Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало скучно в замужестве...

Есть мужчина, все прекрасно и спокойно.. Живем вместе.. Во всем мне угождает, мне с ним комфортно и очень приятно.. Но в последнее время, как то стало мне скучно.. Не хватает страсти... Как то все обыденно у нас..Что то придумать нет желания, вроде все нормально... И вообще какая то ленивая стала.. Ничего не хочется.. Чувствую нужна мне встряска.. Изменить , найти любовника не советуйте, не в моих это правилах... Но чего то хочется, сама незнаю чего...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Руфина ВинецкаяВ ответ на елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а ты и такой не поняла?
Долорес Клейборн
Блин, сначала прочитала старттопик, а только потом ник увидела...
Фаворина Елена
Скучно стало? Роспишитесь и родите ребёнка. Точно не заскучаете!
Yana Dreamer
ха-ха =)
измени ему!
Первый среди вторых
- Вот так и проживешь всю жизнь, без собаки!
Сергей О.
Ребенок - эффективное средство от скуки
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы сперва замуж за него выйдите, а потом уже скучайте, уважаемая.
Елена ***
то, что тебе немножко пожить в его малосемейке разрешили, еще не значит, что ты жена...
Марица
Так ты вышла замуж ))) Поздравляю )))
И правила сразу изменились - это хороший знак.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ты зря ))) Нашу Сьюзи-Мэрри и цунами не опрокинет, она - та глыба, которая заставляет верить в постоянство мира )))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Марица
Марица
Это ты зря ))) Нашу Сьюзи-Мэрри и цунами не опрокинет, она - та глыба, которая заставляет верить в постоянство мира )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты зря ))) Нашу Сьюзи-Мэрри и цунами не опрокинет, она - та глыба, которая заставляет верить в постоянство мира )))

Tsss ...))))))
МарицаВ ответ на Руфина Винецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сьюзичка нисколько не лживая, у нее просто память девичья )))
Хотя есть вариант, что она уже очень старенькая, для нее годы пролетают как секунда, раз уж "скучно стало" ей только "в последнее время" )))
Margarita
Надо съездить в Морокко или ещё дальше.посидеть в аэропорту. проехаться там на автобусе с неграми .к-е не мылись месяц и их животными .увидеться с тигром в саванне.и если возможность появится.то вернуться. Драйва хватит на всю оставшуюся жизнь.А может вы живёте в отдельной квартире? Можно и не ехать в Африку.а поселиться в 9 комнатной квартире с большим кол-вом соседей-желательно побольше мужчин.Они такие затейники -то алкашей со всего района приведут в квартиру.то цыган оставят ночевать у себя и сами пойдут филосовствовать к мадаме..Вот экстрим.Весело всегда там.Поэтому никогда не расселятся коммуналки.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Margarita
Margarita
Надо съездить в Морокко или ещё дальше.посидеть в аэропорту. проехаться там на автобусе с неграми .к-е не мылись месяц и их животными .увидеться с тигром в саванне.и если возможность появится.то вернуться. Драйва хватит на всю оставшуюся жизнь.А может вы живёте в отдельной квартире? Можно и не ехать в Африку.а поселиться в 9 комнатной квартире с большим кол-вом соседей-желательно побольше мужчин.Они такие затейники -то алкашей со всего района приведут в квартиру.то цыган оставят ночевать у себя и сами пойдут филосовствовать к мадаме..Вот экстрим.Весело всегда там.Поэтому никогда не расселятся коммуналки.
СсылкаПожаловаться
"Морокко "
)))))))))))))))))))))))))
Надежда Секретарева
Автор, ты где? )
Надежда Секретарева
Автор, ты где? )
СсылкаПожаловаться
Она конспектирует..
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она конспектирует..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может генеральную уборку делает )
Надежда Секретарева
может генеральную уборку делает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В голове?
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли )
Надежда Секретарева
вряд ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дотянется? ))
Таша Ф.
Нне знаю, помогут ли двое детей...
Рэм ⓇВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нне знаю, помогут ли двое детей...
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь подогнать ей двоих детей? ))
Таша Ф.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты хочешь подогнать ей двоих детей? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сама родит- скучно точно не будет)
Это мой универсальный совет всем, кому скучно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем