Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдуманная жизнь слаще шоколада...

Я вот одного не пойму, существуют же такие люди. Моя жена оставила безобидный комментарий на форуме. Так ее в ответ чуть ли не до 7 колена прокляли, прошлись по ней, по мне (ее мужу), по ее семье и по родителям. Данное письмо я посвящаю Кате Стамеске, у которой выдуманная жизнь слаще шоколада, и директора у нее и ученые, и все за ней бегают, и она королева, и доход у нее что умрешь от зависти, и умница разумница. Но ты пойми, если бы это все было правдой, твой IQ был бы на порядок выше, и ты включала бы голову , что бы позволять себе такое писать абсолютно посторонним людям. Приди  в себя и лучи добра тебе!
Tony Karera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Джессика Альба
А мне нравится Катя Стаместка! Она честная и не боится сказать правду в глаза! Да и на аве она сама, красивая и по глазам видно, что умная и честная! ))
НатальяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А мне нравится Катя Стаместка! Она честная и не боится сказать правду в глаза! Да и на аве она сама, красивая и по глазам видно, что умная и честная! ))
СсылкаПожаловаться
но ее здесь не видела. на каком она форуме?
Джессика АльбаВ ответ на Наталья
Наталья
но ее здесь не видела. на каком она форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя как неуловимый Джо))
Lady StervaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Катя как неуловимый Джо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто такой Козлевич?
кстати, я что то тут такого персонажа не помню про которого автор упоминает
Tony KareraВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А мне нравится Катя Стаместка! Она честная и не боится сказать правду в глаза! Да и на аве она сама, красивая и по глазам видно, что умная и честная! ))
СсылкаПожаловаться
Катя ты ли это????
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
Катя ты ли это????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Катя? Козаностра это.
Джессика АльбаВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
Катя ты ли это????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы ты Коловорот, я бы созналась, против судьбы не попрешь.. А так - нет, я не Катя..
Tony KareraВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Был бы ты Коловорот, я бы созналась, против судьбы не попрешь.. А так - нет, я не Катя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу быть Коловратом( Коловоротом) физически. перестаньте. Если Вы вообще в курсах, что это такое
ЯКошкина!В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А мне нравится Катя Стаместка! Она честная и не боится сказать правду в глаза! Да и на аве она сама, красивая и по глазам видно, что умная и честная! ))
СсылкаПожаловаться
на каком форуме она сидит? сроду не видала тут..
Джессика АльбаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
на каком форуме она сидит? сроду не видала тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никакой Стамески, юмор у автора такой юморной))
Tony KareraВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Да нет никакой Стамески, юмор у автора такой юморной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не юморить сюда пришел.
Джессика АльбаВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
я не юморить сюда пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то я думаю, ты отсюда и не уходил))
Tony KareraВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Чего-то я думаю, ты отсюда и не уходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот опять начинается не по теме.не буду отвечать Вам. я жду Стамеску.я-как мужчина, всегда отвечаю за свои слова и поступки.никогда не позволяю себе лишнего в отношение посторонних незнакомых мне людей.я на форуме в первый раз в жизни и чувствую себя тут девкой. в срач вступать не собираюсь, спорить тем паче.кредо
MoonlightВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
вот опять начинается не по теме.не буду отвечать Вам. я жду Стамеску.я-как мужчина, всегда отвечаю за свои слова и поступки.никогда не позволяю себе лишнего в отношение посторонних незнакомых мне людей.я на форуме в первый раз в жизни и чувствую себя тут девкой. в срач вступать не собираюсь, спорить тем паче.кредо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, мы так и поверили. В данном случае вы открыли тему и уже этой темой оскорбили женщину. Почему мы должны вам верить?
Tony KareraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да-да, мы так и поверили. В данном случае вы открыли тему и уже этой темой оскорбили женщину. Почему мы должны вам верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне ничего не должны, проходите мимо меня, не Вы меня интересуете.Далее Ваши коментарии мне игнорятся, я не для этого здесь.
MoonlightВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
Вы мне ничего не должны, проходите мимо меня, не Вы меня интересуете.Далее Ваши коментарии мне игнорятся, я не для этого здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все с вами ясно. Судя по вашей хамской манере вести разговор, понятно, пришли мстить.
Tony KareraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все с вами ясно. Судя по вашей хамской манере вести разговор, понятно, пришли мстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где???где я нахамил???процитируйте! свят свят как противно!
Tony KareraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все с вами ясно. Судя по вашей хамской манере вести разговор, понятно, пришли мстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто задира, специально людей разводите. Я знаю такой тип людей. Мне все равно на Вас.
Tony Karera
вопрос к модераторам, я спецом назвал тему Стамеска, что бы этот человек обратил внимание. Зачем вы ее переименовали???
Lady StervaВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
вопрос к модераторам, я спецом назвал тему Стамеска, что бы этот человек обратил внимание. Зачем вы ее переименовали???
СсылкаПожаловаться
во!!! ответь почему, когда они тебе скажут...
Галина Бондаренко
Вы молодец, что вступились за свою жену! Мужчина всегда должен защищать свою женщину)
Lady Sterva
почему КОЛОВРАТ? оставь только СВЯТОГОРА- так красивее звучит и больше подходит к тому что в скобках...
а по теме- да положи ты на таких прибор и все- и жене накажи так же сделать- нашли из за чего пеерживать то...
Tony KareraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
почему КОЛОВРАТ? оставь только СВЯТОГОРА- так красивее звучит и больше подходит к тому что в скобках...
а по теме- да положи ты на таких прибор и все- и жене накажи так же сделать- нашли из за чего пеерживать то...
СсылкаПожаловаться
да прибор то уже давно положил) не знаю, чето взбесился. зря наверное
Lady StervaВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
да прибор то уже давно положил) не знаю, чето взбесился. зря наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот сейчас реально интересно почему так переименовали твою тему- если тебе модеры ответят причину, огласи, ладно? просто вот реально любопытно. а так- респект тебе- настоящий мужик должен быть за жену- горой
Маришка
Видела не так давно такой ник, кто то еще подколол по этому поводу. Сцепилась в теме с кем то. Но после того больше не встречала, скорее всего залетный казачок, не местный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем