Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стану или не стану бабушкой в 38 лет, страшно

Вчера пришел сын, младший и весь вечер ходит около меня и мнется, я ему что случилось? Он вот если бы ты узнала, что я стану папой, ты бы что сделала? Ему на заметку 15 лет. Я говорю, каким папой еще, что случилось, рассказывай? Он, все хорошо, просто спросил и все. После уже я начала докапываться до него. В итоге сказал, что у него был первый раз, с девчонкой 14 лет и она вроде как беременная. У меня слезы, меня всю трясло. Отец с ним в 13 лет обо всем говорил, что и как, что надо предохраняться. А он сказал мне парни сказали, что первый раз это как будто пробный, ничего не случиться. И вот на тебе.  Конечно парни умнее, чем отец. Я позвонила ее родителям, они не знали, сразу к нам прибежали, и на него, мол убью и т.д., муж защитил сына и сказал им надо, что-то делать. Та мама орет аборт, а мне жалко и девочку и ребенка, но понимаю, что жизнь то впереди у них, да и не известно как все сложится. Вот теперь у меня думы думные. А ни как дети, сын говорит, ну ребенок по приколу так то. Блин прибить хочется по приколу. А она просто глазками хлопает и все.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
black soul
Ох уж эти дети)))))
Sam Fisher
Я требую продолжения банкета!
Бастет_Bȝstt
офигеть...ваша позиция мне импонирует, но вы же не можете не осознавать что несознательно ваш сын поломал девчонке жизнь. ее родители тоже хороши, воспитали на свою голову
Sam FisherВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
офигеть...ваша позиция мне импонирует, но вы же не можете не осознавать что несознательно ваш сын поломал девчонке жизнь. ее родители тоже хороши, воспитали на свою голову
СсылкаПожаловаться
Ее жизнь? Не свою?))
Бастет_BȝsttВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ее жизнь? Не свою?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свою? о чем ты. максимум что его ждет, это возможная уголовная ответственность. и то если родители пойдут официальным путем. роды и прочая. тогда да. и себе тоже. а если нет? что ему грозит? общественное порицание.
Sam Fisher
Алименты
Ирина
не ждет. Если бы ему было 17, тогда да. А так оба вне зоны ответственности. Ребенок будет либо под опекой бабушек либо в детский дом, пока родителям 18 не исполнится
ЗмейкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
свою? о чем ты. максимум что его ждет, это возможная уголовная ответственность. и то если родители пойдут официальным путем. роды и прочая. тогда да. и себе тоже. а если нет? что ему грозит? общественное порицание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не грозит ему никакая уголовная ответственность. Привлечь у уголовной ответственности за сношение с лицом до 16 лет можно только лицо достигшее 18 лет.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Бастет_Bȝstt
Сэм, это всего лишь баблище. и все. понимаешь? он их в конце концов может просто не платить. а там жизнь. одного, а возможно двоих человек.
Бастет_BȝsttВ ответ на Змейка
Змейка
не грозит ему никакая уголовная ответственность. Привлечь у уголовной ответственности за сношение с лицом до 16 лет можно только лицо достигшее 18 лет.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз. я бы обратилась к юристу. в этом случае лучше перебдеть чем...это бы сделала. автору самому решать
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
офигеть...ваша позиция мне импонирует, но вы же не можете не осознавать что несознательно ваш сын поломал девчонке жизнь. ее родители тоже хороши, воспитали на свою голову
СсылкаПожаловаться
осознаю еще как, я его спрашиваю ну зачем? потерпеть не мог, когда ума наберешься, но вот все и я как олень, эти стереотипы
Бастет_Bȝstt
вас еще возможно ждет уголовное преследование. этот факт тоже нельзя игнорить
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
осознаю еще как, я его спрашиваю ну зачем? потерпеть не мог, когда ума наберешься, но вот все и я как олень, эти стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и жить торопится и чувствовать спешит:) и откуда в вашем сыне мои гены???
Верный Всегда
и жить торопится и чувствовать спешит:) и откуда в вашем сыне мои гены???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая ответственность, они же оба несовершеннолетние
Бастет_Bȝstt
ну вот тонкостей я не знаю. вы бы уже юриста напрягли. мало ли.
Аноним
а какая ответственность, они же оба несовершеннолетние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если оба несовершеннолетние не ждёт вашего сына уголовная ответственность. А девочке аборт надо делать. Куда ей ребёнок в 14 лет. Им школу надо хотя бы окончить. А вот так спокойно относиться к её беременности на месте вашего сына я бы не стала. Если её родители ребёнка не хотят , установят отцовство вашего сына и после рождения отдадут ребёнка вам. И будете вы сами его тянуть , растить и воспитывать.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Если оба несовершеннолетние не ждёт вашего сына уголовная ответственность. А девочке аборт надо делать. Куда ей ребёнок в 14 лет. Им школу надо хотя бы окончить. А вот так спокойно относиться к её беременности на месте вашего сына я бы не стала. Если её родители ребёнка не хотят , установят отцовство вашего сына и после рождения отдадут ребёнка вам. И будете вы сами его тянуть , растить и воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, вы меня перепугали
Бастет_Bȝstt
ну кто то должен вас напугать) эмоции штука замечательная, и самое главное ничего никому не стоит. а вот на кону будущая жизнь вашего совершенно непутевого сына.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
ой, вы меня перепугали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вам еще только 38! воспитаете...все таки не так уж и страшно все....
Верный Всегда
да вам еще только 38! воспитаете...все таки не так уж и страшно все....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
схожу на консультацию сегодня, хотела подруге позвонить, но лучше не рассказывать знакомым
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
схожу на консультацию сегодня, хотела подруге позвонить, но лучше не рассказывать знакомым
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не перестаете меня удивлять))) а че только подруге то? вы уж на всех новостных каналах пропиарьтесь и про ТВ не позабудьте
*Наталья Петрова*
Т.е. девочка все-таки беременна!?)
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Т.е. девочка все-таки беременна!?)
СсылкаПожаловаться
ага еще точно не знаю а уже кипишат)))
*Наталья Петрова*
Т.е. девочка все-таки беременна!?)
СсылкаПожаловаться
беременна, они пару часов позвонили, сделали тест, две полоски
*Наталья Петрова*
Т.е. девочка все-таки беременна!?)
СсылкаПожаловаться
просто не знаю как все сложится аборт или роды, поэтому написала, стану или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем