Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Становлюсь социопатом (((

Хочу просто пожаловаться...
Не хочу никого видеть, все бесят - семья, коллеги, родители. Хотя они хорошие, адекватные. Периодически срываюсь на окружающих из-за ерунды... Отпуск в последний раз был полгода назад, хочется отдохнуть. Выходные провожу на природе и занимаясь творчеством - и  все равно не спасает, напряжена. Хочу себя изолировать, чтобы никому не портить настроение, но это невозможно в силу жилищных условий. От подруг и друзей тоже постепенно изолировалась, не хочу никого. Муж любит, секс регулярный, работа хорошая и достаточно прибыльная. Собой наверное недовольна... Я творческая личность. Нахожусь на гормональной поддерживающей терапии. 
Как себя нейтрализовать? дайте пенделя, я походу просто зажралась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Honney Pot
а почему бы вам не уволиться? что муж на это скажет? согласится? справится?
а вы отоспитесь, отгуляетесь, сходите в салон, накупите платьиц - и снова станете милым зайчиком))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а почему бы вам не уволиться? что муж на это скажет? согласится? справится?
а вы отоспитесь, отгуляетесь, сходите в салон, накупите платьиц - и снова станете милым зайчиком))))
СсылкаПожаловаться
Хочу в декрет. Вроде как невыгодно с новой работы в декретный отпуск выходить...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу в декрет. Вроде как невыгодно с новой работы в декретный отпуск выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам нужен повод в виде декрета чтобы уйти с работы? декрет - не отпуск. для него тоже нужно накопить сил. что скажет ваш муж если вы решите просто уволиться, без декрета?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам нужен повод в виде декрета чтобы уйти с работы? декрет - не отпуск. для него тоже нужно накопить сил. что скажет ваш муж если вы решите просто уволиться, без декрета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на новой работе только месяц работает. Не одобрит - я сейчас больше него зарабатываю в сумме.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он на новой работе только месяц работает. Не одобрит - я сейчас больше него зарабатываю в сумме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он один вообще справится? вас же и "уволить" могут)))) ему хорошо бы почувствовать себя мужчиной, ответственным за семью) а пока вы больше него зарабатываете- этого не произойдет. перед декретом хорошо бы правильные роли пореппетировать. как он будет себя вести когда вы попадете к нему в зависимость....
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а он один вообще справится? вас же и "уволить" могут)))) ему хорошо бы почувствовать себя мужчиной, ответственным за семью) а пока вы больше него зарабатываете- этого не произойдет. перед декретом хорошо бы правильные роли пореппетировать. как он будет себя вести когда вы попадете к нему в зависимость....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, он поднапряжется. Проверяла его в пиковой ситуации. Жмотничал правда жутко...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он поднапряжется. Проверяла его в пиковой ситуации. Жмотничал правда жутко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поднапряжется - умничка) а жмотничал может потому что боялся что денег не хватит)) слушайте, а почему бы вам и правда не расслабиться?) а вдруг вас "сократят"?)
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а он один вообще справится? вас же и "уволить" могут)))) ему хорошо бы почувствовать себя мужчиной, ответственным за семью) а пока вы больше него зарабатываете- этого не произойдет. перед декретом хорошо бы правильные роли пореппетировать. как он будет себя вести когда вы попадете к нему в зависимость....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя пунктик прямо, я заметила ))))
София Синюгина
У тебя пунктик прямо, я заметила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть немного))
учитывая сколько тут страдающих от лежащих на диване мужиков, у моего пунктика есть основания)))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
есть немного))
учитывая сколько тут страдающих от лежащих на диване мужиков, у моего пунктика есть основания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты вот блин не знаешь чего хочешь. Мужчина обеспечивать должен, но нужно иметь свое, куда без этого.
София Синюгина
Ты вот блин не знаешь чего хочешь. Мужчина обеспечивать должен, но нужно иметь свое, куда без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно)) разве я с этим когда нибудь спорила?))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно)) разве я с этим когда нибудь спорила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты второй день агитируешь всех женщин бросить работу )))
София Синюгина
Ты второй день агитируешь всех женщин бросить работу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ту от которой они устают, заметь))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ту от которой они устают, заметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От любой работы устаешь в различной степени.
София Синюгина
От любой работы устаешь в различной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
любимая работа заряжает, а не вытягивает силы так что приходится пить антидепрессанты
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
любимая работа заряжает, а не вытягивает силы так что приходится пить антидепрессанты
СсылкаПожаловаться
История переписки13
заряжает, но силы тратишь
а антидепрессанты - это крайность и дикость и работу нужно менять срочно, если так
София Синюгина
заряжает, но силы тратишь
а антидепрессанты - это крайность и дикость и работу нужно менять срочно, если так
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Плюсуюсь
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу в декрет. Вроде как невыгодно с новой работы в декретный отпуск выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы в декрет хотите или ребенка?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
так вы в декрет хотите или ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И того и другого равно. Давно готова, но небесам виднее.
Avrora
Точно, зажрались)
Абсолютное Зло
Социопатом стать нельзя, им можно только родиться.
Абсолютное Зло
Социопатом стать нельзя, им можно только родиться.
СсылкаПожаловаться
Но если бесить стали все без исключения люди - значит дело не в них, а во мне, истеричке (((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Но если бесить стали все без исключения люди - значит дело не в них, а во мне, истеричке (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто расшатанные нервы)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Но если бесить стали все без исключения люди - значит дело не в них, а во мне, истеричке (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один в один я! тока не Василий ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем