Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало не о чем говорить с мужчиной. Конец?

Вместе почти 4 года. Последнее время стало категорически не о чем разговаривать. Он увлекается политотой (всякие там видео Шария и прочее) и какими-нибудь спорами в интернете, и потом по вечерам мне все это пересказывает, что кто-то там не прав. А мне это жуть как не интересно. У меня рабочий день насыщенный, куча событий постоянно (работа серьезная, проектная), и мне было бы гораздо приятнее обсудить ЕГО или НАШУ жизнь, планы на будущее, мечты, перспективы, как день прошел и т.п., а не то, как он там здорово кому-то в интернете доказал, что тот не прав, или что г-н н*****й опять снял глупое видео. Я уже понимаю, что я откровенно отключаюсь и перестаю его слушать, а только киваю и поддакиваю, а сама далеко в своих мыслях. Как думаете, это конец? Отношения себя изжили и пора сматывать удочки? (Мы не пенсионеры, если что, мне 29, ему немного за 30).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Саня ??????????
Кто-то из вас не общительный, поговорите о кирпичах чтоль
АнонимВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Кто-то из вас не общительный, поговорите о кирпичах чтоль
СсылкаПожаловаться
Каких еще кирпичах?
Саня ??????????В ответ на Аноним
Аноним
Каких еще кирпичах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычных , красных таких, или белых
Екатерина
Конечно, изжили.
Захария
а абстрактные вещи какие то вам интересно обсуждать? ну фильмы,книги, ситуации, вашу,наконец работу,ваши проекты? или только личные вопросы интересны?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а абстрактные вещи какие то вам интересно обсуждать? ну фильмы,книги, ситуации, вашу,наконец работу,ваши проекты? или только личные вопросы интересны?
СсылкаПожаловаться
Книги он не читает. Фильмы какие-то иногда можно обсудить. Иногда обсуждаем мою работу, иногда - его, но в целом то, что ему интересно - мне вообще по боку, и говорить я об этом не хочу. Скорее потому, что пока он там интересуется чужой жизнью, его жизнь проходит мимо (лучше бы в свободное время побольше внимания работе уделил, или позвал меня куда-нибудь, а не в инете зависал).
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Книги он не читает. Фильмы какие-то иногда можно обсудить. Иногда обсуждаем мою работу, иногда - его, но в целом то, что ему интересно - мне вообще по боку, и говорить я об этом не хочу. Скорее потому, что пока он там интересуется чужой жизнью, его жизнь проходит мимо (лучше бы в свободное время побольше внимания работе уделил, или позвал меня куда-нибудь, а не в инете зависал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему не интересны...о вам...тупик какой то....действительно. вообще вместе время не проводите?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы ему не интересны...о вам...тупик какой то....действительно. вообще вместе время не проводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечера в будни дома. В отпуск я езжу как правило одна, выходные тоже часто провожу самостоятельно. Вот он проснулся - ему лень, готов весь день дома просидеть, а мне хочется пойти куда-нибудь, я собираюсь и ухожу. Раньше ждала, но потом раз-другой-третий-десятый пропустила выходные или отпуска, больше уже на это не ведусь, не хочет - пусть дома сидит, а я пошла. Но это не сильно напрягает, а вот то, что уже и вечером поговорить не о чем - вот это печаль.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вечера в будни дома. В отпуск я езжу как правило одна, выходные тоже часто провожу самостоятельно. Вот он проснулся - ему лень, готов весь день дома просидеть, а мне хочется пойти куда-нибудь, я собираюсь и ухожу. Раньше ждала, но потом раз-другой-третий-десятый пропустила выходные или отпуска, больше уже на это не ведусь, не хочет - пусть дома сидит, а я пошла. Но это не сильно напрягает, а вот то, что уже и вечером поговорить не о чем - вот это печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам пожить отдельно? и понять,что вас напрягает..жить с ним или жить без него?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
может вам пожить отдельно? и понять,что вас напрягает..жить с ним или жить без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с этим сложновато. Живем у меня, у меня рука не поднимается сказать "дорогой, чеши ка на съем, я хочу пожить отдельно".
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с этим сложновато. Живем у меня, у меня рука не поднимается сказать "дорогой, чеши ка на съем, я хочу пожить отдельно".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расстаться поднимется...а взять паузу нет. ясно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
расстаться поднимется...а взять паузу нет. ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки при расставании проще объяснить, почему ему больше не следует жить у меня дома
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Таки при расставании проще объяснить, почему ему больше не следует жить у меня дома
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно? сказать мне с тобой скучно - просто? а сказать,мне кажется,что мне надо подумать - сложно?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да ладно? сказать мне с тобой скучно - просто? а сказать,мне кажется,что мне надо подумать - сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот эти "приходи - уходи" - это как-то не по-человечески. Как с собачонкой. Имхо.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот эти "приходи - уходи" - это как-то не по-человечески. Как с собачонкой. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не...приходи-уходи..это как с собаченкой.а взять паузу,чтобы в себе разобраться и принять окончательное решение - это другое....
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с этим сложновато. Живем у меня, у меня рука не поднимается сказать "дорогой, чеши ка на съем, я хочу пожить отдельно".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего сложного в этом нет. Просто сказать, что мне вот так вот некомфортно, я беспокоюсь, что это тупик, предлагаю поставить отношения на паузу, а т.к. это моя квартира, то тебе придётся некоторое время пожить в другом месте. Я так сказала, шокировала конечно, пожили отдельно, но виделись на нейтральной территории, но мы этот момент пережили. Тут дело в подаче. Иногда полезно поставить всё на паузу, чтобы разобраться.
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Книги он не читает. Фильмы какие-то иногда можно обсудить. Иногда обсуждаем мою работу, иногда - его, но в целом то, что ему интересно - мне вообще по боку, и говорить я об этом не хочу. Скорее потому, что пока он там интересуется чужой жизнью, его жизнь проходит мимо (лучше бы в свободное время побольше внимания работе уделил, или позвал меня куда-нибудь, а не в инете зависал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в целом то, что ему интересно - мне вообще по боку, и говорить я об этом не хочу

Может где то тут решение "проблемы" искать?
митрофанов алексей
но в целом то, что ему интересно - мне вообще по боку, и говорить я об этом не хочу

Может где то тут решение "проблемы" искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что оно где-то тут) непонятно только, какое решение у этого
Maturik
Расстаньтесь или рожать двоих
с богом
Главное не бухает и то хоиошо,пусть подменяет свою жизнь жужою,найди аму интннрес
N
Вам можно родить детей и заниматься их образованием
Аноним
Да. Хватит. Сожители без детей. Собирай вещи и дети с подругой в Турцию. Хватит на него своё время тратить.
Chloe Polly
А он у вас вообще работает? Откуда столько времени на видео и споры в интернете?
АнонимВ ответ на Chloe Polly
Chloe Polly
А он у вас вообще работает? Откуда столько времени на видео и споры в интернете?
СсылкаПожаловаться
Работает, иногда очень много работает. Я, правда, еще больше работаю.

Откуда столько времени - загадка. По пути с работы/на работу, вечером дома, в течение рабочего дня, как-то так.
Helen Frollo
Да, перспективы нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем