Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдуманная жизнь слаще шоколада...

Я вот одного не пойму, существуют же такие люди. Моя жена оставила безобидный комментарий на форуме. Так ее в ответ чуть ли не до 7 колена прокляли, прошлись по ней, по мне (ее мужу), по ее семье и по родителям. Данное письмо я посвящаю Кате Стамеске, у которой выдуманная жизнь слаще шоколада, и директора у нее и ученые, и все за ней бегают, и она королева, и доход у нее что умрешь от зависти, и умница разумница. Но ты пойми, если бы это все было правдой, твой IQ был бы на порядок выше, и ты включала бы голову , что бы позволять себе такое писать абсолютно посторонним людям. Приди  в себя и лучи добра тебе!
Tony Karera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Tony KareraВ ответ на Анка
Анка
Миледи задала вполне логичный вопрос;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня достали.Женщины вы очень любите пустой трендежь
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем