Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Станет ли женщина жертвой преступления ?

Знают ли женщины ответ на это вопрос и что сделали те, кто принял верное решение? Много ли женщин приняло мудрое решение? Будет интересно узнать мнение не гостей, а женщин с форума.
Маэстро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Жужа
тут можно поесть...
wsynataВ ответ на Жужа
Жужа
тут можно поесть...
СсылкаПожаловаться
Я кофе с шоколадкой пью….
ЖужаВ ответ на wsynata
wsynata
Я кофе с шоколадкой пью….
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кофе завязала к обеду.) Тока чай терь.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Жужа
Жужа
тут можно поесть...
СсылкаПожаловаться
чем кормют?
ЖужаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
чем кормют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салатами и вкусняшками со вчерашнего застолья.))
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Жужа
Жужа
тут можно поесть...
СсылкаПожаловаться
Тут можно даже выпить и поспать..
Анжелика-Малефисента
Тут можно даже выпить и поспать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, тем более предыдущие серии не смотрела. Ап чем автор - не в курсах.)
наталья андрееваВ ответ на Жужа
Жужа
тут можно поесть...
СсылкаПожаловаться
и даже выпить
Приветик, пукни в пакетик
Эта тема сгенерирована нейросетью что-ли? Ничего не понятно.
Приветик, пукни в пакетик
Эта тема сгенерирована нейросетью что-ли? Ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Автор может тв смотрит? А нам написать какой канал надо включить, забыл.
Приветик, пукни в пакетик
Эта тема сгенерирована нейросетью что-ли? Ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Походу ботом
Олле Луккойле
Что Чикатило проснулся в те дядя?
ШИКАЛАДКА
В большинстве случаев да, ибо беспечны и глупы, легко заманить в ловушку
ЗАХАР и Я
нет,я читала этот роман. жертвой станет аист на крыше
ответ я знаю, но читать эту шнягу не было верным решением
думаю, большинство было мудрее, и не читало
с пожеланием не знаю, справилась ли... может я все таки гость, прорвавшийся на халяву...
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
нет,я читала этот роман. жертвой станет аист на крыше
ответ я знаю, но читать эту шнягу не было верным решением
думаю, большинство было мудрее, и не читало
с пожеланием не знаю, справилась ли... может я все таки гость, прорвавшийся на халяву...
СсылкаПожаловаться
Как роман называется?
Радегунда Тюрингская
Как роман называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла "станет ли женщина жертвой преступления";))))
ХР
вот тотка создала аж три темы... стахановка...
ХРВ ответ на ХР
ХР
вот тотка создала аж три темы... стахановка...
СсылкаПожаловаться
ой, это дяденька... но все равно стахановец... :D
.................В ответ на ХР
ХР
ой, это дяденька... но все равно стахановец... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не признала в гриме
.................
Будет ли сорван банан с пальмы или так и останется там висеть?))
Маэстро
первые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.

Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Маэстро
Маэстро
первые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.

Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.
СсылкаПожаловаться
тихо шифером шурша едет крыша не спеша
точно...сегодня воскресенье ...в больничке врачи выходные ))
МаринасанВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
тихо шифером шурша едет крыша не спеша
точно...сегодня воскресенье ...в больничке врачи выходные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в психушке забыли двери запереть, а сами пьют в ординаторской...
Олле ЛуккойлеВ ответ на Маэстро
Маэстро
первые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.

Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.
СсылкаПожаловаться
девочка ,12 лет пошла на секцию ,пропала ,ее искали месяц ,нашли в парке с бананом во рту .Насильник и убийца не ты ли ? Вас надо утилизировать а не сажать ,не браслеты давать а превращать в удобрение.
АнонимВ ответ на Маэстро
Маэстро
первые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.

Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.
СсылкаПожаловаться
Тратят деньги на внешность и на образование? Что не так? Если ты дура, то вероятность найти нормальную работу стремится к нулю. А если уродка, то никто не захочет иметь от тебя детей.

А вероятность встречи с маньяком 1 на 1000. Поэтому правильно делают, что не тратят время зря.

13 обращений в полицию? Таки где Вы живёте? Переезжайте в цивилизованные страны! Не тратьте свою жизнь на борьбу с маньяками
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем