Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Становится яснее... (продолжение темы)

http://forum.lady.mail.ru/topic/22/74133-Chto-vy-dumaete-po-jetomu-povodu/

Помните,я не понимала,что же хочет от меня этот мой южный знакомый,частично забытый.
Звонит мне каждый день,очень ласково общается со мной... Все представляет,как он приедет ко мне,куда пойдем и так далее....Но-ведь что то не то. Ну зачем ему все это?...Финтит он что то....
Он же нашел меня в соцсети,я зашла к нему на страницу(чего раньше не делала) ,смотрю-добавил в друзья какую то девушку-город Москва. Тааак....Еще добавил в друзья одну девушку-Московсая область,Белоозерское.
Так-так....Я тоже с Московской области,чуть южнее Белоозерской... Ну да ладно...
Звонит он в очередной раз-и как бы между прочим говорит мне-узнай пожалуйста расписание электричек с Москвы. (угу) . Мне так удобнее будет. И чтоб в Белоозерской останавливалась...
У всех подружек погостить решил?-спрашиваю... Он что то замялся так сразу,бормотать начал,-нет,это не подружки,ты что? Это там друзья у меня живут,навестить их хотел.
Ах,ты,йопанный кобель-думаю...
Вот-смотрите,что... Проблема в следующем-Я же не могу ему ничего предъявлять,он мне не обязан ничем. Как и я ему,впрочем....Не могу. Не хватало еще сцен с заламыванием рук-"ах,я у тебя не единственная...." Это глупо. Конечно,не единственная.
Но!...Неприятно мне все это. Отобрал,значит...Едет,каждую ощупывать будет... Буээээ....А я как будто в очереди стою. Жду,когда приедут и выипут. Извините за цинизм,по другому не получается... Можно,конечно,расслабиться,
и получить удовольствие... Но-нужно ли мне это? А зачем? Я незнаю. Мне интересно было бы увидеть его просто. А.может,ну его на х....Перестать ему отвечать,да и все...
А вдруг он подумает-вот дура то... напридумывала себе что то ...а теперь что то ненравится...
Даже незнаю... Что делать то,а?
А может вот что-когда уже поедет,позвонить и сказать,что встретиться с ним не смогу. Пусть у своих подруг остается...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Одинокая Репа
Послать. Хде ваша гордость?
МаринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Послать. Хде ваша гордость?
СсылкаПожаловаться
Тут вроде...))) Не хочу я так.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Тут вроде...))) Не хочу я так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле-не хочу таких встреч. Противно мне.
Туся ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Тут вроде...))) Не хочу я так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне про очередь понравилось))))))
ИРГА
я ещё в прошлый раз писАла. экономит на гостиннице.
конечно не отвечать.
МаринаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я ещё в прошлый раз писАла. экономит на гостиннице.
конечно не отвечать.
СсылкаПожаловаться
А я домой бы его не пустила. Это он лыжи навострил,а я еще не приглашала....
AlishaВ ответ на Марина
Марина
А я домой бы его не пустила. Это он лыжи навострил,а я еще не приглашала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может то его левые ящики с маруськами,для понтов ...)))) сам с собой играет ..нууу иии завлекалочка типа того ...для посторонних глаз....))))) Вы это ...смотрите ,что он за песни вам петь будет....и на что вы расчитываете с ним ,на какие отношения ...и что за чел,с какими маруськами может шариться....
ZайподВ ответ на ИРГА
ИРГА
я ещё в прошлый раз писАла. экономит на гостиннице.
конечно не отвечать.
СсылкаПожаловаться
пусть не говорит, что мы ее не предупреждали...
ИРГАВ ответ на Zайпод
Zайпод
пусть не говорит, что мы ее не предупреждали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. ну да. в прошлый раз говорила, что у неё остановицца. а сейчас , что и приглашать не собиралась... угумс.
ZайподВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну да. ну да. в прошлый раз говорила, что у неё остановицца. а сейчас , что и приглашать не собиралась... угумс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так радоваться надо - наши слова доходят и начинают действовать...
ИРГАВ ответ на Zайпод
Zайпод
так радоваться надо - наши слова доходят и начинают действовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и радуюсь. только увидецца то всё равно хочет. оправдания ему ищет....
МаринаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я и радуюсь. только увидецца то всё равно хочет. оправдания ему ищет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ка,ну ка....Вы на меня отрезвляюще действуете....Я ведь и правда ему оправдания ищу зачем то....
ИРГАВ ответ на Марина
Марина
Ну ка,ну ка....Вы на меня отрезвляюще действуете....Я ведь и правда ему оправдания ищу зачем то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
<iзачем>
вот именно. определитесь зачем?? чувство одиночества?? скука??? ведь жили как то без него. что изменит его приезд?? НИЧЕГО!!!!
МаринаВ ответ на ИРГА
ИРГА
<iзачем>
вот именно. определитесь зачем?? чувство одиночества?? скука??? ведь жили как то без него. что изменит его приезд?? НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скука? Пожалуй... Скучаю по одному мужчине. Клин клином выбиваю. Помогает-правда,на время... Потом опять скучаю. Не проходит.
А с этим? Ничего я не выбью таким клином... Проблем и переживаний лишних только наживу.
Спасибо вам,ИРГА.)
ИРГАВ ответ на Марина
Марина
Скука? Пожалуй... Скучаю по одному мужчине. Клин клином выбиваю. Помогает-правда,на время... Потом опять скучаю. Не проходит.
А с этим? Ничего я не выбью таким клином... Проблем и переживаний лишних только наживу.
Спасибо вам,ИРГА.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не за что. любите себя и не причиняйте себе любимой лишних, никому не нужных страданий.
МаринаВ ответ на Zайпод
Zайпод
так радоваться надо - наши слова доходят и начинают действовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так потому я с вами и советуюсь. Спасибо, кстати. Здесь,на форуме более отрезвляющие советы. А вот в реале-да ладно тебе,попробуй,че ты строишь из себя...-в таком духе. Дескать-я все слишком усложняю. Попроще надо быть. хотя-куда еще проще...
ФикеВ ответ на Марина
Марина
Так потому я с вами и советуюсь. Спасибо, кстати. Здесь,на форуме более отрезвляющие советы. А вот в реале-да ладно тебе,попробуй,че ты строишь из себя...-в таком духе. Дескать-я все слишком усложняю. Попроще надо быть. хотя-куда еще проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) не упрощайте, фсе сложно
Ласточка Небесная
делайте то что считаете нужным..отбросьте в сторону все расуждения о морали,шаблоны,стереотипы..а самое главное,ваши размышленияа как это будет выглядеть со стороны))раз Вы уж цинично знаете,что стоите в очереди ...то делайте то что хотите)))
есть желание послать на фуй-вперед и с песней))
гарантировано-стрессов не будет))живите эмоциями и ощущеними..а не шаблонами и стереотипами..жизнь то ваша..какая вам разница,что он о Вас подумает..ему то без разницы,что о нём думаете Вы))
Ласточка Небесная
делайте то что считаете нужным..отбросьте в сторону все расуждения о морали,шаблоны,стереотипы..а самое главное,ваши размышленияа как это будет выглядеть со стороны))раз Вы уж цинично знаете,что стоите в очереди ...то делайте то что хотите)))
есть желание послать на фуй-вперед и с песней))
гарантировано-стрессов не будет))живите эмоциями и ощущеними..а не шаблонами и стереотипами..жизнь то ваша..какая вам разница,что он о Вас подумает..ему то без разницы,что о нём думаете Вы))
СсылкаПожаловаться
Все правильно вы говорите. Мне всегда хочется верить в лучшее. На деле-все наоборот получается. Вот и обидно.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Марина
Марина
Все правильно вы говорите. Мне всегда хочется верить в лучшее. На деле-все наоборот получается. Вот и обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вы считаете,что случилось то что Вы узнали это не лучшее????
обидно,потому что прогнозов себе уже напридумывали..и жили в иллюзиях..вот когда иллюзии проходят,тогда и обиды приходят..
S.A.В ответ на Марина
Марина
Все правильно вы говорите. Мне всегда хочется верить в лучшее. На деле-все наоборот получается. Вот и обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наоборот, радоваться должны, что узнали обо всем до того, как успели вляпаться. Мужчинку в игнор, а то, что он подумает, не имеет никакого значения. Он ведь несильно беспокоится о том, что можете подумать Вы . Он просто решил попользоваться Вами. Вы у себя одна, любить себя надо и уважать. Не ведитесь на его дешевый п...ж и провокации.
Дичайшая Мяу Мяу
ну это уж слишком, если вам уж так потрахаться совсем не с кем, то можно, хотя нет. при таком раскладе и вашем отношении к ситуации..нельзя..так себя опускать, не общайтесь больше, из друзей удалить
Дичайшая Мяу Мяу
ну это уж слишком, если вам уж так потрахаться совсем не с кем, то можно, хотя нет. при таком раскладе и вашем отношении к ситуации..нельзя..так себя опускать, не общайтесь больше, из друзей удалить
СсылкаПожаловаться
Верно. Так и сделаю.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Верно. Так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрахаться всегда найдется с кем. Не проблема. А ждать какого то чужого мне уже мужика,который из одной постели в мою лезет,и я об этом знаю. Нетушки....
Кирилл Шитов
Зачем все усложнять. Вы с ним никто и расставаться не надо. Удалили из друзей в контакте, внесли в черный список и "адиос амигос" - а то столько мыслей в голове и переживаний - на год вперед.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем