Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.стало пусто

Уехала моя доча на учебу, с 16 числа начинаются у них занятия. Дома сразу стало тихо и пусто. Муж экскаватор по срочному ремонтирует, у кого то остановилась из за поломки работа. Знаю, что быстро привыкну, но пока на душе стало тоскливо. Может у кого то так же, тот меня поймет.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Natalia Natalia
Знаете, так получилось, я 3.5 года не видела свою семью... и неизвестно, когда увижу....
Людмила КарелинаВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
Знаете, так получилось, я 3.5 года не видела свою семью... и неизвестно, когда увижу....
СсылкаПожаловаться
А хоть по скайпу общаетесь?
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А хоть по скайпу общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...каждый день)
Людмила КарелинаВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
да...каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо ты вышла замуж и уехала далеко от дома
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
видимо ты вышла замуж и уехала далеко от дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем...я не замужем. Когда я закончила 4й курс университета, я поехала с подружкой работать в США на 3 месяца. И она уговорила меня тут остаться (саморй смешное, она через год уехала). Поменяла визу на студенческую. Встретила МЧ, с которым я сейчас живу...Надеюсь на получение грин-карты в дальнейшем).
Людмила КарелинаВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
Не совсем...я не замужем. Когда я закончила 4й курс университета, я поехала с подружкой работать в США на 3 месяца. И она уговорила меня тут остаться (саморй смешное, она через год уехала). Поменяла визу на студенческую. Встретила МЧ, с которым я сейчас живу...Надеюсь на получение грин-карты в дальнейшем).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз живете вместе, все равно, считай что замужем, это называется гражданский брак
ГАЛИСВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
раз живете вместе, все равно, считай что замужем, это называется гражданский брак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз живете вместе, все равно, считай что замужем, это называется гражданский брак

Сожительство- это называется! ))
Юридически она ему никто. Девочка правильно говорит, у них там в Штатах, на это смотрят нормально, и никто бойфренда мужем не называет, хотя живут вместе годами.)))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
Не совсем...я не замужем. Когда я закончила 4й курс университета, я поехала с подружкой работать в США на 3 месяца. И она уговорила меня тут остаться (саморй смешное, она через год уехала). Поменяла визу на студенческую. Встретила МЧ, с которым я сейчас живу...Надеюсь на получение грин-карты в дальнейшем).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так полагаю вы в совершенстве знаете английский
раз понимаете завуалированые под ъёпки родственицы вашего МЧ
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
видимо ты вышла замуж и уехала далеко от дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я очень вас понимаю)
Людмила КарелинаВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
и я очень вас понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
милая ты девочка, ты еще и на чужбине, хорошо что муж тебя любит, а его родня, да пошла она эта родня. Разговаривай с ними более резко и недоброжелательно, может поймут и отстанут.
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
милая ты девочка, ты еще и на чужбине, хорошо что муж тебя любит, а его родня, да пошла она эта родня. Разговаривай с ними более резко и недоброжелательно, может поймут и отстанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо конечно)), он мне не муж, и родня нормальная, только та девушка такая, накручивает меня)) Хорошо хоть, что это не мама его, а дальняя родственница)
Людмила КарелинаВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
спасибо конечно)), он мне не муж, и родня нормальная, только та девушка такая, накручивает меня)) Хорошо хоть, что это не мама его, а дальняя родственница)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он будет твоим мужем, а если та падла всего лишь дальняя родственница, то это уже проще. Разок другой наедине рявкни на нее так, что бы отскочила и пох на ее мнение о тебе. Не посрами Россию, пусть знает наших)))
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
он будет твоим мужем, а если та падла всего лишь дальняя родственница, то это уже проще. Разок другой наедине рявкни на нее так, что бы отскочила и пох на ее мнение о тебе. Не посрами Россию, пусть знает наших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Спасибо! Да она сама русская, и МЧ русский, я в Бруклине, тут русскоязычных 2 млн))) Как будто из России и не уезжала....будто переехала в другой город...
DimaВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
))) Спасибо! Да она сама русская, и МЧ русский, я в Бруклине, тут русскоязычных 2 млн))) Как будто из России и не уезжала....будто переехала в другой город...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Русские в Бруклине? Не смешите.)
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
милая ты девочка, ты еще и на чужбине, хорошо что муж тебя любит, а его родня, да пошла она эта родня. Разговаривай с ними более резко и недоброжелательно, может поймут и отстанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и думаю, ваша дочка на каникулы будет приезжать)) и по телефону будете общаться))
Людмила КарелинаВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
и думаю, ваша дочка на каникулы будет приезжать)) и по телефону будете общаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да она уже на втором курсе в медицинском учится. Она через две недели домой на выходные приезжает. каждый вечер будем общаться или в агенте или по скайпу, как и на первом курсе. Птенцы должны вылетать из гнезда, иначе они никогда не станут настоящими птицами)))
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да она уже на втором курсе в медицинском учится. Она через две недели домой на выходные приезжает. каждый вечер будем общаться или в агенте или по скайпу, как и на первом курсе. Птенцы должны вылетать из гнезда, иначе они никогда не станут настоящими птицами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, согласна. Я Уехала, когда мне было неполных 21) И знаете, даже в 20 лет в России я была просто большим ребенком)) Несамостоятельным таким)) Как мне первые пару лет тяжело было..)))
Людмила КарелинаВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
да, согласна. Я Уехала, когда мне было неполных 21) И знаете, даже в 20 лет в России я была просто большим ребенком)) Несамостоятельным таким)) Как мне первые пару лет тяжело было..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот скажи, не дай БОГ конечно, но если ты расстанешься со своим мужчиной, ты сможешь там прожить? В материальном смысле, сможешь сама себя обеспечить?
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А вот скажи, не дай БОГ конечно, но если ты расстанешься со своим мужчиной, ты сможешь там прожить? В материальном смысле, сможешь сама себя обеспечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До мая 2013 года я работала официанткой в русском кафе....Более 2.5 лет так работала...Честно скажу, работа тяжелая, более 12 часов в день....Тяжело больше морально, чем физически....И в последние месяцы у меня была сильная депрессия. И я сказала МЧ, извини, но я больше не могу так работать...я лучше поеду обратно в Россию и буду получать копейки, но буду работать по 8 часов, буду жить с родителями и ни о чем не думать...Он отговорил, сказал сиди дома не работай...Вот уже несколько месяцев сижу дома...И работать было плохо, и щас дома плохо, скучно)) Сама себя обеспечить смогу, в принципе, но даже не хочу думать, что будет, если расстанемся) Слава Б-гу, пока все хорошо, он взрослый человек, ему 33, он тут с 12 лет, тут он дома,и он во всем меня поддерживает))
Людмила КарелинаВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
До мая 2013 года я работала официанткой в русском кафе....Более 2.5 лет так работала...Честно скажу, работа тяжелая, более 12 часов в день....Тяжело больше морально, чем физически....И в последние месяцы у меня была сильная депрессия. И я сказала МЧ, извини, но я больше не могу так работать...я лучше поеду обратно в Россию и буду получать копейки, но буду работать по 8 часов, буду жить с родителями и ни о чем не думать...Он отговорил, сказал сиди дома не работай...Вот уже несколько месяцев сижу дома...И работать было плохо, и щас дома плохо, скучно)) Сама себя обеспечить смогу, в принципе, но даже не хочу думать, что будет, если расстанемся) Слава Б-гу, пока все хорошо, он взрослый человек, ему 33, он тут с 12 лет, тут он дома,и он во всем меня поддерживает))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше все таки будет, если ты найдешь хоть какую то работу, на пол дня. Ты тогда будешь чувствовать себя увереннее.
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Лучше все таки будет, если ты найдешь хоть какую то работу, на пол дня. Ты тогда будешь чувствовать себя увереннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я хожу на подработки) но они непостоянные) Тоже официанткой, к пейсатым евреям-хасидам=)Там намного легче)) Да и родители мои молодые, пару раз помогали деньгами, в первый год, было дело)) и они мне всегда помогут,если что))
Людмила КарелинаВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
Я хожу на подработки) но они непостоянные) Тоже официанткой, к пейсатым евреям-хасидам=)Там намного легче)) Да и родители мои молодые, пару раз помогали деньгами, в первый год, было дело)) и они мне всегда помогут,если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это уже хорошо, а образования у тебя нет? может пока молодая пристроиться куда нибудь учиться
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
это уже хорошо, а образования у тебя нет? может пока молодая пристроиться куда нибудь учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я пока в языковой школе, потом надеюсь в колледж))
Людмила КарелинаВ ответ на Natalia Natalia
Natalia Natalia
я пока в языковой школе, потом надеюсь в колледж))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Умничка, так и надо. А в Россию, это уже в самом крайнем случае
Natalia NataliaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Умничка, так и надо. А в Россию, это уже в самом крайнем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой спасибо, так спасибо=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем