Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стань моей любовницей

Знаю, что мужчин на форуме не много, но опытные женщины есть. Меня убивает, когда мужчина, которого ты видишь второй, третий раз в жизни, вдруг предлагает в лоб стать любовницей.. Я всегда думала, что это от слова Любовь, ан нет! Чем они руководствуются? Просто каждой на шару говорят — авось прокатит? Спрашиваю, потому что на днях был прецедент
Наталья Рыбальченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Аноним
мне мой мужчина в первую встречу предложил, согласилась - ни разу не пожалела
Regina Litvinova
Что Вы как маленькая... Вдуть хочется новой барышне и проверяет почву а вдруг барышня на данный момент в раздрае и согласится на нечаянный адюльтер
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не спорю.. А эти товарищи редко задумываются, что нам приятно, а что нет
Птица дивнаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я не спорю.. А эти товарищи редко задумываются, что нам приятно, а что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо им объяснять, что приятно
Regina LitvinovaВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Так надо им объяснять, что приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что это бесполезно.
На мой взгляд, 90%мужчин свято уверены, что они женская мечта и любая тётка должна хлопать в ладоши от того, что он на неё внимание обратил....Постоянно сталкиваюсь с необоснованно завышенным мнением этих самцов о себе
Наталья РыбальченкоВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне кажется, что это бесполезно.
На мой взгляд, 90%мужчин свято уверены, что они женская мечта и любая тётка должна хлопать в ладоши от того, что он на неё внимание обратил....Постоянно сталкиваюсь с необоснованно завышенным мнением этих самцов о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истинная правда) ведут себя, как будто сделку за стеклянные бусы с индейцем заключают)))
Птица дивнаяВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Истинная правда) ведут себя, как будто сделку за стеклянные бусы с индейцем заключают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сергей КостенкоВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Истинная правда) ведут себя, как будто сделку за стеклянные бусы с индейцем заключают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Станьте моей любовницей без всякой сделки. За оргазм.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Станьте моей любовницей без всякой сделки. За оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гарантируете?)))
Сергей КостенкоВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Гарантируете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я куннилингист и клиторальный оргазмист.


Сергей КостенкоВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Гарантируете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8










Наталья РыбальченкоВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко










СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не мой вариант, люблю настоящий секс))
Сергей КостенкоВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Не мой вариант, люблю настоящий секс))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так кроме орального и настоящий будет!
Наталья РыбальченкоВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Так кроме орального и настоящий будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Резвый какой))) люблю хохлов, но не настолько)))
Сергей КостенкоВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Резвый какой))) люблю хохлов, но не настолько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вы меня ещё не знаете. Сексом заниматься нужно, а не разговоры о нём разговаривать, как мы сейчас с вами.
Сергей КостенкоВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Резвый какой))) люблю хохлов, но не настолько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы в каком городе живёте? Я не хохол.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Вы в каком городе живёте? Я не хохол.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже нет. И нам не по пути)
Птица дивнаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне кажется, что это бесполезно.
На мой взгляд, 90%мужчин свято уверены, что они женская мечта и любая тётка должна хлопать в ладоши от того, что он на неё внимание обратил....Постоянно сталкиваюсь с необоснованно завышенным мнением этих самцов о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не зря говорят, что мужчины иди оты. Я также в этом убедилась на практике. Но мы все сами виноваты. Пока научимся с ними правильно разговаривать, молодость позади
Regina LitvinovaВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Так не зря говорят, что мужчины иди оты. Я также в этом убедилась на практике. Но мы все сами виноваты. Пока научимся с ними правильно разговаривать, молодость позади
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все, слава богу. Вот у меня муж всегда был достаточно скромен в поведении с женским полом и со мной в том числе в начале знакомства, хотя и высокий, и хорошо физически сложен, и не урод. И я ещё дивилась этому.
А всякие стремные мужички никогда не стеснялись подкатывать ко мне и к подружкам-авось прокатит
Птица дивнаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не все, слава богу. Вот у меня муж всегда был достаточно скромен в поведении с женским полом и со мной в том числе в начале знакомства, хотя и высокий, и хорошо физически сложен, и не урод. И я ещё дивилась этому.
А всякие стремные мужички никогда не стеснялись подкатывать ко мне и к подружкам-авось прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да есть не мало типов, которые пристают к женщинам. Многие заводят глупейшие разговоры. Иногда от мужских рож женщин просто тошнит
БруталВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Так не зря говорят, что мужчины иди оты. Я также в этом убедилась на практике. Но мы все сами виноваты. Пока научимся с ними правильно разговаривать, молодость позади
СсылкаПожаловаться
История переписки6

..вот и подумай, кто в этой ситуации идиотичнее!
Татьяна НикитинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне кажется, что это бесполезно.
На мой взгляд, 90%мужчин свято уверены, что они женская мечта и любая тётка должна хлопать в ладоши от того, что он на неё внимание обратил....Постоянно сталкиваюсь с необоснованно завышенным мнением этих самцов о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000! даже после 60 они скрюченные, небритые, обмозглые ,потасканные ,с пузом в полтора метра считают себя партией выгодной, от которой отказаться никакая не сможет!
Татьяна Никитина
+1000! даже после 60 они скрюченные, небритые, обмозглые ,потасканные ,с пузом в полтора метра считают себя партией выгодной, от которой отказаться никакая не сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Подпишусь!
Татьяна Никитина
+1000! даже после 60 они скрюченные, небритые, обмозглые ,потасканные ,с пузом в полтора метра считают себя партией выгодной, от которой отказаться никакая не сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После 60-ти им, скрюченным, небритым и с пузом,вообще пофиг на баб. Они на всё смотрят сквозь пальцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем