Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Становится немного грустно

оглядываюсь на себя в юности и понимаю, что становлюсь черствее, резче, где-то даже грубее....подруга смеется "обрастаешь броней"....а мне грустно....как сохранить нежность, чувствительность...вобщем остаться Женщиной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Априори
Одно другому не мешает. В каких-то ситуациях, нежность и чувствительность точно не нужны, быть бронированной- куда выгоднее.
Sam Fisher
как сохранить нежность


нажми на паузу и сохранись, хотя в онлайн играх это не возможно
ЛарЫсса
продолжайте летать в розовых облаках
Anna AvonarThiS
Ну, не знаю... мне проще стало жить, когда броня начала появляться... главное - сохранить душевное тепло и чувства для близких...
black opiumВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ну, не знаю... мне проще стало жить, когда броня начала появляться... главное - сохранить душевное тепло и чувства для близких...
СсылкаПожаловаться


Anna AvonarThiSВ ответ на black opium
black opium


СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-* :)
А я себе с возрастом нравлюсь всё больше и больше.
Мудрость и внутренняя гармония украшают женщину.
Наталья
ну.. не становитесь резче, черствее и грубее. как еще-то.
шило в бане
ой, не знаю...
я наоборот в юности была... пипец каким ежом)))
меня вообще ни на чувства, ни на жалость невозможно было развести. с возрастом стала намного мягче)
Ирина
С возрастом уменьшается количество половых гормонов, женщины становятся мужественнее, мужчины сентиментальнее.
Маша с Медведем
Это не нужно, важнее оставаться человеком, несмотря ни на что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем