Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Становлюсь параноиком

Мы познакомились с ним на работе. Он очень долго добивался меня, красиво ухаживал. Мы начали встречаться. А спустя несколько месяцев признался, что женат. Сказал, что сейчас проходит процедуру развода, чтобы быть со мной. Скажу вкратце, что брак у них был на самом деле крайне сложным, все случилось по залету, но к сожалению, ребенок не выжил. И к моменту нашего знакомства они даже жили в разных комнатах. Она прекрасно знала о его изменах.По его словам, он никогда ее не любил и поэтому гулял. До тех пор, пока не встретил меня.
В общем, он ушел, и мы стали жить вместе....Бывшая жена постоянно устраивала истерики, звонила мне, рассказывала, как и что у них было в постели, когда у него уже была я. Допускаю, что это правда, а возможно, она просто хотела нас поссорить. Настроила против меня его маму.
Сечас прошло уже полгода с того момента, как мы вместе.Собираемся пожениться. Он чуткий, любящий, заботливый, почти идеальный, но... Я постоянно ловлю себя на мысли, что не верю ему... И вроде причин особо нет... Но я потоянно думаю над словами его бывшей, и на душе начинаю скрести кошки... Я срываюсь, мы ругаемся, он убеждает меня, что это все неправда, я верю, на время... А потом все повторяется снова...
Вы скажете, какая разница, что у них было, главное- сейчас он с тобой. Это так. Но для меня в отношениях главное- доверие
ВолкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем