Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

станет ли бывший любовник после развода мужем?

у меня была связь с женатым мужчиной. сейчас он в разводе, но развёлся из за того что вторая жена не приняла его дочь от первого брака. сейчас отношения продолжаются у нас. но недавно когда сидела возле компа пришло сообщение ему по агенту. интимного характера.когда спросила что и как начал оправдываться. я девушка очень горячая!в итоге припёрла его к "стенке" и он признался что встречался с ней. попил пива и сходил в кино. но сейчас с ней не общается. в его телефоне был её номер. я потребовала чтоб он удалил его. клянётся что любит только меня и хочет быть со мной. но я ему не верю. вот теперь думаю, а стоит ли мне связывать с ним свою дальнейшую судьбу. с его дочкой у меня отличные отношения,не хочу их терять обоих.. но ревностьь не даёт покоя! что делать?
 ,
Елизавета Елизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ЕлизаветаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли причиной развода стало непринятие женой его ребенка. Ребенок не с ним же живет? Да и эти вопросы еще до брака утрясаются.
Скорее всего он гулял, и гуляет. Зачем ему влазить в брак повторно? Чтобы очередная жена выносилда мозг из-за его увлечений?


ребёнок живёт с ним,да и сам он говорит , что хочет быть со мной.
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ЕлизаветаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
языком молотить , не мешки ворочить:):):) думаю не стоит даже уже и переживать.. уйдёт .. так может мне повезёт?:):):)
Ирина Матигина
Вопрос в том станет ли он Вам мужем?-Я скажу так если и станет то не скоро-это раз, с бывшей второй женой у него не сложилось только из за не любви ее к его дочери тогда отношения вне брака между ними могут быть-это два.Почему? Обьясню-брак есть обязанности а такового у них уже нет соответственно проще-только встречи и т.д. при этом не надо обьяснять где был и .т.д. Вы спросите прямо как он видит ваше общее будущее и видит ли он его рядом с Вами.Ревность понятна я это тоже переживала(кстати я третья жена своего мужа но деток у него нет. точнее теперь уже есть).Варианта два или смириться с их общением и страдать тихо.или закатывать скандалы в итоге он уйдет сам-решать Вам.Быть уважающей себя женщиной либо замкнутой истеричкой.Счастья Вам и настоящего чувства!!!
Елизавета ЕлизаветаВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Вопрос в том станет ли он Вам мужем?-Я скажу так если и станет то не скоро-это раз, с бывшей второй женой у него не сложилось только из за не любви ее к его дочери тогда отношения вне брака между ними могут быть-это два.Почему? Обьясню-брак есть обязанности а такового у них уже нет соответственно проще-только встречи и т.д. при этом не надо обьяснять где был и .т.д. Вы спросите прямо как он видит ваше общее будущее и видит ли он его рядом с Вами.Ревность понятна я это тоже переживала(кстати я третья жена своего мужа но деток у него нет. точнее теперь уже есть).Варианта два или смириться с их общением и страдать тихо.или закатывать скандалы в итоге он уйдет сам-решать Вам.Быть уважающей себя женщиной либо замкнутой истеричкой.Счастья Вам и настоящего чувства!!!
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том станет ли он Вам мужем?-Я скажу так если и станет то не скоро-это раз, с бывшей второй женой у него не сложилось только из за не любви ее к его дочери тогда отношения вне брака между ними могут быть-это два.Почему? Обьясню-брак есть обязанности а такового у них уже нет соответственно проще-только встречи и т.д. при этом не надо обьяснять где был и .т.д. Вы спросите прямо как он видит ваше общее будущее и видит ли он его рядом с Вами.Ревность понятна я это тоже переживала(кстати я третья жена своего мужа но деток у него нет. точнее теперь уже есть).Варианта два или смириться с их общением и страдать тихо.или закатывать скандалы в итоге он уйдет сам-решать Вам.Быть уважающей себя женщиной либо замкнутой истеричкой.Счастья Вам и настоящего чувства!!!

он общался не со второй женой.. а с какой то девицей .к его бывшей супруге я не испытываю ничего.
Зараза (няшка)
не станет. Вы, скорее всего, промежуточный вариант. он просто движется от одних отношений у другим. если причина его развода - неприятие его дочери бывшей женой. с Вами ему сейчас удобно и хорошо. вполне вероятно, что он захочет сохранить связь с Вами, когда ввяжется в третьи серьезные отношения.
Ураган Катрина (ИИ)
"попил пива и сходил в кино"
а потом еще выяснится, что целовались и был легкий дружеский секс))
Елизавета ЕлизаветаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"попил пива и сходил в кино"
а потом еще выяснится, что целовались и был легкий дружеский секс))
СсылкаПожаловаться
"попил пива и сходил в кино"
а потом еще выяснится, что целовались и был легкий дружеский секс))


клялся что этого не было:) врёт собака:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елизавета Елизавета
Елизавета Елизавета
"попил пива и сходил в кино"
а потом еще выяснится, что целовались и был легкий дружеский секс))


клялся что этого не было:) врёт собака:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, врет!! в кино иди и не целоваться - преступление!!!)))
Елизавета ЕлизаветаВ ответ на Елизавета Елизавета
Елизавета Елизавета
"попил пива и сходил в кино"
а потом еще выяснится, что целовались и был легкий дружеский секс))


клялся что этого не было:) врёт собака:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"попил пива и сходил в кино"
а потом еще выяснится, что целовались и был легкий дружеский секс))


клялся что этого не было:) врёт собака:)


мне конечно сейсчас уже смешно,, но тогда так колбасило!скандалище ещё тот был! мне подруга советует "заведи себе любовника" так я сама недавно от всех освободилась. честно всем сказала , что есть мужчина у меня .
Блондиночка:)
Знакомый сменил нескольких жен по причине неприятия его сына, сейчас живет с женщиной, она к сыну замечательно относится, внимания уделяет больше чем отец, а он любовниц меняет одну за другой, на вопросы отвечает лишь одно: "Я то всегда себе найду бабу, а вот мать сыну только она заменить может..."
Елизавета ЕлизаветаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Знакомый сменил нескольких жен по причине неприятия его сына, сейчас живет с женщиной, она к сыну замечательно относится, внимания уделяет больше чем отец, а он любовниц меняет одну за другой, на вопросы отвечает лишь одно: "Я то всегда себе найду бабу, а вот мать сыну только она заменить может..."
СсылкаПожаловаться
сволочи они все;);();)думаю заморачиваться на эту тему не стоит.. надо смотреть на всё с юмором!:)
владимир кузнецов
все будет как ты захочешь, вопрос времени и твоего желания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем