Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало скучно с парнем

В начале отношений все было отлично, я его безумно любила, он казался мне интересным, с чувством юмора, обходительным. Вместе уже 2 года, и отношения начинают быть в тягость. Мне удобнее быть одной, чем с ним, куда-то ходить. Как-то смс общаться или по телефону мне интересно, но в живую наши прогулки и поездки, разговоры становятся однообразны. Мне кажется, что я любила совершенно другого человека, хотя вроде не он, не я кардинально не поменялись. Он мне стал практически родным человеком, отношения терять страшно. Как быть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана
везёт....а мне просто -скучно
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
везёт....а мне просто -скучно
СсылкаПожаловаться
А суть одна и та же - нам с вами скучно)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А суть одна и та же - нам с вами скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и всё...пойду развлекаться))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ну и всё...пойду развлекаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что вы делать решили, может и мне посоветуете?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
И что вы делать решили, может и мне посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неть...мой досуг не особо универсален
Аноним
Заинтересовали, расскажите))
Olqa DmitrievaВ ответ на Светлана
Светлана
неть...мой досуг не особо универсален
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стрелять по лягушкам из лазерной пушки?
Дед Мороз
это либо ты повзрослела и поняла, что он скучный, либо хочешь, чтоб вокруг тебя постоянно шут бегал и веселили тебя
Ирина
ну вы перестали наделять его чертами, которых у него нет. И вы не умеете жить самодостаточно, вас нужно веселить и развлекать. Ваши отношения ( с вашей стороны) застряли на уровне знакомства. Вы просто не знаете, что ж делать дальше
Ludmila Besspa
Ничего не стоит на месте, все развивается и видоизменяется по спирали. Отношения тоже. Они переходят в другую плоскость и к таким изменениям надо быть готовым.
Nata-2033
А сами не пробовали разнообразить прогулки, поездки и разговоры?
Если хотите с ним отношения продолжать, то надо и самой работать над отношениями.
Если не хотите напрягаться - то вперед к новым мужчинам и приключениям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем