Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало скучно в замужестве...

Есть мужчина, все прекрасно и спокойно.. Живем вместе.. Во всем мне угождает, мне с ним комфортно и очень приятно.. Но в последнее время, как то стало мне скучно.. Не хватает страсти... Как то все обыденно у нас..Что то придумать нет желания, вроде все нормально... И вообще какая то ленивая стала.. Ничего не хочется.. Чувствую нужна мне встряска.. Изменить , найти любовника не советуйте, не в моих это правилах... Но чего то хочется, сама незнаю чего...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Галина Горева
ну сколько можно? пластинку заело?
Елена ***В ответ на Галина Горева
Галина Горева
ну сколько можно? пластинку заело?
СсылкаПожаловаться
она умная, красивая и успешная?
Комментарий удален.Почему?
Елена ***В ответ на Руфина Винецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
живущая на широкую ногу на премию от сдачи стеклотары?
Gor-a
А вы мужчину своего попросите вам изменить. Вам ничего делать не придётся самой. Но, говорят, очень встряхивает и освежает )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Gor-a
Gor-a
А вы мужчину своего попросите вам изменить. Вам ничего делать не придётся самой. Но, говорят, очень встряхивает и освежает )))
СсылкаПожаловаться
Еще говорят, в телефон его залезть помогает...
ЕленаВ ответ на Gor-a
Gor-a
А вы мужчину своего попросите вам изменить. Вам ничего делать не придётся самой. Но, говорят, очень встряхивает и освежает )))
СсылкаПожаловаться
точно
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
под Ж тапком тебе хочется! нужно обновлять отношения! любовь, как и секс, надо ПИТАТЬ, а НЕ ПИТАТЬСЯ ими! вот всему вас учить надо...
Инна ГригорьеваВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
под Ж тапком тебе хочется! нужно обновлять отношения! любовь, как и секс, надо ПИТАТЬ, а НЕ ПИТАТЬСЯ ими! вот всему вас учить надо...
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
mechant
а когда это Вы успели замуж выскочить, да еще на форуме не отчитаться? О_О
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ух, ты! ёёёёё....не на пользу некоторым столько дней праздников...((((
Инна ГригорьеваВ ответ на Руфина Винецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахахаах)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ***В ответ на Руфина Винецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))
SVAN
Ремня
dintra leisВ ответ на SVAN
SVAN
Ремня
СсылкаПожаловаться
Прав. )
SVAN В ответ на dintra leis
dintra leis
Прав. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почти всегда прав.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Я почти всегда прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя вообще лишь три недостатка: самый умный, самый красивый и самый скромный :)))
Андрэ Великолепный
что имеем не храним,потерявши -плачем....подумайте над этим.
была у меня первая супруга. не работала,я приходил поздно с работы,уходил рано)))))))))) и скучно стало девочке....и тут встреча выпускников и первая любовь))))))) и я раньше пришел)))))))...короче навалилось все сразу....в результате. у меня прекрасная жена и ребенок....а первая любовь моей бывшей,её как свою вторую половину так и не увидел))))))) прошло уже 16 лет....но до сих пор одна красавица....ни детей,ни мужа....да и сама уже далеко не свежак.
Андрэ Великолепный
что имеем не храним,потерявши -плачем....подумайте над этим.
была у меня первая супруга. не работала,я приходил поздно с работы,уходил рано)))))))))) и скучно стало девочке....и тут встреча выпускников и первая любовь))))))) и я раньше пришел)))))))...короче навалилось все сразу....в результате. у меня прекрасная жена и ребенок....а первая любовь моей бывшей,её как свою вторую половину так и не увидел))))))) прошло уже 16 лет....но до сих пор одна красавица....ни детей,ни мужа....да и сама уже далеко не свежак.
СсылкаПожаловаться
какая пичалька... аж всплакнула над нищасной Акулиной
Андрэ ВеликолепныйВ ответ на Ирина*
Ирина*
какая пичалька... аж всплакнула над нищасной Акулиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне хорошо)))))) было б хуже если б не пришел тогда раньше))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем