Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Становлюсь истеричкой, и лишь моя в этом вина?

В последнее время не обращала внимания на недоуменное выражение лица моего благоверного и появляющиеся всё чаще вопросы, типа: "ты чего такая дерганая сегодня?"
А вчера села и задумалась... И вправду, дерганая. Да и не только я - поняла я, оглядевшись вокруг. И вот какие соображения на этот счет: (уже мелькало в одной из тем) женщинам, фактически, приходится работать на двух работах, ведя домашнее хозяйство и ухаживая за детьми. К примеру, я в последнее время мало что успеваю сделать дома по будням, т к приезжаю позже мужа и "никакая", думаю, что я не единственная. А все выходные уходят на заботу о доме, поездку за продуктами и прочие дела.
А помощи, как таковой, не наблюдаю.
Вот и получается, что в том что я "дерганая", отчасти есть вина и мужа, потому что руки опускаются, когда возвращаешься вечером домой, а элементарно хоть какой-то ужин не приготовлен, даже кошкам сыпануть корма нам влом, видите ли...
А потом упреки начинаются, мол, "ты не ласкова в последнее время". Выходит, я и на основную работу, и по дому, и еще при этом улыбаться должна беспрестанно? Несправедливо как-то, дорогие мужчины.
Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
14567891017
Елена Иванова
у женщин действительно больше дел и обязанностей и к сожалению не каждый мужчина помогает своей любимой по дому...а еще и требуют чтоб мы были ласковыми...
СсылкаПожаловаться
и я о том же. "Мне секса не хватает", "Ты все время не в настроении". А откуда ему взяться, ежели сил после всей работы не остается, да и обида внутри...
Елена ИвановаВ ответ на Lana
Lana
и я о том же. "Мне секса не хватает", "Ты все время не в настроении". А откуда ему взяться, ежели сил после всей работы не остается, да и обида внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему себя утруждать, если он знает что сейчас Вы придёте с работы и всё сделаете?!!!у меня сестра такая. а я глядя на неё решила что изначально не буду на шею его сажать. кушать хочешь- пошли вместе в магазин- вместе почистили картошку -вместе поели и вместе помыли посуду. бе лень- и мне лень- сидим голодные. пока работает!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лента, вот это выражение надо сделать девизом форума и вывесить крупным шрифтом у входа )))))))) . Я серьезно. А еще задвинуть какой-нибудь перл с ссанной тряпкой )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лента, Вы САДЮГА )))))). Нельза так смешить людей с утра !!!))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, ну ты Лента как всегда насмешила до потери сознания)))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))))))))))),...
Нюша
Мой приходит намного позже меня....И типа, у меня же больше времени до сна, поэтому я и должна всё делать... Будто я на работе не устаю...
LanaВ ответ на Нюша
Нюша
Мой приходит намного позже меня....И типа, у меня же больше времени до сна, поэтому я и должна всё делать... Будто я на работе не устаю...
СсылкаПожаловаться
Ага, я как-то постель не успела заправить, опаздывала, а он уходит раньше. Так ТАКОЕ началось: "ты сама даже постель не можешь заправить, а на меня обижаешься!". В общем, мне уже даже не обидно, а смешно - хуже, по-моему, уже не будет :)
НюшаВ ответ на Lana
Lana
Ага, я как-то постель не успела заправить, опаздывала, а он уходит раньше. Так ТАКОЕ началось: "ты сама даже постель не можешь заправить, а на меня обижаешься!". В общем, мне уже даже не обидно, а смешно - хуже, по-моему, уже не будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой всегда носки разбрасывает (банально))) Раньше талдычила, талдычила....бесполезно, а потом просто перестала и О! Чудо! стал убирать....Почему так...не понятно... Наверное их равнодушие больше раздражает...
LanaВ ответ на Нюша
Нюша
Мой всегда носки разбрасывает (банально))) Раньше талдычила, талдычила....бесполезно, а потом просто перестала и О! Чудо! стал убирать....Почему так...не понятно... Наверное их равнодушие больше раздражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не могу жить в квартире, где ежедневно раскидываются носки... говорила - не помогло. Возможно, бредово, но я свои носочки начала то там оставлять, то тут... вроде, помогло :)
НюшаВ ответ на Lana
Lana
а я не могу жить в квартире, где ежедневно раскидываются носки... говорила - не помогло. Возможно, бредово, но я свои носочки начала то там оставлять, то тут... вроде, помогло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему б не помогло)) Если б только я их ему в тарелку ложила, или на телевизор вешала))))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Нюша
Нюша
Моему б не помогло)) Если б только я их ему в тарелку ложила, или на телевизор вешала))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, а про телевизор - это идея! Интересно, долго будет удивляться, почему это по всем каналам носки показывают?!
ЕлизаветаВ ответ на Lana
Lana
а я не могу жить в квартире, где ежедневно раскидываются носки... говорила - не помогло. Возможно, бредово, но я свои носочки начала то там оставлять, то тут... вроде, помогло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О носках вычитала в инете: женщина мучилась от того, что каждое утро мужем задавался громко один и тот же вопрос" Где мои носки"!! Они ж всегда в одном месте лежат!! Так она купила яркий большой таз - положила туда все носки и поставила таз с носками на телевизор! Теперь утро начинается с вопроса " Где мой тазик!!!"
Елизавета
О носках вычитала в инете: женщина мучилась от того, что каждое утро мужем задавался громко один и тот же вопрос" Где мои носки"!! Они ж всегда в одном месте лежат!! Так она купила яркий большой таз - положила туда все носки и поставила таз с носками на телевизор! Теперь утро начинается с вопроса " Где мой тазик!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))))))))) Круто)))) это прям про меня)))) Только вот на телек ничего не поставить, он на стене висит((
Елена ИвановаВ ответ на Lana
Lana
а я не могу жить в квартире, где ежедневно раскидываются носки... говорила - не помогло. Возможно, бредово, но я свои носочки начала то там оставлять, то тут... вроде, помогло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а моя мама говорит: " Не можешь изменить ситуацию- измени своё отношение к ней!"
ИринкаВ ответ на Lana
Lana
а я не могу жить в квартире, где ежедневно раскидываются носки... говорила - не помогло. Возможно, бредово, но я свои носочки начала то там оставлять, то тут... вроде, помогло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свет, а иногда думаешь, как бы потом, такое папино поведение не скопировалось на сыне. Вот так... А Вас такие думки не посещали?
Иринка
Свет, а иногда думаешь, как бы потом, такое папино поведение не скопировалось на сыне. Вот так... А Вас такие думки не посещали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не исправится, или у меня не получится его исправить, то детей от него я рожать не стану - зачем? чтоб тянуть на себе дом до конца дней своих? Любовь любовью, а человеческое отношение никто не оменял :)
ДерридушечкаВ ответ на Нюша
Нюша
Мой всегда носки разбрасывает (банально))) Раньше талдычила, талдычила....бесполезно, а потом просто перестала и О! Чудо! стал убирать....Почему так...не понятно... Наверное их равнодушие больше раздражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина разбрасывает носки - это нормально, они так территорию метят. А убирать стал, когда понял, что Вас завоевал окончательно. Так что, дамы, не расстраивайтесь - разбросанные носки - это форма завоевания женщины и способ отвадить претендентов ).
Дерридушечка
Мужчина разбрасывает носки - это нормально, они так территорию метят. А убирать стал, когда понял, что Вас завоевал окончательно. Так что, дамы, не расстраивайтесь - разбросанные носки - это форма завоевания женщины и способ отвадить претендентов ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Приятная новость)))
Дерридушечка
Мужчина разбрасывает носки - это нормально, они так территорию метят. А убирать стал, когда понял, что Вас завоевал окончательно. Так что, дамы, не расстраивайтесь - разбросанные носки - это форма завоевания женщины и способ отвадить претендентов ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто балдею))))))))))))))))))))))) мой разбрасывает свои носки..значит завоёвывает миня))))))))))))))
Александр Краюхин
А кто говорил что будет легко.А вот ласковой нужно быть всегда.А то его величество (муж) может начать искать что нибудь по лучше.
Александр Краюхин
А кто говорил что будет легко.А вот ласковой нужно быть всегда.А то его величество (муж) может начать искать что нибудь по лучше.
СсылкаПожаловаться
А лучше только робот)
Александр Краюхин
А кто говорил что будет легко.А вот ласковой нужно быть всегда.А то его величество (муж) может начать искать что нибудь по лучше.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, согласна с Нюшей. А не побоится, в таком случае, муж, что на такую женщину другой позарится, и она сочтет его лучше мужа?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем