомых наблюдаю оч. похожее поведение... Может и ему посоветовать наш форум?:))) А то выливает всё на родителей.

Если мальчик впечатлителен или внушаем - местные девки его импотентом сделают (и не обнажёнкой свей безобидной, а словами) с большой вероятностью.
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
У Светы12345 шизофрения,это точно. У сына знакомых наблюдаю оч. похожее поведение... Может и ему посоветовать наш форум?:))) А то выливает всё на родителей.

Если мальчик впечатлителен или внушаем - местные девки его импотентом сделают (и не обнажёнкой свей безобидной, а словами) с большой вероятностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,пожалуй,пожалею ребенка... Этот форум не для впечатлительных,Вы правы...:)))
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
У Светы12345 шизофрения,это точно. У сына знакомых наблюдаю оч. похожее поведение... Может и ему посоветовать наш форум?:))) А то выливает всё на родителей.

Если мальчик впечатлителен или внушаем - местные девки его импотентом сделают (и не обнажёнкой свей безобидной, а словами) с большой вероятностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не надо обобщать про всех местных!))) Здесь нормальные девки ...ну процентов 80, это точно. Есть индивиды, типа какой то там кармической, ой, точно не помню, Светы 12345 , просто глупышек Вот,даже назвать не могу толком, не помню потому что.. А в основном очень даже...
АнонимноВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Ну не надо обобщать про всех местных!))) Здесь нормальные девки ...ну процентов 80, это точно. Есть индивиды, типа какой то там кармической, ой, точно не помню, Светы 12345 , просто глупышек Вот,даже назвать не могу толком, не помню потому что.. А в основном очень даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не надо обобщать про всех местных!))) Здесь нормальные девки ...ну процентов 80, это точно. Есть индивиды, типа какой то там кармической, ой, точно не помню, Светы 12345 , просто глупышек Вот,даже назвать не могу толком, не помню потому что.. А в основном очень даже...

Да хоть 5% процентов "обиженок мстящих" (а они тут есть) - уже достаточно, чтобы отбить неопытному всякие гетеросексуальные желания :-))
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну не надо обобщать про всех местных!))) Здесь нормальные девки ...ну процентов 80, это точно. Есть индивиды, типа какой то там кармической, ой, точно не помню, Светы 12345 , просто глупышек Вот,даже назвать не могу толком, не помню потому что.. А в основном очень даже...

Да хоть 5% процентов "обиженок мстящих" (а они тут есть) - уже достаточно, чтобы отбить неопытному всякие гетеросексуальные желания :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В конце концов, это его проблемы будут и ещё его родителей. Да хрен с ним.)))))
Синий волчараВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Ну не надо обобщать про всех местных!))) Здесь нормальные девки ...ну процентов 80, это точно. Есть индивиды, типа какой то там кармической, ой, точно не помню, Светы 12345 , просто глупышек Вот,даже назвать не могу толком, не помню потому что.. А в основном очень даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света 123.. реагируеет так, как Вы к ней относитесь.Как ни странно она чувствует человека с кем в контакте.
Наталья АнтоноваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Света 123.. реагируеет так, как Вы к ней относитесь.Как ни странно она чувствует человека с кем в контакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да перестаньте. Она не в адеквате полном...
Синий волчараВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Да перестаньте. Она не в адеквате полном...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно. Если раздражать намеренно.
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Просто быть умнее.
Визави (Backspace)*
И больше Вы ничего не заметили? Дальше уже некуда )))
Можно конечно фаворитке прошлой недели сдвинуть корону набок у победительницы воскресного дня, вставив видео (хи-хи), но не думаю, что это случится )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем